Я паркуюсь как мудак

Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Вы за собой следите, в первую очередь.
Я думаю и о других - в первую очередь...
Именно по этому, не вижу причин, что могло бы вазу помешать прижаться правее, к стене.... Кроме как поуизм на окружающих.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 059
Реакции
1 543
Баллы
113
Я думаю и о других - в первую очередь...
Именно по этому, не вижу причин, что могло бы вазу помешать прижаться правее, к стене.... Кроме как поуизм на окружающих.
Заметно. Поэтому Вы и встали так, чтобы полностью перекрыть проход да еще и проучить водителя машины подешевле. С БМВ то и настучать могут.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
Я думаю и о других - в первую очередь...
Именно по этому, не вижу причин, что могло бы вазу помешать прижаться правее, к стене.... Кроме как поуизм на окружающих.
Не вижу причин что могло помешать вазу. :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: Сам перекрыл проход к двери. И еще выхлопом в окна.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Действительно, от того, что Вы прижались бы в БМВ а не к "классике" - ширина Вашего авто значительно увеличится и полностью перекроет проход...
Я уже писал, что если я прижмусь к х5, то прохода не будет ни слева, ни справа.
А так, я оставил хотя бы между нами проход нормальный.
В ущерб вазу. Но, он же себе оставил вполне достаточно места для посадки через правую дверь...... Наверное так и задумано...
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 331
Реакции
2 203
Баллы
113
Естественно позже.
Справа (по ходу) от ваза полно пустого места, а слева он оставил место под - Матиз?
Ещё раз вопрос - что мешало ему прижаться к стене ближе?
Может там стоял велосипед школьный
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Я думаю и о других - в первую очередь...
Именно по этому, не вижу причин, что могло бы вазу помешать прижаться правее, к стене.... Кроме как поуизм на окружающих.
Например причина, которая уже уехала. Матиз/Гетц/Ока/мото... что угодно. Да в конце концов что-то рядом с Иксом стояло, а Жигуль припарковался к ним, а не к стене. Если он неместный - откуда ему знать местечковые понятия парковки?
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 059
Реакции
1 543
Баллы
113
Я уже писал, что если я прижмусь к х5, то прохода не будет ни слева, ни справа.
А так, я оставил хотя бы между нами проход нормальный.
В ущерб вазу. Но, он же себе оставил вполне достаточно места для посадки через правую дверь...... Наверное так и задумано...
Объясните мне, пожалуйста: есть ширина прохода между двумя запаркованными автомобилями. Можно прижаться либо к одному, либо к другому. Как от этого изменится ширина остающегося прохода? Или ширина Вашего автомобиля - динамическая величина?
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Заметно. Поэтому Вы и встали так, чтобы полностью перекрыть проход да еще и проучить водителя машины подешевле. С БМВ то и настучать могут.
Подешевле? Т.е по твоей версии, я должен был прижаться к х5 и вылезать через пассажирскую дверь?)
Барин на вазе паркуется на 1.5 места, остальные жмитесь как хотите?

Яснопонятно все с вами.
Для "Вас" норма класть болт на окружающих.
Для меня нет. В том числе помню и о тех, кому нужно пройти в школу языка.
Иначе я бы прижался к х5 и пох, как там лазить будут, между нами или через клумбу, проходя между вазом и стеной....
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Подешевле? Т.е по твоей версии, я должен был прижаться к х5 и вылезать через пассажирскую дверь?)
Барин на вазе паркуется на 1.5 места, остальные жмитесь как хотите?

Яснопонятно все с вами.
Для "Вас" норма класть болт на окружающих.
Для меня нет. В том числе помню и о тех, кому нужно пройти в школу языка.
Иначе я бы прижался к х5 и пох, как там лазить будут, между нами или через клумбу, проходя между вазом и стеной....
НЛ. Но - парковка не размечена. Ничем не регламентирована. Почему вы решили, что ваз припаркован неправильно?
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Например причина, которая уже уехала. Матиз/Гетц/Ока/мото... что угодно. Да в конце концов что-то рядом с Иксом стояло, а Жигуль припарковался к ним, а не к стене. Если он неместный - откуда ему знать местечковые понятия парковки?
Там не поместится ни гетс, ни Матиз. Смотрим фото. У стены бугор - это раз.
Там нет для них физически места. Не нужно фантазировать.
Мотоцикл только поместится. Но я уверен на 250% никакого мотоцикла там не было.
Нет следов. Там только мои следы. И камень лежит на земле - подпор для колеса. Я уезжал от стены вчера.
Камень и есть ориентир, где обычно находится правое колесо, у всех, кто там паркуется....
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
НЛ. Но - парковка не размечена. Ничем не регламентирована. Почему вы решили, что ваз припаркован неправильно?
Глазками не видно?
Икс стоит как стоял.
Смотрим сколько и как места остаётся для двух машин там....между х5 и стеной....
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 180
Реакции
1 386
Баллы
113
я должен был прижаться к х5 и вылезать через пассажирскую дверь?)
Или встать мордой к зданию, прижавшись пассажирской своей к пассажирской х5. И между тобой и вазом остался бы проход не меньше, чем сейчас. Прям напротив двери.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Глазками не видно?
Икс стоит как стоял.
Смотрим сколько и как места остаётся для двух машин там....между х5 и стеной....
Ещё раз. Парковка не размечена. Ничем не регламентирована. Способ постановки не указан. А если поставить авто под углом, например, так тоже нельзя по Вашему?
И, следующее. Даже если по понятиям, то, как выше писали, нет вводных данных - кто первый приехал, кто стоял до этого, в т.ч. у стены. Может - мотоцикл? Или дама с коляской?
Но я уверен на 250% никакого мотоцикла там не было.
Нет следов. Там только мои следы.
Ну это вообще без комментариев.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Там не поместится ни гетс, ни Матиз. Смотрим фото. У стены бугор - это раз.
Там нет для них физически места. Не нужно фантазировать.
Мотоцикл только поместится. Но я уверен на 250% никакого мотоцикла там не было.
Нет следов. Там только мои следы. И камень лежит на земле - подпор для колеса. Я уезжал от стены вчера.
Камень и есть ориентир, где обычно находится правое колесо, у всех, кто там паркуется....
Ну так и выкладывал бы фото "Было" и "Стало".
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Если сместитьмож
Или встать мордой к зданию, прижавшись пассажирской своей к пассажирской х5. И между тобой и вазом остался бы проход не меньше, чем сейчас. Прям напротив двери
Да. Можно. Только трабл в том, что двор так набивается, что задом ездить потом не вариант. Не просто так все мордой встают.
Двор очень мелкий.

Просто ответьте на вопрос : если ваз сдвинуть на метр к стене, проход между нами появится? Достаточный ему сесть..?
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 059
Реакции
1 543
Баллы
113
Подешевле? Т.е по твоей версии, я должен был прижаться к х5 и вылезать через пассажирскую дверь?)
Может быть Вы слышали про такой маневр, как парковка передним ходом?
 
  • Like
Реакции: Can
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 059
Реакции
1 543
Баллы
113
Да. Можно. Только трабл в том, что двор так набивается, что задом ездить потом не вариант. Не просто так все мордой встают.
Двор очень мелкий.
То есть Вы перекрыли проход потому, что не умеете ездить задним ходом. Теперь все стало на свои места.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Ещё раз. Парковка не размечена. Ничем не регламентирована. Способ постановки не указан. А если поставить авто под углом, например, так тоже нельзя по Вашему?
И, следующее. Даже если по понятиям, то, как выше писали, нет вводных данных - кто первый приехал, кто стоял до этого, в т.ч. у стены. Может - мотоцикл? Или дама с коляской?

Ну так если не размечена и не регламентирована, то что мне мешает стоять вот так вот?...
 
Верх Низ