Я паркуюсь как мудак

Stanislas

Stanislas

Начинающий
Регистрация
08.09.2021
Сообщения
59
Реакции
19
Баллы
8
Мне кажется, что если Вы приехали, когда ВАЗ уже стоял, то Ваша парковка вызывает гораздо больше вопросов.
Прямо в точку сказал.
ИМХО - тот кто встал последним и перекрыл полноценный проход больший негодяй чем тот кто не прижался к стенке.
 
  • Like
Реакции: SKA
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 150
Реакции
4 827
Баллы
113
А вот на БМВ старых зеркала не складываются ? Или это фишка такая, ну мало же места, сложи их, все удобнее ходить будет.
 
Stanislas

Stanislas

Начинающий
Регистрация
08.09.2021
Сообщения
59
Реакции
19
Баллы
8
Если твоя тушка 2 центнера весом, то проход, действительно, узковат между БМВ будет. .
Нормальные люди свободно проходят.
Ага.
Выше уже писал. А если мама с коляской захочет пройти, то как ей быть?
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
А если с коляской кто-то захочет пройти?
Сейчас, между бмв пройдет коляска. А вот если я встану как некоторые советуют (прижавшись к Х5), то там пешком узко будет.
 
Stanislas

Stanislas

Начинающий
Регистрация
08.09.2021
Сообщения
59
Реакции
19
Баллы
8
Заметно. Поэтому Вы и встали так, чтобы полностью перекрыть проход да еще и проучить водителя машины подешевле. С БМВ то и настучать могут.
Ну если только водитель БМВ отморозок полный. Водительская дверь ведь не будет заблокирована. А пассажиров можно посадить и отъехав.
 
Stanislas

Stanislas

Начинающий
Регистрация
08.09.2021
Сообщения
59
Реакции
19
Баллы
8
Подешевле? Т.е по твоей версии, я должен был прижаться к х5 и вылезать через пассажирскую дверь?)
Барин на вазе паркуется на 1.5 места, остальные жмитесь как хотите?

Яснопонятно все с вами.
Для "Вас" норма класть болт на окружающих.
Для меня нет. В том числе помню и о тех, кому нужно пройти в школу языка.
Иначе я бы прижался к х5 и пох, как там лазить будут, между нами или через клумбу, проходя между вазом и стеной....
Так Вы сами положили болт запарковавшись, на тех кто будет идти в школу или выходить из нее туда
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Сейчас, между бмв пройдет коляска. А вот если я встану как некоторые советуют (прижавшись к Х5), то там пешком узко будет.

Это почему?
От перемены мест слагаемых сумма не меняется (с)
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
А вот на БМВ старых зеркала не складываются ? Или это фишка такая, ну мало же места, сложи их, все удобнее ходить будет.
Сложено. После фото, когда закрыл машину.
Это почему?
От перемены мест слагаемых сумма не меняется (с)
А выходить я через пассажирскую должен?
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 164
Реакции
211
Баллы
63
Было:

Стало:
Если бы ВАЗ встал как человек, а не как North-Шкода2006
Так не могло быть? Человек встал к тем авто, которые уже стояли. Если он не из этого двора, он знать не знает ваших понятий про стену. Я бы встал к тем кто уже стоит, а не к стене. В окнах школы света нет - мошт это "заброшка" давно.
Untitled.png
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Передом к зданию.
Так не могло быть? Человек встал к тем авто, которые уже стояли. Если он не из этого двора, он знать не знает ваших понятий про стену. Я бы встал к тем кто уже стоит, а не к стене. В окнах школы света нет - мошт это "заброшка" давно.
Посмотреть вложение 496964
Может всё-таки нужно было Ваз нормально поставить?
пс - он из этого двора. Все, кто встает у стены, прижимаются к ней ближе. Чтобы оставить проходы.... Лучше оставить проход слева (по ходу), чем место между собой и стеной (прохода там нет, упрешься в клубму, землю)
Это не логично?
 

Вложения

  • 555.jpg
    555.jpg
    3,1 МБ · Просмотры: 136
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
это хорошо, X5 и остальные тоже наверное еще открытые стояли
даже с раскинутыми лапухами, когда паркуются с головой - там более чем достаточные проходы. Не в этом причина....
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Может всё-таки нужно было Ваз нормально поставить?
пс - он из этого двора. Все, кто встает у стены, прижимаются к ней ближе. Чтобы оставить проходы.... Лучше оставить проход слева (по ходу), чем место между собой и стеной (прохода там нет, упрешься в клубму, землю)
Это не логично?
Логичнее припарковаться передом. По фото там фура сможет развернуться при необходимости.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 150
Реакции
4 827
Баллы
113
даже с раскинутыми лапухами, когда паркуются с головой - там более чем достаточные проходы. Не в этом причина....
ну да, передом не умею, лопухи не мешают, размечено не правильно. Вообще не в этом причина это точно !
И сейчас проход между БМВ и ВАЗ достаточный, можно и пройти и сесть в машину, останутся ли при этом следы на автомобилях, зависит от отношения людей как к своему имуществу, так и к чужому.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Логичнее припарковаться передом. По фото там фура сможет развернуться при необходимости.
Ага) фура магнитовская... Перед домом тоже авто стоит. А где кадр заканчиватеся - уже начало дома соседнего (точнее, там ремонт фундамента и траншея вырыта)
ну да, передом не умею, лопухи не мешают, размечено не правильно. Вообще не в этом причина это точно !
И сейчас проход между БМВ и ВАЗ достаточный, можно и пройти и сесть в машину, останутся ли при этом следы на автомобилях, зависит от отношения людей как к своему имуществу, так и к чужому.
Пролезть можно, если ты червь. Да.
Причем тут "умею не умею". Еще раз вопрос - что мешало встать так: ?


Никакое авто ТАМ стоять не могло. Нет места ни для матиза, ни для оки.
Ни мота там не было.
Ответ прекрасно понятен, что мешало человеку встать нормально, ближе к стене.....
Никакие то мифические существа и додумки. Ответ очевиден....
И для многих это (как видим по постам и оправданию действий вазовода) "норма"......
 

Вложения

  • IMG_20210909_121706.jpg
    IMG_20210909_121706.jpg
    4,2 МБ · Просмотры: 48
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 161
Реакции
1 377
Баллы
113
что мешало человеку встать нормально, ближе к стене
Видимо, то же, что и тебе
припарковаться передом
З.Ы. Неизвестна предыстория парковки Ваза, кто и на ком стоял в этот момент. А вот
тот кто встал последним
выглядит не совсем красиво конкретно в этой истории. Просто признай и не закапывайся глубже.
З.З.Ы. Парковку Ваза не оправдываю и не вижу, кто прям за него)))
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Логичнее припарковаться передом.
Видимо, то же, что и тебе
Если постоянно проглатывать "болт" который на тебя кладут, то у кладущего войдет это в "норму"....
Я не делал человеку плохого. Не спустил колеса тихушно, не блокировал без телефона.
Я оставил ему записку. Есть телефон. Можно спросить, можно высказать. Я оставил ему возможность попасть в авто и выехать самостоятельно.
Да - со сложностями. Чтобы активировать голову.
Можно самому подумать - можно с подсказкой.
И, - нет. У нас во дворе нет понятия "мое место". Именно по этому все стараются потесниться, думая не только о себе.
Но, в данном случае чистый по...изм...
И, кстати, чужой сюда редко попадает, т.к. въезд через ворота и пульт. Двор закрытый.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
З.Ы. Неизвестна предыстория парковки Ваза, кто и на ком стоял в этот момент. А вот
Да хватит уже придумывать.
х5 стоит не двигаясь.
между стеной и им помешаются 2 машины, с достаточными проходами, при условии, если первое авто прижмется поближе к стенке (не вплотную, но хотя бы не далее метра).
Всё.
Между стеной и вазом ничего стоять не могло (чтобы говорить о том, что уехало). Да и я уже писал, что я смотрел по следам.
Тупо ваз встал на поуизме. Хреново с глазомером, может. ... с логикой тоже..
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Просто признай и не закапывайся глубже.
т.е. тебе по фото не видно, что все стоят с равным промежутком и только ваз ни туда ни сюда (хотя спокойно мог встать ближе к стене и вопроса не было бы) ?
К окулисту. Срочно.
 
Верх Низ