Я паркуюсь как мудак

alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 087
Реакции
4 807
Баллы
113
Двор пустой, места валом. Нет, надо поставить именно на эту, размеченную под остановку пожарной техники, область. Ну я хз…
пожарный инспектор прибыл !
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Правильно, что задумал поучить и, при этом, встал, возможно, как водитель Жигулей?

Он встал так, как и сам всегда встаёт, и остальные. Да, разметки нет, но вполне понятно, что парко-места начинаются от стены.
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 131
Реакции
1 362
Баллы
113
вполне понятно, что парко-места начинаются от стены.
Да я с этим и не спорю! И водителя Жигулей не оправдываю, тем более, если он из местных. Учительство в данной ситуации выглядит не очень, мягко говоря. Уподобившись, так сказать.
 
  • Like
Реакции: Can
Stanislas

Stanislas

Начинающий
Регистрация
08.09.2021
Сообщения
59
Реакции
19
Баллы
8
Penguin всё правильно сделал. Если есть препятствие или стена – прижмись к ней при парковке. Водитель Жигулей встал как мудак. Возможно, он такой же фантазёр в плане велосипедов и мотоциклов, как и некоторые здесь.
А как же люди которые там были вынуждены протискиваться? Кто же все таки по отношению к ним больший судак?
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 055
Реакции
1 515
Баллы
113
О каком бмв речь? Их там два стоит.
Оба бмв стоят нормально.
Тоже иногда подпираю у дома, только фаркопом, тех, кто встал как мудак, на полтора места

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 508
Реакции
1 624
Баллы
113
Оба бмв стоят нормально.
Тоже иногда подпираю у дома, только фаркопом, тех, кто встал как мудак, на полтора места

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
Разметка у тебя во дворе? Как определяешь, что человек м***дак и встал на полтора места? На глаз?
Глазомер у всех разный. Кто-то другой по своему глазомеру посчитает, что это ты встал на полтора места.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 055
Реакции
1 515
Баллы
113
Разметка у тебя во дворе? Как определяешь, что человек м***дак и встал на полтора места? На глаз?
Глазомер у всех разный. Кто-то другой по своему глазомеру посчитает, что это ты встал на полтора места.
Разметка по месту парковки. Если человеку пох, пусть смотрит как фаркоп стоит в миллиметре от бампера
Вот так умещаются два авто(фото 1). Но есть инвалиды, встающие по центру, как фабия. В итоге зажали его с двух сторон


Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Разметка по месту парковки. Если человеку пох, пусть смотрит как фаркоп стоит в миллиметре от бампера
Вот так умещаются два авто(фото 1). Но есть инвалиды, встающие по центру, как фабия. В итоге зажали его с двух сторон


Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
Вот так, враскоряку запарковали? Или это прикол?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Penguin всё правильно сделал. Если есть препятствие или стена – прижмись к ней при парковке. Водитель Жигулей встал как мудак. Возможно, он такой же фантазёр в плане велосипедов и мотоциклов, как и некоторые здесь.
Что-то он пропал и не пишет чем в итоге закончилось.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 202
Реакции
3 750
Баллы
113
Разметка по месту парковки. Если человеку пох, пусть смотрит как фаркоп стоит в миллиметре от бампера
Вот так умещаются два авто(фото 1). Но есть инвалиды, встающие по центру, как фабия. В итоге зажали его с двух сторон


Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
Да насрал бы ему на капот, делов то.

ЗЫ. Жесть какая, чтобы проучить урода поступают как мудаки.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Да насрал бы ему на капот, делов то.

ЗЫ. Жесть какая, чтобы проучить урода поступают как муд
Всё просто, если бы была не Фабушка, а Крузак, учителя потерялись бы))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 202
Реакции
3 750
Баллы
113
Всё просто, если бы была не Фабушка, а Крузак, учителя потерялись бы))
Тут +100500.
Не удивлюсь если ещё и женщина рулит - самый лакомый вариант для "учителя".
Предыдущий "педагог" поджал пятерку заботливо оставив место для уважаемого водителя на кроссовере.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 055
Реакции
1 515
Баллы
113
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 055
Реакции
1 515
Баллы
113
Вот так, враскоряку запарковали? Или это прикол?
Слева, к подъезду припарковался ещё один инвалид, по диагонали. Пришлось встать для них так, как удобно МНЕ!

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 055
Реакции
1 515
Баллы
113
Обычно встают так, что бы сзади уместился ещё один авто. И у подъезда справа(второе фото, слева) легко умещаются ещё два авто перпендикулярно.


Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 271
Реакции
1 218
Баллы
113
Мне пох, кто там встаёт, я всех инвалидов подпираю.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
На таких, как ты, достаточно одного звонка ментам: мол, заблокировал ТС, вероятно с содедом, ночью разобрать и ограбить хотят))) Будешь потом доказывать, что только "учительствовал))) Хотя я так не делаю, предпочитаю давать бамперам выполнить их основную функцию - растолкал и уехал.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 167
Реакции
212
Баллы
63
Как же клёво ставить на стоянке. Вообще никаких забот. Вообще срать как там во дворе кого кого подпирает, как кто в враскоряку стоит. Приехал - место всегда свободно. Зимой - почищено или бобкетом или своими руками, но никакой залетный мудель не встаёт туда.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 872
Реакции
1 322
Баллы
113
Как же клёво ставить на стоянке. Вообще никаких забот. Вообще срать как там во дворе кого кого подпирает, как кто в враскоряку стоит. Приехал - место всегда свободно. Зимой - почищено или бобкетом или своими руками, но никакой залетный мудель не встаёт туда.
Когда я маленький был, машина у нас стояла в гараже. Никаких забот с парковкой. Только гараж в улешах, а дом у антея. На троллейбусе ездили за машиной.
 
Верх Низ