Я паркуюсь как мудак

Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Возможный ответ ВАЗ-а: у стены моцик стоял
Там каталка стояла, с беременной... которая рожала в момент парковки ваза
Потом она родила, каталку увезли. Все логично.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 059
Реакции
1 543
Баллы
113
Ну так если не размечена и не регламентирована, то что мне мешает стоять вот так вот?...
Ничего не мешает, если Вы ко всем окружающим по свински относитесь.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
То есть Вы перекрыли проход потому, что не умеете ездить задним ходом. Теперь все стало на свои места.
Т.е. вы поставили свое ведро так, по тому, что у вас хреново с глазомером и вы не умеете парковаться.. все встало на свои места.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 059
Реакции
1 543
Баллы
113
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Если сместитьмож

Да. Можно. Только трабл в том, что двор так набивается, что задом ездить потом не вариант. Не просто так все мордой встают.
Двор очень мелкий.

Просто ответьте на вопрос : если ваз сдвинуть на метр к стене, проход между нами появится? Достаточный ему сесть..?
Да и да.
А тебе обязательно было встать напротив своего окна? Если видно что твой авто сюда не лезет, то зачем его туда всё равно впихивать? Можно ж было рядом со Шнивой встать?
А а еще можно предъявить Иксу что он далеко от Фолькса встал. См 10-15 украл с твоей стороны))
 
  • Like
Реакции: DS2
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 059
Реакции
1 543
Баллы
113
Н-да, почитав оправдания Penguin, перестаешь удивляться, что такие как он ездят без поворотников, по обочинам, паркуются вторым рядом и так далее, и при этом искренне считают себя абсолютно правыми...
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Да и да.
А тебе обязательно было встать напротив своего окна? Если видно что твой авто сюда не лезет, то зачем его туда всё равно впихивать? Можно ж было рядом со Шнивой встать?
А а еще можно предъявить Иксу что он далего от Волькса встал. См 10-15 украл с твоей стороны))
Где шнива - там ремонт делают. Пилят, стену рушат. Строительную кучу сфоткать? Мешки, кирпичи.
Нет желания чтобы уделали машину или в нее что-то прилетело. И второе - приезжает техника к нему (кто ремонт делает)... Грузы привозят.
Мне не пох на него и свою машину.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Н-да, почитав оправдания Penguin, перестаешь удивляться, что такие как он ездят без поворотников, по обочинам, паркуются вторым рядом и так далее, и при этом искренне считают себя абсолютно правыми...
Положа руку на сердце, как ты ездишь и паркуешься - никому не известно. Скорее всего - так же. А языком трепать и ярлыки вешать - тут ты мастер, ага.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Н-да, почитав оправдания Penguin, перестаешь удивляться, что такие как он ездят без поворотников, по обочинам, паркуются вторым рядом и так далее, и при этом искренне считают себя абсолютно правыми...
Оправдания? Оправдания чего? почему я решил толсто намекнуть водителю ваза, что неплохо было бы думать не только о себе?
Вот именно, что почитав ответы, становится понятно, почему многие ТАК паркуются.... "не размечено же" "не регламентированно".
Пох как другие проедут и пройдут - это их проблемы.

Такие "как он"? Ты меня видел без повротников, по обочине, вторым рядом? Ты точно не попутался ? По моему для тебя норма класть болт при парковке.... как раз и вторым рядом.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Положа руку на сердце, как ты ездишь и паркуешься - никому не известно. Скорее всего - так же. А языком трепать и ярлыки вешать - тут ты мастер, ага.
Если бы я ездил "также", врятли бы я обращал внимание на ездунов по обочинам, встречкам, парковщиков вторым рядом и через жопу паркующихся.

Ибо не видел БЫ (как Вы) в этом ничего такого....
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Вот именно, что почитав ответы, становится понятно, почему многие ТАК паркуются.... "не размечено же" "не регламентированно".
Пох как другие проедут и пройдут - это их проблемы.
Есть правила дорожного движения. Всё остальное - "понятия". У каждого - свои.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 179
Реакции
4 832
Баллы
113
потом ребятишки из школы гвоздиком всех уравняют 😂
 
Stanislas

Stanislas

Начинающий
Регистрация
08.09.2021
Сообщения
59
Реакции
19
Баллы
8
Ошибаешься.... Я как раз проход оставил. Между собой и иксом. А вот если я сейчас прижмусь к иску ближе - прохода не будет, лаз будет.
А между стеной и 2107 прохода в школу английского (не садик) нет. Там клумба!
А если с коляской кто-то захочет пройти?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Верх Низ