Я паркуюсь как мудак

D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 019
Реакции
341
Баллы
83
Ребят, о чем эти двое?

По теме: место есть, но поток плотный? Если длина места позволяет заехать передом хоть как-то, заезжаю и потом ровняюсь, когда в потоке окно будет. Если места "впритык" и передом заезжать неэффективно, то включаю поворотник!(не аварийку!!!), торможу заранее и встаю чуть проехав это место, но так, чтобы сзади никто не влез. Жду окно и паркуюсь параллельно. Считаю, что аварийка менее информативна в данном случае.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Ребят, о чем эти двое?
Почему двое? Трое.
Проще включить аварийку прям там вторым рядом, чем объяснять "мужикам", что ты паркуешься задом.
Лучше перед свободным местом встать вторым рядом, включить аварийку, и потом жестами показать, что ты проедешь вперед и будешь задом заезжать.
Вообще регулярно так делаю.Встал, включил аварийку, подождал пока до сзади едущих дойдёт смысл манёвра, припарковался.
Зато теперь понятно почему они так защищали второрядников у 1-й гимназии.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 894
Реакции
1 351
Баллы
113
Судя по накатанным следам от колёс объезжающих автомобилей на дороге стоит давно. Всегда было интересно: чем думают водители, бросая таким образом свою повозку на проезжей части? Вариантов видится два: если б думали, то поискали другое место, или думают той частью, которую у своего автомобиля на дорогу выпятили.


Всегда найдутся те, кто из двухрядного движения сделает однорядное.

 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 105
Реакции
3 839
Баллы
113
предпочитаю вообще задом не парковаться, не комфортно да и еще зависит от тех кто едет после, а на дорогах дураков полно. Без проблем паркуюсь обычным способом в более удобном месте.
Ты блондинка.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 116
Реакции
479
Баллы
83
Чтобы припарковаться параллельно, нужно же фактически проехать мимо и потом уже задом сдать на место. И вот у меня лично было несколько случаев, когда проехал, остановился, только заднюю включаешь - а на место какое-нибудь чудо вот так же вот залетает.
Да, были у меня такие экспириэнсы, а передом, я как-то фигово паркуюсь. Если приходится, я стараюсь выровняться, но места мне надо в полтора раза больше, чем для парковки задом.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
[ Если места "впритык" и передом заезжать неэффективно, то включаю поворотник!(не аварийку!!!), торможу заранее и встаю чуть проехав это место, но так, чтобы сзади никто не влез. [/QUOTE]
Если поток сзади плотный, то тебя обязательно подожмут, со всеми вытекающими последствиями, среди которых обзовут тебя Алешей, это в лучшем случае, что и не удивительно!)))
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 894
Реакции
1 351
Баллы
113
нарушение правил остановки/стоянки. смело можно эвакуатор вызывать

Тут такая штука, доехал, проехал и как бы пофигу дальше. Нужен стимул заложить этого гавнюка. Например организовать конкурс на АС, кто больше говнюков заложит в ГИБДД.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 894
Реакции
1 351
Баллы
113
Да, были у меня такие экспириэнсы, а передом, я как-то фигово паркуюсь. Если приходится, я стараюсь выровняться, но места мне надо в полтора раза больше, чем для парковки задом.

Заглянул в гугл, думал может чего упустил, но так и не нашел ни одной инструкции по параллельной парковки передом.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 116
Реакции
479
Баллы
83
Заглянул в гугл, думал может чего упустил, но так и не нашел ни одной инструкции по параллельной парковки передом.

Я видел. Там пишут, типа зарулите под углом к бордюру, упритесь, выкрутите руль наружу на максимум, двигайтесь вперед понемногу крутя руль к бордюру. Пробовал, не выходит каменный цветок
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 118
Реакции
4 819
Баллы
113
Тут такая штука, доехал, проехал и как бы пофигу дальше. Нужен стимул заложить этого гавнюка. Например организовать конкурс на АС, кто больше говнюков заложит в ГИБДД.
ух ё-мое ! Впервые за почти год единственное умное и полезное во всей теме. Стимул тут в том чтобы написать на автомобильном форуме, а то получается машину купил, а посраться то про нее и негде, всем как бы вокруг наплевать на Вас на дороге, все едут себе спокойно и доезжают.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 118
Реакции
4 819
Баллы
113
сколько постов то мужики настрочили умельцы брюнеты, а рафик тем временем, подождал окно или что там еще нужно было по советам бывалых и стоит спокойно :D
Проехал бы SV спокойно и все.....но нет "стимул" нужен же
Снимок.JPG
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 463
Реакции
744
Баллы
113
Если поток сзади плотный, то тебя обязательно подожмут, со всеми вытекающими последствиями
Про это я даже упоминать не стал, в плотном потоке бестолково даже пытаться.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 118
Реакции
4 819
Баллы
113
Про это я даже упоминать не стал, в плотном потоке бестолково даже пытаться.
если есть машина, значит Вам уже все вокруг должны и тем более по ПДД. Эти из принципа будут всем рассказывать как они паркуются, хорошо если на самом деле просто рассказывают, а не бросают вторым рядом на аварийках.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 274
Реакции
3 814
Баллы
113
Почему двое? Трое.Зато теперь понятно почему они так защищали второрядников у 1-й гимназии.
Не трое. Больше. )))

Почитай сообщение Длас и приплюсуй ещё как минимум пятерых борцов против второрорядников которые ставят машины втором рядом либо так чтобы перегородить часть проезжей части. )))

И понятно что эта группа баранов себя баранами не считает. Им надо здесь и сейчас, они лишь на чуть чуть помешают, потом будет всё правильно...

Очень забавно получилось.
Более яркого примера человеческой глупости даже не придумать.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 713
Реакции
2 324
Баллы
113
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 913
Реакции
1 986
Баллы
113
Не трое. Больше. )))

Почитай сообщение Длас и приплюсуй ещё как минимум пятерых борцов против второрорядников которые ставят машины втором рядом либо так чтобы перегородить часть проезжей части. )))

И понятно что эта группа баранов себя баранами не считает. Им надо здесь и сейчас, они лишь на чуть чуть помешают, потом будет всё правильно...

Очень забавно получилось.
Более яркого примера человеческой глупости даже не придумать.
А сам ты параллельно не паркуешься?
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 105
Реакции
3 839
Баллы
113
если есть машина, значит Вам уже все вокруг должны и тем более по ПДД. Эти из принципа будут всем рассказывать как они паркуются, хорошо если на самом деле просто рассказывают, а не бросают вторым рядом на аварийках.
Не верно. Если есть авто то ты многим кому должен.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 118
Реакции
4 819
Баллы
113
Верх Низ