Я созрел ... на покупку иномарки.

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала
G

Guest

Guest
Ищи по звуку срабатывания реле при постановке-снятии. Типичные места могу написать в личку (а то получитсяпособие для угонщиков)
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Щелкает громче всего сзади или в багажнике. :) Там замок багажника и бензобака. Приводы в дверках или пневматические или еще какие-то. Сигналку вообще криво поставили. Стеклоподъемники только на сантиметр поднимаются. Надо другую длительность поставить или подключить по другому. Если не сложно, напиши в личку куда чаще всего кнопки ставят.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Так же там есть пин-код для входа в программацию. В общем кому ставили сигналки на сервисах? Куда чаще всего ставят кнопку? Просто не охота торпеду снимать и по проводам искать. Код попробую подобрать. Он двухзначный.
Олег - а с хозяином связаться - никак? :) :roll:
Ты эту машину точно купил? :D
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Олег - а с хозяином связаться - никак? :) :roll:
Ты эту машину точно купил? :D
1. Хозяв в России было 2, а купил у перекупщика. Ставил сигналку первый скорее всего. Но врядли он в курсе что и как.
2. Да нет конечно же. Угнал я ее, вот сейчас в отстойнике и стоит :)
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю с покупкой!
Ты зря переживаешь из-за автомата, это очень надежный агрегат.
В моей бывшей 20-летней мазде было убито всё, АКПП работала безупречно.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
По сигналке. Я, в такойже ситуации, первым делом, нашел блок сигналки под рулевой. Там же, кстати и переключатель (знать где он - мало, нужно еще и знать как его щелкать). На блоке вычитал, что она клифорд кибер 5, в тырнете скачал мануал и с ним во всем разобрался...
 
Верх Низ