Я стоял и плакал.... я ничего не мог сделать...страшно...

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
кстати заставляет задуматься........ эта фраза по поводу светофора......
НО ВИНЫ С ВОДИТЕЛЯ ЭТО НИ СИМАЕТ НИ РАЗУ !!!!!!!!!!!
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
с помощью, присоединяюсь, но всё равно, видишь не работает светофор, нахера лезть на рожон!?бля, притормози,посмотри, лучше пропусти, сам целее будешь! фиг с этими минутами, зато кому то они стоят жизни!
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
У него похоже и друг такой же дол60еб ::143::
Фраза про стрелку просто убивает ::146::
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
У него похоже и друг такой же дол60еб
Фраза про стрелку просто убивает

Автомобиль - источник повышенной опасности!
А к вышесказанному присоединяюсь, башкой надо думать всегда, а не от случая к случаю......
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
может как нибудь проведём типа "день вежливого водителя", читал про такие акции в"За рулём", может чуть-чуть они пойдут напользу, водители перестанут нарушать, как говорится из копейки рубль складывается, может и у нас так получится,один не станет нарушать все не станут, а??или если ты дурак - то это навсегда,!!!
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Скорость у него было всего 60 км...
...а она вошла в его бочину...
...просто все кто был в этой ситуации оказались не в то время не в том месте...
... Разве 60 это максимальная скорость? Мы наэтой нексии стрелку клали, правда на трассе. А по городу он больше 80, и то ночью никогда не ездил.

Пи@дец логика :evil: :evil:
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Скорость у него было всего 60 км...
...а она вошла в его бочину...
...просто все кто был в этой ситуации оказались не в то время не в том месте...
... Разве 60 это максимальная скорость? Мы наэтой нексии стрелку клали, правда на трассе. А по городу он больше 80, и то ночью никогда не ездил.

Пи@дец логика :evil: :evil:
ёпт, на трассе стрелку, а если колесо ёбс, а впереди автобус с детьми , тогда чё, резина плохая, или дорожное покрытие?? я валяюсь над рассуждениями!
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
+1
с вами...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Парни,хорош читать левую инфу.Сейчас найдется куча друзей,соратников УБИЙЦЫ,пока потенциального,кто скажет,что ДЕЛО РЕШАЛИ СЕКУНДЫ И МИЛЛИМЕТРЫ.Есть закон,он один для всех,КТО УСПЕЛ ПРОСКОЧИТЬ и кто не успел.Не цитируйте фразы ГОНЩИКОВ,прошу...Если я не прав-скажите
 
G

Guest

Guest
А кто нибудь номера и хозяина нексии пробить может?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Да, уж! Додумался же такие доводы приводить. Я сейчас и на работающих светофорах, чуть ли не останавливаюсь на зеленый. Потому. что есть много орлов. летящих на красный. даже не притормаживая. А когда им сигналишь, еще и огрызаются. А что ворится на набеоежной без всяких светофоров все уже читали. Это хорошо еще, что там пока таких случаев не произошло.

8)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Почему то пост не прошел. Мужчина умер.

:( :( :(
 
I

Ivan

Guest
(пишу под ником мужа)
Я была на месте аварии через 20-30 минут, людей уже увезли, но зрелища коляски всмятку и кровавых пятен нам с мужем хватило... до сих пор трясёт - у нас дочка на пару месяцев старше пострадавшей девочки. И если бы мы долго не ждали автобуса в тот вечер, то шли бы домой по тому же перекрёстку в то же время... Очень тяжело. Всё обсуждаем с мужем и так, и эдак, есть ли у них шансы на выживание. Друг у нас 3 года назад попал в аварию, переломал и таз, и ноги, и сотрясение мозга получил, и ушиб всех внутренних органов - через полгода оклемался, недавно ребёнка родил...
Вообще хочу сказать, что отношение к пешеходам с детьми отвратительное. Хотя мы ходим только на зелёный и на переходах - принципиально. Родители с коляской не могут бежать через дорогу - идёшь на зелёный свет, а машина из-за поворота сигналит и почти не тормозит... Пару раз с ребёнком на руках чуть на капот не сажали. А ребёнок весит 12 кг и ещё копошится - НУ НЕВОЗМОЖНО УВОРАЧИВАТЬСЯ от всех идиотов, которые спешат.
После этой аварии очередной раз поднимаем вопрос о детском кресле. Всё "надо, надо", а то денег нет, то времени. Себе же в случае чего не простим, что не сделали всё, чято возможно, для безопасности своего ребёнка.
Пишите, пожалуйста, кто что знает о состоянии этой семьи! Очень хочется чуда... а урода обсуждать бесполезно. Его сейчас хоть на куски порежь - разве это поможет? Я даже не знаю, что с ним надо сделать... тот случай, когда даже убить кажется мало.
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Мда... :( как минимум ребенок будет расти без отца, если, дай бог, сам выживет.. :(:(

И как можно вообще рассуждают о невиновности водителя??... :(
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Мда... :( как минимум ребенок будет расти без отца, если, дай бог, сам выживет.. :(:(

И как можно вообще рассуждают о невиновности водителя??... :(

Стас если это адресовано мне, то я больше всего не хотел. что бы мои слова были восприняты имеено так. Я просто процетировал пост с соседнего форума и не в какой мере не хотел ни кого оправдывать.
А по поводу задуматься, эта фраза была обращена, к начальникам нашей доблесной ГИБДД, порабы прекратить беспредел доржных хамов с корочками и номерами, и в первую очередь самих сотрудников милиции, которым на правила давно плевать...
Честно говоря я очень надеялся, что отец выживет.... т.к. по словам Игоря состояние матери еще более тяжелое.............
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
+1 чем надо... деньгами, кровью...
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Н-да, не работал светофор по ГЛАВНОЙ.
Согласитесь, на месте нексии могбыть ЛЮБОЙ из нас! Все еще не дошло пока, возможно до этого случая, что если светофор не горит - это вовсе не значит, что не горит зеленый поперечному потоку.
Ну 60 км/ч. Да, это часто обычная моя скорость в городе, естественно пытаюсь отследить дорожную ситуацию, но, е-мое, невозможно все просчитать. Парень ехал по широкой ГЛАВНОЙ дороге с неработающим светофором уверенный на 100% что ему должны уступать...
ИМХО, виноват, но не так категорично :(
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Н-да, не работал светофор по ГЛАВНОЙ.
Согласитесь, на месте нексии могбыть ЛЮБОЙ из нас! Все еще не дошло пока, возможно до этого случая, что если светофор не горит - это вовсе не значит, что не горит зеленый поперечному потоку.
Ну 60 км/ч. Да, это часто обычная моя скорость в городе, естественно пытаюсь отследить дорожную ситуацию, но, е-мое, невозможно все просчитать. Парень ехал по широкой ГЛАВНОЙ дороге с неработающим светофором уверенный на 100% что ему должны уступать...
ИМХО, виноват, но не так категорично :(

Нет. Ты не прав! Ситуация в городе ненормальная. Можно сказать критическая. ГАи ничего не делает абсолютно. На дорогах творится беспредел, в том числе и с их участием. Все это прекрасно знаю. И это следует учитывать. Таких лихачей очень много. И этот вот так попал крупно. А сколько ездит безнаказанно?
 
V

Val08

Новичок
Регистрация
14.02.2005
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Н-да, не работал светофор по ГЛАВНОЙ.
Согласитесь, на месте нексии могбыть ЛЮБОЙ из нас! Все еще не дошло пока, возможно до этого случая, что если светофор не горит - это вовсе не значит, что не горит зеленый поперечному потоку.
Ну 60 км/ч. Да, это часто обычная моя скорость в городе, естественно пытаюсь отследить дорожную ситуацию, но, е-мое, невозможно все просчитать. Парень ехал по широкой ГЛАВНОЙ дороге с неработающим светофором уверенный на 100% что ему должны уступать...
ИМХО, виноват, но не так категорично
Второй день читаю эту тему и только сейчас допер: в прошлое воскресенье в 18.00 двигался по Чапайке от цирка. На этом перекрестке вижу темные (все!) светофоры. В полной уверенности, что на главной, проезжаю. С удивлением вижу притормаживающую тачилу со стороны Ильинской!? Оборачиваюсь и вижу, что прошел на красный. Хорошо по Рабочей ни кого не было, и пешеходов. (Больше 40 по центру вообще никогда не передвигаюсь, но походу, и это не панацея.).
 
Верх Низ