Я стоял и плакал.... я ничего не мог сделать...страшно...

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Так какого черта, нужно пролетать перекресток на скорости 60 км в час, если ТЫ ВИДИШЬ, ЧТО СВЕТОФОР НЕ РАБОТАЕТ И ДОРОГУ ПЕРЕХОДЯТ ЛЮДИ !!!!!!!!!!!!!!!
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
если трать всё время на порицание , то не останется времени на то, чтобы любить...да и тому кому суждено утонуть никогда не сгорит....у каждого своя судьба...и нечего тут мусолить одно и тоже....хотите деньгами помочь,помогите....хотите всем людям на Земле помочь общество организуйте , анлогичное красному кресту....

Лично я не верю, чтобы все Вы тут идеальными водителями были...в аварии не попадали? людей не сбивали?
такое бывает либо крайне редко(один случай на миллион, к примеру), либо когда человек за руль не садится....
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
ужасно...
очень больно... но помочь сейчас ничем не могу...
теща в коме со вторника... гемморагический инсульт... все очень плохо... жена уже почти неделю практически не ест и не спит...
вчера возили не томографию из 6-ки в областную и обратно... дело дрянь...
духовно поддержать могу и уже делаю это.
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Стас если это адресовано мне, то я больше всего не хотел. что бы мои слова были восприняты имеено так.
Нет, нет, Fil. Это не к тебе... просто я, наверное, не так и не в том месте выразился... Конечно, не к тебе, а тому, кто защищал виновного на форуме сарбц.....
 
G

Guest

Guest
Стас если это адресовано мне, то я больше всего не хотел. что бы мои слова были восприняты имеено так.
Нет, нет, Fil. Это не к тебе... просто я, наверное, не так и не в том месте выразился... Конечно, не к тебе, а тому, кто защищал виновного на форуме сарбц.....
на СарБС много больных на голову - не обращай внимания.
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Anthrax, на ФОРУМЕ СарБС, да?
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
по Чапайке от цирка. На этом перекрестке вижу темные (все!) светофоры. В полной уверенности, что на главной, проезжаю.

Именно это и хотел сказать: каждый мог быть на месте несксии. По сути: 60 км или 40 в такой ситуации уже и не важно :((
Быть внимательнее - да, нужно пытаться, но, уверен, подавляющее большенство едет на АТОМАТЕ. Ведь не секрет, если ты часто за рулем, то ты не думаешь как ты едешь, все перекрестки не отследишь.
Помню замену главная/второстепенная на Кутякова/Разина. Ведть каждый день лупились машины. И что, все лохи, знаки не смотрят?? Ну уж нет. Я там ездил после смены приоритетов дня четыре и толкьо совершенно случайно увидел этот знак на ЧЕТВЕРТЫЙ день.

Главное: не нужно во всем обвинять парня на нексии, действительно, если и парень нормальный, жуть на вс. оставшуюся жизнь :(((
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
+1
Извиняюсь за позднюю реакцию, только что прочел. Чем могу буду рад помочь, хотя тут не до радости :( :( :(
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
+1
Не берусь осуждать или оправдывать.

Только приехал, 3 дня небыло в Саратове. Если еще актуально, потребуется помочь присоединяюсь.
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Сёня на том перекрестке, я двигался по рабочей, в бочину чуть не поймал МЕНТОВСКУЮ ХЁНДАЙКУ!!!... МУДАКИ!!!!!!!! тонированная в хлам!!! Сморю едет сбоку... ну у мя заленый, начинаю медленно выезжать, а ему пофиг... он крякает мудак своей кряколкой... ну я тож сигналю еду... в итоге проехал перед ним... сука...

Нада начинать в первую очередь с воспитания ментов!!! и будет номана тада, они своим дурным примером всех правацируют на такую езду.


А вот что самое интересное, свока вот уже прошло веремени... 3 дня... а светофор-то так и не работает!!!! И ГОСУДАРСВО У НАС МУДАКИ ТОЖЕ!!! ВСЕМ НА ВСЕХ ПОХ ВОТ ЧТО!!!

ТАКОЕ ТОКА В САРАТОВЕ!!! У МЕНЯ ПАПАША ВОЕННЫЙ ПРОСТО, Я ПОЕЗДИЛ НОМАНА ПО РОССИИ, ТАК ВОТ САРАТОВ САМЫЙ ОЦТОЙНЫЙ ГОРОД В ПЛАНЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ЛЮДЕЙ, ВСЕ ЗЛЫЕ КАК СОБАКИ. И ВОТ ЭТО ВЫЛИВАЕТЯ НА ДОРОГАХ!!!

ПРОСЬБА НЕ ПРИНЕМАТЬ ЭТО ЛИЧНО К КОМУ-ТО... НО ЭТО МОЁ ИМХО.

И ПОВЕРЬТЕ, МНЕ ЕСТЬ С ЧЕМ СТАВНИВАТЬ.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Н-да, не работал светофор по ГЛАВНОЙ.
Согласитесь, на месте нексии могбыть ЛЮБОЙ из нас! Все еще не дошло пока, возможно до этого случая, что если светофор не горит - это вовсе не значит, что не горит зеленый поперечному потоку.
Ну 60 км/ч. Да, это часто обычная моя скорость в городе, естественно пытаюсь отследить дорожную ситуацию, но, е-мое, невозможно все просчитать. Парень ехал по широкой ГЛАВНОЙ дороге с неработающим светофором уверенный на 100% что ему должны уступать...
ИМХО, виноват, но не так категорично
Второй день читаю эту тему и только сейчас допер: в прошлое воскресенье в 18.00 двигался по Чапайке от цирка. На этом перекрестке вижу темные (все!) светофоры. В полной уверенности, что на главной, проезжаю. С удивлением вижу притормаживающую тачилу со стороны Ильинской!? Оборачиваюсь и вижу, что прошел на красный. Хорошо по Рабочей ни кого не было, и пешеходов. (Больше 40 по центру вообще никогда не передвигаюсь, но походу, и это не панацея.).


Внимание !!!


может кому-то это поможет...

третий день подряд, двигаясь по ул. Астраханской и поворачивая с неё на ул. Рабочая налево (напротив ворот Детского парка) на ЗЕЛЁНЫЙ свет сталкиваюсь с такой проблемой: народ на Рабочей прёт, как и ехал раньше (!!!) и будто бы мне зелёный свет не загорался... наверное тоже касяк со светофором ! .. будьте осторожнее..
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Живу в районе Пентагона ребенку 2 года 10 мес. регулярно пересекаем выезд с Предмостовой пл. на Соколовую... Или въезд с Б.Горной на Предмостовую... Как же я ненавижу в эти минуты практически всех водителей... И когда ребенку был 1 месяц, и сейчас, когда малыш вовсю бегает... Ведь ни одна с*ка не останавливается, хотя на Соколовой регулярно, помимо знаков, даже "зебру" рисуют. А что стоит хрупкая женщина с ребенком на руках (я про жену) и терпеливо ждет, пока хоть кто-нибудь даст пройти... Хрен! Если нахожусь рядом, я обычно поступаю просто: шагаю на проезжую часть почти не сбавляя шага. Водители тормозят инода с визгом - зато следом за мной может жена с ребенком пройти. И клал я на их (возможно и на чьи-то с уважаемого форума) матюки: ибо НИКОГДА ни я, ни супруга не переходим дорогу в неположенных местах, даже глухой ночью при работающем светофоре не попремся на красный (наличие ребенка ОЧЕНЬ дисциплинирует адекватных родителей). Культура, господа, культура...
И, напоследок. В пятницу, 22 апреля вечером (около 23.00) меня чуть не сшибли на углу Б.Горной и Чернышевского. Светофор там РАБОТАЕТ. Я шел на зеленый. Две шестерки неслись наперегонки. ПИД*РЫ, МЛЯ. Едва успел отскочить.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ТАКОЕ ТОКА В САРАТОВЕ!!! У МЕНЯ ПАПАША ВОЕННЫЙ ПРОСТО, Я ПОЕЗДИЛ НОМАНА ПО РОССИИ, ТАК ВОТ САРАТОВ САМЫЙ ОЦТОЙНЫЙ ГОРОД В ПЛАНЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ЛЮДЕЙ, ВСЕ ЗЛЫЕ КАК СОБАКИ. И ВОТ ЭТО ВЫЛИВАЕТЯ НА ДОРОГАХ!!!

ПРОСЬБА НЕ ПРИНЕМАТЬ ЭТО ЛИЧНО К КОМУ-ТО... НО ЭТО МОЁ ИМХО.

И ПОВЕРЬТЕ, МНЕ ЕСТЬ С ЧЕМ СТАВНИВАТЬ.

Согласен. Живу здесь около 8 лет. До сих пор не могу привыкнуть к местным взаимоотношениям. Приехал с юга, до этого тоже очень много где побывал. Менталитет здесь весьма своеобразный. Хотя, как и везде, хороших людей тоже достаточно. Но в общей массе их количество теряется. Даже в этом форуме, где многие знают друг друга лично, нет, нет да и появляются, как бы помягче это выразить, некорректные посты, причем в адрес знакомых, я уже не говорю про гостей. (Спамеры не в счет!!!). Терпимее нужно быть. Хотя жизнь у нас у всех не сахар. Но мы же цивилизованные люди! Я искренне надеюсь.

 
V

Voyager

Начинающий
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
6
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Вчера вместе с ММХ заезжали в 3-ю советскую к девочке, врача не застали. По словам родственницы состояние девочки хороше и опасности для жизни нет. Так же по ее словам, мать скорее всего не выживет, а про отца она сказала, ЧТО ЕГО СОСТОЯНИЕ УЛУТШИЛОСЬ И ОН ПРИШЕЛ В СОЗНАНИЕ !!!!! Хотя возможно ее просто не стали расстраивать т.к. она человек пожилой. Ясность чем, как и когда помочь будет в понедельник.
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Вчера вместе с ММХ заезжали в 3-ю советскую к девочке, врача не застали. По словам родственницы состояние девочки хороше и опасности для жизни нет. Так же по ее словам, мать скорее всего не выживет, а про отца она сказала, ЧТО ЕГО СОСТОЯНИЕ УЛУТШИЛОСЬ И ОН ПРИШЕЛ В СОЗНАНИЕ !!!!! Хотя возможно ее просто не стали расстраивать т.к. она человек пожилой. Ясность чем, как и когда помочь будет в понедельник.
Respekt!
Жаль, что врача не застали...
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ