Jeep Grand Cherokee WJ

  • Автор темы vadimka
  • Дата начала
OP
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Понятно) А случаем не подскажите где за не очень дорого продают гудричи в Саратове? Новые в плане)

Я думаю лучше смотреть федеральные сайты, имеющие представительства в Саратове. Типа Колёса Даром, Юнипол, и прочие аналогичные. А вообще Гудричи по определению не могут быть недорогими. :)
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Я думаю лучше смотреть федеральные сайты, имеющие представительства в Саратове. Типа Колёса Даром, Юнипол, и прочие аналогичные. А вообще Гудричи по определению не могут быть недорогими. :)

Собственно там и смотрел)

Ну например там одно колесо 7800, в других местах и 10 и 11 есть)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
OP
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Собственно там и смотрел)

Ну например там одно колесо 7800, в других местах и 10 и 11 есть)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Честно скажу - на данный момент я не куплю себе Гудричей, т.к. все их преимущества не стОят разницы в цене (по крайней мере, для меня). А так каждый сам решает. :)

Я для себя на ШНиве выбирал более простой путь - Кордиант Офф Роад на 1-2 сезона, потом продавал за нормальные деньги зимой и брал новые. Причём парадоксом для меня было то, что колёса у меня покупали через несколько часов после выхода объявления на авито ))))
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Честно скажу - на данный момент я не куплю себе Гудричей, т.к. все их преимущества не стОят разницы в цене (по крайней мере, для меня). А так каждый сам решает. :)

Я для себя на ШНиве выбирал более простой путь - Кордиант Офф Роад на 1-2 сезона, потом продавал за нормальные деньги зимой и брал новые. Причём парадоксом для меня было то, что колёса у меня покупали через несколько часов после выхода объявления на авито ))))

Ну я наслышан что по трассе съедается протектор не хило.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
9
Баллы
38
Поздравляю! Как раз то что нужно. И поцарапать не жалко, и проходимость отличная, и в городе прет хорошо с таким движком.
 
OP
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Ну я наслышан что по трассе съедается протектор не хило.

На первом комплекте я прошёл тысяч 30 наверно и на втором около 20. По трассе не мало катался, максимальные пробеги были 1500 км в один конец. Проблем не было.
В перспективе буду выбирать резину на Гранда и задумываюсь, что же это должно быть - А/Т или всё-таки М/Т. На М/Т мне нравилось то, что я мог спрыгнуть с трассы где угодно, и знал что в 99% случаев я вылезу обратно. Но вроде как А/Т покомфортнее и потише.

Сегодня встретились с Серёгой, у которого WK. Посмотрел на его Куперы А/Т и как-то они мне совсем шоссейными показались. Надо будет тесты с ним устроить в весенней грязи где-нибудь поблизости. :)
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 970
Реакции
663
Баллы
113
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 323
Баллы
113
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Вадим, искренне поздравляю! Вообще красивый вариант, одна машина в ходу, другая про запас))) Хотел бы поглядеть на WJ в гомнах, сам к нему давно присматривался, но как говорится "не сложилось". Когда планируешь выезды? Набери, я тоже присоединюсь по возможности!

З.Ы. я сам на bfg не ездил, но на мой взгляд резина своих денег не стоит, в линейке куперов несколько очень достойных моделей, к сожалению нет моей размерности, но на гранда наверняка найдутся покрышки_
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Сегодня встретились с Серёгой, у которого WK. Посмотрел на его Куперы А/Т и как-то они мне совсем шоссейными показались. Надо будет тесты с ним устроить в весенней грязи где-нибудь поблизости. :)

Лучши скажи какую размерность хочеш 265/70r16 или 265/75 r16? мне кажется нуно второй вариант всего 32") Такой размерности mtшку новую моно за 7-8тр за покрышку найти
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
зачетный аппарат! а какой минимальный расход в городе можно на нем добиться?
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Расход пока около 40 литров показывает. И по-факту похоже на правду. Но там есть ещё кое-какие моменты по движку и вопрос решается. Плюс за эти пару дней я его несколько раз засаживал хорошенько и неплохо так побуксовал. Так что пока всё в рамках разумного. :)
.
хренасе в рамках разумного!)
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Поздравляю! Если сий авто было мечтой- то пусть оно всё будет и в дальнейшем вери гуд! Веть иногда мечты отключают здравый смысл)

пс: у родственника чироки 88ого года, ездит в москве каждый день на работу, владеет 6ой год, кроме расходников ничего особо не менял, авто отменное
 
Верх Низ