Качество связи Билайн

Качество связи БиЛайн

  • Отличное

    Голосов: 35 58,3%
  • среднне, не хуже, чем у других

    Голосов: 14 23,3%
  • плохое, собираюсь поменять оператора

    Голосов: 2 3,3%
  • не пользуюсь

    Голосов: 9 15,0%

  • Всего проголосовало
    60
  • Опрос закрыт .
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Клиентом Билайна являюсь уже очень давно.

В общем-то последнее время не скажу, что очень доволен качеством связи. Но подозреваю, что проблемы были у меня с аппаратами. На той же Ягодной Поляне у всех Билайн ловил, а у меня нет... мистика.

И еще - когда ж они залатают дыру в покрытии на Кумыске-то? :)

Но уходить никуда не собираюсь от этого оператора. Тарифы мне нравятся. Обслуживание тоже. Вчера вот симку восстановил после трагичной кончины очередного аппарата ))

На кумыске дыры не только у билайна, на сколько я знаю.
 
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
Так есть же кредитные тарифы. Я на них и сижу уж несколько лет. Месяц в минус выговариваешь, потом оплачиваешь.
это вообще не вариант, я имею ввиду как например на МТС или Мегафон!:to_become_senile:
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
отличное качество связи, а вот есть к окму нибудь знающему есть кредит на Билайне, чтобы в минус уйти, но звонить и писать смс?!??!!?!:biggrin:

Есть тариф первый детский )))))))))), можно звонить и отправлять смс до -30 рублей
 
М

Мух

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Уже много лет пользуюсь только билайном. Качество связи мне нравится - везде берет уверенно, да и эдж есть почти везде.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
:b3b4e46f21f040a62b4 забыла добавить за входящую минуту еще и доплачивают

Точняк! забыла. ну правда же хороший тариф:good:

А судя по фотке размер далеко не первый :))))

даж слов нет. ничего не скроешь от всевидящего ока :blum3:
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Года 3 на Билайне. Тарфи тот, который выбрал в самом начале. До него был Он и МТС. С оновской симки без конца пи;%:и деньги, а МТС брату отдал, правда потом он симку мне вернул, но я один фиг на Билайне остался. В принципе доволен, но вот только в некоторых местах не ловит нифига(в клубе в подвале; на работе, если в укромное место зайти, сигнал то есть то нет).
 
H

Haruko

Guest
На той же Ягодной Поляне у всех Билайн ловил, а у меня нет... мистика.
У меня там тоже не ловило в кармане, только если руку с телефоном задрать выше головы... Ловила одно деление только. Телефон nokia n76
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
Юзаю Билайн с 2002 года - никаких нареканий пока не было (3 раза тьфу).
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
В Ягодной поляне ни Билайн, ни МТС не ловит... Вроде бы место не такое плохое, чтобы связь там сделать, так нет - они и не чешутся!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
В Ягодной поляне ни Билайн, ни МТС не ловит... Вроде бы место не такое плохое, чтобы связь там сделать, так нет - они и не чешутся!
Я звонил оттуда и мне звонили. И на Кумыске берет.
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Уже несколько раз в роуминге замечаю за билайном гадость : из Мск дозваниваюсь в Срт - я абонента слышу прекрасно, а он меня нет. Приходится перезванивать, а иногда и повторный перезвон не помогает - приходится просить абонента перезвонить мне. Аппараты разные - нокия, сасунг, ифон... :(
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Уже несколько раз в роуминге замечаю за билайном гадость : из Мск дозваниваюсь в Срт - я абонента слышу прекрасно, а он меня нет.
Насколько знаю в Москве Билайн жлобствует и пускают межгород по IP каналам. От этого и такая хрень. А при входящем звонке уже все по проводам/оптике поэтому и качество сообветствующее
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Я звонил оттуда и мне звонили. И на Кумыске берет.
Там все равно своей локальной БС нет, поэтому надеяться можно только на телефон с хорошим передатчиком, чтобы поймал сигнал от какой-нибудь соседней БС (скорее всего 900).
Уже несколько раз в роуминге замечаю за билайном гадость : из Мск дозваниваюсь в Срт - я абонента слышу прекрасно, а он меня нет. Приходится перезванивать, а иногда и повторный перезвон не помогает - приходится просить абонента перезвонить мне. Аппараты разные - нокия, сасунг, ифон... :(
Насколько знаю в Москве Билайн жлобствует и пускают межгород по IP каналам. От этого и такая хрень. А при входящем звонке уже все по проводам/оптике поэтому и качество сообветствующее
Аналогично жалуются абоненты МТС, которые уезжают в Мск, и находясь в роуминге, звонят домой, а слышат только кашу вместо речи собеседника...
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Вот уроды :( Причем началось где-то последний месяц-два - раньше не замечал такого...
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Я звонил оттуда и мне звонили. И на Кумыске берет.

Там все равно своей локальной БС нет, поэтому надеяться можно только на телефон с хорошим передатчиком, чтобы поймал сигнал от какой-нибудь соседней БС (скорее всего 900).
Аналогично жалуются абоненты МТС, которые уезжают в Мск, и находясь в роуминге, звонят домой, а слышат только кашу вместо речи собеседника...

На Кумыске есть Билайновская вышка. Стоит прямо напротив Дубков на территории политеховского автодрома.
 
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
На Кумыске есть Билайновская вышка. Стоит прямо напротив Дубков на территории политеховского автодрома.

А как вы их раздичаете на них что написано?
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
У меня там тоже не ловило в кармане, только если руку с телефоном задрать выше головы... Ловила одно деление только. Телефон nokia n76

В Ягодной поляне ни Билайн, ни МТС не ловит... Вроде бы место не такое плохое, чтобы связь там сделать, так нет - они и не чешутся!

Ну фиг его знает, вокруг меня только все и делали, что звонили, смс-ились, асились :) А у меня пару раз только на несколько минут связь ветром приносило.

На Кумыске есть Билайновская вышка. Стоит прямо напротив Дубков на территории политеховского автодрома.
Может она не работает, а мужики-то не знают? :eek:hmy: У Билайна на Кумыске точно дыра в покрытии, фигово ловит...
 
Верх Низ