Качество связи Билайн

Качество связи БиЛайн

  • Отличное

    Голосов: 35 58,3%
  • среднне, не хуже, чем у других

    Голосов: 14 23,3%
  • плохое, собираюсь поменять оператора

    Голосов: 2 3,3%
  • не пользуюсь

    Голосов: 9 15,0%

  • Всего проголосовало
    60
  • Опрос закрыт .
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
А как вы их раздичаете на них что написано?

А ты пойди и прочитай!!! =)
Может она не работает, а мужики-то не знают? :eek:hmy: У Билайна на Кумыске точно дыра в покрытии, фигово ловит...

Ром, думаю мне не надо тебе объяснять размеры Кумысной поляны?
Проезжая по дороге мимо МУДОД ДООЦ "Дубки", кинь взгляд на телефон и ты увидишь максимальный уровень сигнала.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
На Кумыске есть Билайновская вышка. Стоит прямо напротив Дубков на территории политеховского автодрома.
Я про Ягодную поляну говорил.

Кстати, на Кумыске не все так гладко со связью: лес очень сильно сигнал поглощает.

Ну фиг его знает, вокруг меня только все и делали, что звонили, смс-ились, асились :) А у меня пару раз только на несколько минут связь ветром приносило.
Ноккио, наверное? Так это нормально, они такие тилипоны))
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
Пользуюсь только в у тещиньке в деревне так как другие операторы туда не добрались
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
1-я Ханеневка Б.Карабулакский р-он 3 км до границе с Пензенской областью
МФ в том районе себя очень неплохо чувствует. Хотя в Базарно-Карабулакском Билайн раньше других был, в частности в Хватовке.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 323
Реакции
3 833
Баллы
113
Кол-центр у Билайна довольно специфический - чтобы получить нужную информацию придётся побороться с автоинформатором :) и проявить смекалку. Хотя ответа "живого" оператора не придётся ждать по несколько минут подобно мегафоновскому кол-центру - это несомненно плюс.
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Кол-центр у Билайна довольно специфический - чтобы получить нужную информацию придётся побороться с автоинформатором :) и проявить смекалку. Хотя ответа "живого" оператора не придётся ждать по несколько минут подобно мегафоновскому кол-центру - это несомненно плюс.

:eek:hmy: Достаточно нажать *0
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 323
Реакции
3 833
Баллы
113
:eek:hmy: Достаточно нажать *0
В принципе да.;)
Только потом следует фраза - "введите десятизначный номер телефона по которому хотите получить консультацию". И без вариантов. Приходится жать десять раз "0" и потом говорить с оператором.

Кстати, если я правильно понял, то подключение на городской номер для физиков с постоплатным тарифом стоит 245 рублей. Которые через 4 месяца поступят на счёт. И абонентская плата всего 51 руб. Единственно что тарификация посекундная не с 1-ой сек, а с 61-ой.
Реально так или есть какой-то подводный камень?
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
В принципе да.;)
Только потом следует фраза - "введите десятизначный номер телефона по которому хотите получить консультацию". И без вариантов. Приходится жать десять раз "0" и потом говорить с оператором.

Кстати, если я правильно понял, то подключение на городской номер для физиков с постоплатным тарифом стоит 245 рублей. Которые через 4 месяца поступят на счёт. И абонентская плата всего 51 руб. Единственно что тарификация посекундная не с 1-ой сек, а с 61-ой.
Реально так или есть какой-то подводный камень?

Не так все. 245 - это гарантийный взнос именно для постоплатной системы. Если не задерживать оплату счетов в течение определенного времени, они автоматически идут на баланс. Для физиков гор. номер стоит вроде 1395 рублей, из них по-моему только 300 идет на счет. Для корпоративщиков дешевле - подключение в 695 рублей обойдется.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 323
Реакции
3 833
Баллы
113
Полина, я буквально только вот общался на эту тему с кол-центром.

Для физиков:
1. Предоплатный тариф "Удивительные вещи" - подключение 1295 руб., из них 600 сразу падает на счёт, 695 уходит в кассу за гор. номер.
2. Постоплатный тариф "Удивительные вещи" - ТОЛЬКО гарантийный взнос 245 руб.
Переспросил два раза - оба раза ответили утвердительно: "Да, только 245 рублей, которые потом упадут на счёт если исправно платить 4-ре месяца".

Прочитал все мелконаписанные строчки - особых отличий от предоплатного тарифа нет.
Просто бесплатное подключение и ниже аб. плата.

Либо кол-центр (и администраторы сайта) явно не в теме, либо Билайну просто остро необходимо определённое количество абонентов на данном тарифе с гор. номером.
 
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
После перехода на постоплатную систему расходы на связь увеличились в 2 раза. Подумал и перешел обратно лучше буду 70р. платить аб плату за номер)))))))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...Для корпоративщиков...

А чего там творится у вас с офисами? Поехал сегодня платить за корпоратив, на Б.Казачьей/Астраханской вообще закрыто. В центральном офисе вообще беспредел. Захожу, сидят четыре тетьки и один дядька за стойкой, болтают и ржут, как табун лошадей. А на оплату всех отправляют к девице, у которой очередь. Непонятно для чего сидит остальная толпа. И так почти все время. А еще пишут про кризис и сокращения.
 
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
А чего там творится у вас с офисами? Поехал сегодня платить за корпоратив, на Б.Казачьей/Астраханской вообще закрыто. В центральном офисе вообще беспредел. Захожу, сидят четыре тетьки и один дядька за стойкой, болтают и ржут, как табун лошадей. А на оплату всех отправляют к девице, у которой очередь. Непонятно для чего сидит остальная толпа. И так почти все время. А еще пишут про кризис и сокращения.

Понабрали балбесов!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Причем, отдал им деньги наличные. Получил чек. Через часа полтора пришло SMS: Ваша заявка принята. Платеж будт зачислен в ближайшее время. То есть, отдача им денег в руки, расценивается, как заявка. оригинально!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Значит надо руководство поменять.
Жжошь!))) 3 директор уже в саратовском филиале за 1,5 года))) Когда Гордеев был, все нормально было, народ так не уходил. Перевели его в Грузию - и началось...
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Жжошь!))) 3 директор уже в саратовском филиале за 1,5 года))) Когда Гордеев был, все нормально было, народ так не уходил. Перевели его в Грузию - и началось...

Потомушто не нужно думать, что если один нормальный человек систему выстроил и наладил - то теперь ею управлять любой колхозник, нанятый подешовке, сумеет... или идеот из знакомых/родственников... Самая распространенная ошибка собственников :)
 
Верх Низ