Кафе "У Андре" на Рахова

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    76
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Нравится
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
не понравилось ни блюдами, ни обслуживанием.
 
T

The cat

Guest
Вот не замечено про медленность... включая про сдачу (я ее один фиг оставлю)... а так все быстро и нравится.
ну с вашим ником,конечно,че за сдачу то переживать:)только по правилам обслуживания,они обязаны принести все до копейки,а вот клиент сам вправе решить,сколько оставить чаевых и оставить ли.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
ну с вашим ником,конечно,че за сдачу то переживать:)только по правилам обслуживания,они обязаны принести все до копейки,а вот клиент сам вправе решить,сколько оставить чаевых и оставить ли.
с вашим авто тоже не очень стоит, чтобы не прослыть жмотом и скрягой:)
ЗЫ. Если что - не надо стесняться требовать сдачу. А уж потом решать оставить или нет (в данном случае понятно что нет. ну можно все что до 10 рублей оставить - ето как издевка)
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Интересно, что тебя так позабавило..ПРочитал несколько раз..не заметил ничего прикольного..
Прикольно и забавно-два разных понятия....
Вряд ли написавший подобное за одно посещение продегустировал хотя бы 20% из всего представленного в меню....
Делать столь многозначительное умозаключение основываясь на том, что принесённое блюдо не понравилось (при чём не уточняется именно какое) по меньшей мере не правильно...
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 492
Реакции
1 965
Баллы
113
rapid, ок перефразирую, есть уверенность, что в той же италии ее делают таким образом?
Я хоть и не rapid, но как поевший пиццу в Венеции две недели назад, авторитетно заявляю: "Абсолютно таким же образом, причём вкус идентичен."
"У Андре" - настоящая итальянская пицца из дровяной печи.

И не в тему:
Только что заметил, что случилось с непримиримейшим борцом с несправедливостью этого мира!?
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
А сколько средний чек там?)
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Как-то я разочарован...
Вчера заказали пиццу на дом. Доставка весьма оперативная - это плюс. А все остальное не айс. Пицца мелковата, кривовата и подгоревшая оказалась. Да и ингредиенты какие-то... не очень в общем... За 500 р. я ожидал несколько другого...
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
Как-то я разочарован...
Вчера заказали пиццу на дом. Доставка весьма оперативная - это плюс. А все остальное не айс. Пицца мелковата, кривовата и подгоревшая оказалась. Да и ингредиенты какие-то... не очень в общем... За 500 р. я ожидал несколько другого...
Тоже заметил что одну и туже пицу по разному готовят.Но вкусно все равно.
А сколько средний чек там?)
Средний чек -что это за понятие.
Я сегодня просто зашел перекусить ланч,завтра поужинать,послезавтра поужинать с друзьями,с выпивкой.
Ценник средний по Саратову.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Я хоть и не rapid, но как поевший пиццу в Венеции две недели назад, авторитетно заявляю: "Абсолютно таким же образом, причём вкус идентичен."
"У Андре" - настоящая итальянская пицца из дровяной печи.

И не в тему:

Только что заметил, что случилось с непримиримейшим борцом с несправедливостью этого мира!?
обязательно тогда заеду:smile2:
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 492
Реакции
1 965
Баллы
113
Но вкусно все равно.
Уну.
Недавно после большого перерыва снова взяли "клан Сопрано", вкусно.
Для сравнения, коллега на работе недавно заказывал из Саюри пиццу, тоже понравилась, хотя по сравнению с Андре тесто потолще, но вкусно и по цене демократичнее.
обязательно тогда заеду
Можно и заказать на дом.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
В "Саюри" действительно хорошая пицца, почти не уступает таковой в "У Андре", да, тесто чуть тоще, но в целом первое, что нам понравилось после обсуждаемого заведения.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Я хоть и не rapid, но как поевший пиццу в Венеции две недели назад, авторитетно заявляю: "Абсолютно таким же образом, причём вкус идентичен."

стесняюсь спросить, а в венеции делают настоящую итальянскую пицца?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 492
Реакции
1 965
Баллы
113
стесняюсь спросить, а в венеции делают настоящую итальянскую пицца?
Да ктож её знает?
Но скорее её делают в Венеции, чем в Шанхае.

ЗЫ: Кому-то и ташировская приснопамятная "пицца" - настоящая...
 
Верх Низ