Как бы вы проучили соседей на моём месте?

  • Автор темы Skylar
  • Дата начала
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
посылал на ... таких. петухи возомнившие себя гусями пытались крякать

у соседа мерен, куплен в кредит, его весь двор на ... шлет, когда он пытяется заявить, что это "его" место

я имел ввиду не лоховство, у не дорогие машины на последние деньги (или в кредит), которые аж нечем заправлять, а реальных представителей официальной власти (судьи, прокурорские, высокопоставлиные полицаи и т. п.) и неофициальные представители власти ("уважаемые" представители криминалитета), то есть которые если не в прямую будут решать вопрос, то просто по своей линии, пользуясь адм ресурсом создадут проблем челу, то есть минимум человек попадет на затраты значительного кол-ва времени, а может и денег.
Насчет посылать "таких":
первое что на ум пришло, ГУВД (когда находилось на Дзержинской), как-то физически захватило стоянку (то есть земельный участок) за детским миром под свою парковку, поставило охранников, так их астековский ЧОП выбил со стоянки физически, а потом отсудил земельный участок. И поэтому, если люди не знают точно, кто перед ними, но видят весомые атрибуты, стараются не лезть ибо можно нажить себе врага, который серьёзно (не физически, а административно) подпортит жизнь.
я думаю не захочется "иметь взаимоотношения" обычному человеку с сильными мира сего (а не с теми, кто под них косит), ибо высока веростность одновременно допустить две единственно возможные ошибки "полководца" - недооценить противника и переоценить свои силы, последствия таких ошибок обычно либо просто печальны либо трагичны.
".
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Skylar, вот тебе мой совет - заготовь спичку или монетку и закидывай в замочную личинку)
 
О

обитатель

Guest
герметика в замок двери налей пока их нет,ток подчисть хорошо,и так заблаговременно чтоб застыл,купи велосипед себе и ставь его в коридоре,шкаф немного подраскрути,он рассыпиться когда будут открывать,и мое любимое завмсит от двери,если открывается внутрь,то трос к ручке и входной двери и пусть открываются...но у меня было 2 соседа козлят таких,у обоих двери внутрь открывались,просек когда они дома,взял тросс,привязал друг к другу двери звонишь в звонок и немного весело потом наблюдать:pooh_lol:
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
и еще один совет))) изучи вентиляционную шахту дома...
ты можешь заложить что то сильно вонючие так что бы затягивало к соседям домой)
например жженную резину, та же краска или что то что я не упомянул) но более зловещее
 
B

Black Nine

Guest
Заклей шкаф суперклеем, маж обильно не жалея, створки и в замок налей, один раз может отдерут, второй раз врядли станут, выбросят вместе с пожитками. Ну дерьмом мазать ручки не буду советовать, вроде девушка.)
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
какие новости?) с фронта?)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
покажите соседям на своем примере, как надо жить.
 
OP
Skylar

Skylar

Участник
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
599
Реакции
5
Баллы
18
герметика в замок двери налей пока их нет,ток подчисть хорошо,и так заблаговременно чтоб застыл,купи велосипед себе и ставь его в коридоре,шкаф немного подраскрути,он рассыпиться когда будут открывать,и мое любимое завмсит от двери,если открывается внутрь,то трос к ручке и входной двери и пусть открываются...но у меня было 2 соседа козлят таких,у обоих двери внутрь открывались,просек когда они дома,взял тросс,привязал друг к другу двери звонишь в звонок и немного весело потом наблюдать:pooh_lol:

Кстати, мысль с вентиляцией уже проскользнула. Но активные действия начну числа эдак с 19-го, как более-менее появится свободное время. Сейчас пребываю под действием эндорфинов от покупки нового коммуникатора и автозвука, так что на пакости не тянет. :yahoo:
какие новости?) с фронта?)
Пока никаких. От греха подальше переложила топор с верхов вниз, спасибо пользователю Мышь, что разглядела это на фото.
если будете тырить шкаф - мне топор отдайте.
 
Маэстро

Маэстро

Активный участник
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
8 171
Реакции
538
Баллы
113
я в начале тему читал потом надоело мой вариант: насрать на газету и положить в сервант пускай запах всех радует !
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
я в начале тему читал потом надоело мой вариант: насрать на газету и положить в сервант пускай запах всех радует !

Ага... еще поджечь, постучать и убежать.
 
Svetlyak

Svetlyak

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
698
Реакции
2
Баллы
0
Кстати, мысль с вентиляцией уже проскользнула.
Может не стоит? Кажется вентиляционные шахты объединяют несколько квартир по стояку.

насрать на газету и положить в сервант пускай запах всех радует !
В том числе ТС и пожилых соседей?

Ага... еще поджечь, постучать и убежать.
Постучать... в сервант????:pooh_lol:

Да уж, не повезло с соседями...

Понравилась идея про герметик))
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Постучать... в сервант????:pooh_lol:

Да уж, не повезло с соседями...

Понравилась идея про герметик))

сорри не уточнил... положить под дверь, поджечь и постучать в дверь. Какая будет реакция? )))
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Skylar, вы замужем?)
 
OP
Skylar

Skylar

Участник
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
599
Реакции
5
Баллы
18
сорри не уточнил... положить под дверь, поджечь и постучать в дверь. Какая будет реакция? )))
Ну 2 варианта думаю.
1. Откроют дверь (при условии что кто-то дома всё-таки есть) и начнёся ору, т.к. общая дверь заперта и кроме меня этого сделать некому.
2. Не откроют дверь (если дома нет никто). А я буду сидеть и смотреть, как догорает под дверью куча.... Что ж еще? Вот и нашлось развлечение :D
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
OP
Skylar

Skylar

Участник
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
599
Реакции
5
Баллы
18
повезло вам с молодыми людьми...

С "молодыми людьми" ... Э... мдя. У меня "МЧ" только один :) Я имела в виду тех из своего окружения, кто с моими соседушками-деблоидами уже сталкивался. Специально с факелами к ним еще делегации не было, пока не все мои друзья в курсе. По сравнению с их (моих друзей) траблами, мои - цветочки. По таким вещам пока дергать смысла не вижу, пока окончательно не припекло :smile2:
 
Верх Низ