Как бы вы проучили соседей на моём месте?

  • Автор темы Skylar
  • Дата начала
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
Снять полку и поставить у дверей соседей.
Поймать их, когда они появятся, и сказать, что "Сильно ушиблась об эту вашу полку, убирайте на****".
Если не отреагируют - "полка сам ушел, ничего не видел, ничего не знаю, дома не был"
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
я ни на чьей стороне. НО все тут как один советует выбросить чужое имущество.. как то странно. я понимаю, что шкаф мешает, но нельзя выкидывать чужие вещи. вы ж не дикари, зачем опускаться до их уровня и делать гадости? ну объясните, что краска пахнет, что головой в темноте ударяетесь. а не орать, что это общее, они не имеют права и вообще козлы. Так ничего не добьешься.
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
я ни на чьей стороне. НО все тут как один советует выбросить чужое имущество.. как то странно. я понимаю, что шкаф мешает, но нельзя выкидывать чужие вещи. вы ж не дикари, зачем опускаться до их уровня и делать гадости? ну объясните, что краска пахнет, что головой в темноте ударяетесь. а не орать, что это общее, они не имеют права и вообще козлы. Так ничего не добьешься.

Бывают люди, которым мнение других - по барабану.
Пока не ощутят тактильно - не понимают по-другому.
Поэтому и алгоритм - снятие, предупреждение, не поможет - чтож, раз участковый не помогает, то все приходится делать самим.
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Пишите иск в суд, тамбурное помещение является общим, соответственно только после большинства согласившихся в нем можно что-то поменять, а раз повесили сервант и учесть площадь тамбура, то ясень пень 1/3 вашей площади тоже заняли - вообщем дорога к юристам и в суд...
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
я не спорю, что такие люди есть. но ( я может по себе и своей семье сужу) выкинь кто мои вещи, я бы устроила войну.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
я не спорю, что такие люди есть. но ( я может по себе и своей семье сужу) выкинь кто мои вещи, я бы устроила войну.
Это правда одной стороны :)
Правда другой стороны - "пару раз разбила лоб в темноте. Устрою войну" :)
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
ну так надо сказааааааать! или соседи телепаты?
я так поняла ТС с ними разговаривала и неоднократно:)

хотя странные соседи,так сразу только въехали,а сразу с войны начинают...эту полку и на пол положить можно в конце концов,пусть уж как тумбочка стоит,если так нужна.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
ВиталЁк, кверх ногами)))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Я извиняюсь, тему не читал, но как его можно повесить?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 718
Реакции
1 780
Баллы
113
Вот смотрю и мне все больше охота высадить стекла)
 
Ilya R

Ilya R

Новичок
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
Выкидывать этот шкаф бесполезно, такие соседи найдут чем занять общую площадь. В таких домах всегда находятся самые хитрожопые, которые отгараживают себе лестничные пролеты под кладовки железными дверями типо я первый значит мое. Также они любят вырыть погребок под балконом первого этажа, или делать ремонт после работы с 18:00 до 23:00, это все просто тупые колхозники, бить их бесполезно, их так родители идиоты воспитали.
Совет один жилье в приличном доме в центре, машина не кайрон и не логан(это все равно что майка с надписью я лох) и поверьте подобные проблемы пропадут сами собой, будете потом с улыбкой вспоминать этот шкафчик в общем коридоре...
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 718
Реакции
1 780
Баллы
113
Выкидывать этот шкаф бесполезно, такие соседи найдут чем занять общую площадь. В таких домах всегда находятся самые хитрожопые, которые отгараживают себе лестничные пролеты под кладовки железными дверями типо я первый значит мое. Также они любят вырыть погребок под балконом первого этажа, или делать ремонт после работы с 18:00 до 23:00, это все просто тупые колхозники, бить их бесполезно, их так родители идиоты воспитали.
Совет один жилье в приличном доме в центре, машина не кайрон и не логан(это все равно что майка с надписью я лох) и поверьте подобные проблемы пропадут сами собой, будете потом с улыбкой вспоминать этот шкафчик в общем коридоре...

Херасе решение) а по скромнее нет варианта?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Совет один жилье в приличном доме в центре, машина не кайрон и не логан(это все равно что майка с надписью я лох) и поверьте подобные проблемы пропадут сами собой, будете потом с улыбкой вспоминать этот шкафчик в общем коридоре...
А денег ты дашь?;)
 
Верх Низ