Как бы вы проучили соседей на моём месте?

  • Автор темы Skylar
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Думаю, что планировка типа такой....

Если так, то либо перевесить напротив их двери, либо на этой же стене между их дверью и входной дверью. Самый жестокий вариант - перевесить им на дверь :smile2:
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Если не жалко немножко денег и чтоб на мусорке под окнами он не валялся - закажите газельку маленькую с грузчиком - пусть вывезут до мусорки к другому дому и всё.
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Если не жалко немножко денег и чтоб на мусорке под окнами он не валялся - закажите газельку маленькую с грузчиком - пусть вывезут до мусорки к другому дому и всё.
да пусть даже на "родной" мусорке валяется. выкинула бы этот старый и мешающий всем хлам и с чистой совестью ответила б на все их вопросы: где, кто, куда и зачем. в след раз прежде чем что-то ставить (вешать), сначала согласуют с соседями
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Личные вещи хранят в квартире. В общем коридоре только то, что то-ли нужно, то-ли нет.... Выкинуть жалко, а дома нафиг не нужно....
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Skylar, давно бы взяли и выкинули ВСЁ это .....
Есть притенении - " я предупреждала, и говорила по хорошему, что с ЭТИМ нужно какой то компромисс найти, коридор - не ваш ! а общий, хотите что то своё в него внести - соглосуйте с соседями, получите их одобрение....." ... Пусть свои шкафы - вешают в своей квартире !

..... Забили - оставили всё как есть - получите.
Всё снять, и выкинуть нах .....

что сопли разводить то ? ...... Что они потом сделают ?? ..... вам дверь испачкают ? замок спичками забьют ?? ....


... всё решаемо, для того - кто хочет решить.....
Так, не так давно, был случай с соседями по гаражу..
.... мой сосед (молодой) - пил пиво. банки распинал ногой дальше по ряду... Так получилось что на "пятаке" напротив гаражей одного "кулибина" .... у него там типа СТО, где работает он и его сын с другом. у них несколько гаражей подряд.. в общем жти банки были раскиданы напротив их гаражей..

... мне - сР*ть - не я делал, и меня они никак не касаются, хотя замечание соседу этому молодому я сделал, что Ай-яй так делать...
Прихожу через сутки на утро, банки аккуратно перед МОИМ гаражом сложены.......
.... "мастеров" этих уже небыло.....
Короче они собрали их, и под мой гараж сложили, типа я пил, и раскидал....
.... Охренели ! ... ..
я собрал, и аккуратно так же перенес к ним под гараж.......
(Начнём с того, что я не пью, тем более так на улице, а если кто и приходит ко мне в гараж - у меня ДАЖЕ БЫЧКИ все мои друзья в мусорный мешок выкидывают, который у меня в гараже для мусора ЛЮБОГО! ....)
Короче эти покемоны без разбора всё на меня "повесили " ......
.. я всё собрал, перенёс им под гараж..... схренали ко мне, если это не я ! ...
.... ещё через сутки прихожу - банки снова перед гаражом........моим ! ....
..... я начинаю открывать гараж, а замок - ЗАБИТ ГРЯЗЬЮ ! ...... ..
..... )) вот это они зря !...
Я поставил машину к гаражам, прижал и их и свой.....
На утро, пораньше - иду в гараж... сижу жду появления этого "Валеры", когда он придёт на свою "сто" на работу....
идёт...... ...
... Я вышел, подхожу к нему,
- "ты охренел ?" .....
- пучит глаза, чмошно улыбается, а чо ? .....
- Ты охренел мусор мне под гараж класть ? ....
- А ты не охренел его раскидывать ? ..
- А ты уверен что это я ?
- А кто ещё.... ?

и тут я ему даю весь расклад, что я во первых - не пью !
Во вторых - ТЫ ВИДЕЛ ??
В третьих - у меня мусорный мешорк в гараже, и даже бычки туда выкидываются.
в общем у меня доводов много было, и выяснилось Он то одно говорил, то потом отказывался от своих же ранее сказаных слов.....
Прям в глаза мне стоял - пи**ил, и смеялся.....

В общем я его когда за грудки взял, он начал лепетать, про то что он старый пенсионер, на что я ему тоже расклад дал - КТО ОН , а не пенсионер ))
И сказал ему, что не дай бог, ещё хоть один косой взгляд в мою сторону, или пылинка на моём имуществе, или КАКА рядом с ним - я без разговора в табло бью ! .....

.... с тех пор он и рядом не ходит
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Личные вещи хранят в квартире. В общем коридоре только то, что то-ли нужно, то-ли нет.... Выкинуть жалко, а дома нафиг не нужно....
блин... зимой стоит коляска зимняя и санки, летом велосипед. Все не нужно? Соседи теперь выкинут?
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
ТС, выкинь спокойно шкаф и всё. Эта площадь им не принадлежит.
Но на самом деле, проще переехать, чем жить с такими соседями.
блин... зимой стоит коляска зимняя и санки, летом велосипед. Все не нужно? Соседи теперь выкинут?
Дим, ставить надо так, чтобы не мешали.
Помнишь ролик, в котором мужик коляску, постоянно привязанную к лестничным перилам, со всей дури пинал? Козёл, конечно, но понять, что с ним происходило, можно.
 
OP
Skylar

Skylar

Участник
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
599
Реакции
5
Баллы
18
Думаю, что планировка типа такой....

Плаировка именно такая. )))

Поговорите с соседями нормально.
Были попытки. Больше не буду. Нет желания никакого. :e282c9171935ae5bf46
Ну хз в чём проблема у вас, хоят мож эт я такая личность скандальная,могу любово до истерики довести...
Обращайся если что...
Да даже больше скажу, видимо мне у вас "уроки вежливости" брать нужно ;)
Надо забыть закрыть дверь в этот общий коридор, и как раз в этот самый момент какие нибудь "негодяи" решат поживится этим образцом антиквариата.
Ну а чтобы опять какое нибудь бабушкино приданное не перекочевало на эту стену повести какой нибудь плакат или картинку )))
У нас в доме "интересная молодежь" есть. Один раз реально они дверь не закрыли, поплотились проводами, ведущими к домофону. А я инет-кабель латала. :D Так что теперь они бдят по поводу общей двери, уходя закрывют и ручку дергают.
 
OP
Skylar

Skylar

Участник
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
599
Реакции
5
Баллы
18
А, если надо именно проучить, чтобы они чего-то поняли, то надо сделать так, чтобы этот "сервант" мешался им самим. Как - это зависит от расположения серванта относительно их двери. Может свет вырубить - чтоб они сами головой об него бились, может заставить остальное пространство - чтобы им неудобно самим было ходить... То есть сыграть на любви их самим к себе. Если им будет неудобно - уберут. А так, имхо, будут только ответные действия. Такие люди, как правило, не умеют останавливаться.
У нас дом старый. И часто вырубался свет в общем коридоре. Вызвали электрика (меня дома не было). Со слов пожлой пары, дело обстоит так: в плитах есть провода, которые переодически "дурят" (я не электрик, я хз), могут замкнуть. И электрик посоветовал на ночь свет в общем коридоре вырубать, дабе не спровоцировать всякую фигню. Сдаётся мне, что это лажа и пожилая пара так свет экономит, но не суть. На ночь вырубать - ладно. А поскольку мне приходится добираться в темноте до своей двери - в отсутствии шкафчика - ничё, привычно. Со шкафчиком - жесть, пару раз уже почти с ним бизко "встретилась". ))))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Я жила в доме именно с такой планировкой, и на месте шкафчика стоял большой старый шкаф, тоже мешался, но я ему все прощала за большое зеркало, в однушке не было места чтоб удобно разместить такое же.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
У нас дом старый. И часто вырубался свет в общем коридоре. Вызвали электрика (меня дома не было). Со слов пожлой пары, дело обстоит так: в плитах есть провода, которые переодически "дурят" (я не электрик, я хз), могут замкнуть. И электрик посоветовал на ночь свет в общем коридоре вырубать, дабе не спровоцировать всякую фигню. Сдаётся мне, что это лажа и пожилая пара так свет экономит, но не суть. На ночь вырубать - ладно. А поскольку мне приходится добираться в темноте до своей двери - в отсутствии шкафчика - ничё, привычно. Со шкафчиком - жесть, пару раз уже почти с ним бизко "встретилась". ))))

Фонарик в помощь)
 
OP
Skylar

Skylar

Участник
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
599
Реакции
5
Баллы
18
Девятиэтажка, два крыла, налево и направо, в торцах трёхи, у тебя и с другой стороны однухи, у злых соседей и в другом крыле двушки?
Девятиэтажка, два крыла. Налево и направо. По 6 квартир на этаже. У меня двушка, и у остальных соседей тоже двушки. Однушки в левом крыле по центру. Трешки есть кажется, но по центру дома, в 3 подъезде. Преимущественно у всех двушки. ;)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Девятиэтажка, два крыла. Налево и направо. По 6 квартир на этаже. У меня двушка, и у остальных соседей тоже двушки. Однушки в левом крыле по центру. Трешки есть кажется, но по центру дома, в 3 подъезде. Преимущественно у всех двушки. ;)
Немного другая планировка)))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
У нас дом старый. И часто вырубался свет в общем коридоре. Вызвали электрика (меня дома не было). Со слов пожлой пары, дело обстоит так: в плитах есть провода, которые переодически "дурят" (я не электрик, я хз), могут замкнуть. И электрик посоветовал на ночь свет в общем коридоре вырубать, дабе не спровоцировать всякую фигню. Сдаётся мне, что это лажа и пожилая пара так свет экономит, но не суть. На ночь вырубать - ладно. А поскольку мне приходится добираться в темноте до своей двери - в отсутствии шкафчика - ничё, привычно. Со шкафчиком - жесть, пару раз уже почти с ним бизко "встретилась". ))))
Ну, значит, действительно, снести эту полку нахрен и честно признаться потом, что задела в темноте головой.
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Ну, значит, действительно, снести эту полку нахрен и честно признаться потом, что задела в темноте головой.
+1.
и сжечь ее,сжечь полностью :)))Полку в смысле:)
 
Верх Низ