Как бы вы проучили соседей на моём месте?

  • Автор темы Skylar
  • Дата начала
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
если будете тырить шкаф - мне топор отдайте.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 719
Реакции
1 781
Баллы
113
И соседей тоже. Нахрен!!!
После того как ремонт доделают.

Друг на соседей хачей разозлился, задолбали в общий коридор мусор выкидывать, музыка чучмекская орала, короче беспределили постоянно.
Прихватил им сваркой дверь металлическую.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 588
Реакции
669
Баллы
113
Почему не истеришь, и тему еще не создал жалобную ? ;)
да мне не мешают и мне поэтому пох.

Думаю, что планировка типа такой....
Плаировка именно такая. )))
Девятиэтажка, два крыла, налево и направо, в торцах трёхи, у тебя и с другой стороны однухи, у злых соседей и в другом крыле двушки?
Девятиэтажка, два крыла. Налево и направо. По 6 квартир на этаже. У меня двушка, и у остальных соседей тоже двушки. Однушки в левом крыле по центру. Трешки есть кажется, но по центру дома, в 3 подъезде. Преимущественно у всех двушки. ;)
Немного другая планировка)))
нет уж, поздно, теперь не отмажешься. тебя вычислили, :)
"а нука убери, а нука убери, а нука убери свой чемоданчик" :)))))
 
OP
Skylar

Skylar

Участник
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
599
Реакции
5
Баллы
18
Выкидывать этот шкаф бесполезно, такие соседи найдут чем занять общую площадь. В таких домах всегда находятся самые хитрожопые, которые отгараживают себе лестничные пролеты под кладовки железными дверями типо я первый значит мое. Также они любят вырыть погребок под балконом первого этажа, или делать ремонт после работы с 18:00 до 23:00, это все просто тупые колхозники, бить их бесполезно, их так родители идиоты воспитали.
Совет один жилье в приличном доме в центре, машина не кайрон и не логан(это все равно что майка с надписью я лох) и поверьте подобные проблемы пропадут сами собой, будете потом с улыбкой вспоминать этот шкафчик в общем коридоре...
Московская/Рахова тебе чем не центр города? Я чёт не вкурила? Или где у нас центр? А по поводу тачек - тебе номер чтоль прикажешь скинуть, чтоб посмотрел, на мою ли фамилию или нет? :D:D
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Московская/Рахова тебе чем не центр города? Я чёт не вкурила? Или где у нас центр? А по поводу тачек - тебе номер чтоль прикажешь скинуть, чтоб посмотрел, на мою ли фамилию или нет? :D:D

Да забей на него.
 
OP
Skylar

Skylar

Участник
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
599
Реакции
5
Баллы
18
нет уж, поздно, теперь не отмажешься. тебя вычислили, :)
"а нука убери, а нука убери, а нука убери свой чемоданчик" :)))))
Если вот адрес точные написать, паломничество с АС потянется на шкаф посмотреть теперь? :D:D
 
OP
Skylar

Skylar

Участник
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
599
Реакции
5
Баллы
18
Да забей на него.
Да я ничё, мне не жалко. Пусть приедет смотрит. Мож я и правда лох.... Он заставил меня задуматься. Надо короче суетиться, подбивать под себя пару нефтяных вышек и менять прописку: Вот это выход, вот это я понимаю дельный совет. :dc41bde38af1bebc0ab
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Да я ничё, мне не жалко. Пусть приедет смотрит. Мож я и правда лох.... Он заставил меня задуматься. Надо короче суетиться, подбивать под себя пару нефтяных вышек и менять прописку: Вот это выход, вот это я понимаю дельный совет. :dc41bde38af1bebc0ab

Конечно:)
 
OP
Skylar

Skylar

Участник
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
599
Реакции
5
Баллы
18
я так поняла ТС с ними разговаривала и неоднократно:)

хотя странные соседи,так сразу только въехали,а сразу с войны начинают...эту полку и на пол положить можно в конце концов,пусть уж как тумбочка стоит,если так нужна.
Да стоял этот образцовый отголосок сталинских времен внизу 3 месяца, никто слова не сказал. Пусть стоит, фиг с ним. Реально не мешал. Но сверху... И куча мусора сверху угрожающе растёт, кстати. ))) Если сравнивать вчерашний снимок и сегодняшнее положение вещей.
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Y

Yujen

Guest
Да стоял этот образцовый отголосок сталинских времен внизу 3 месяца, никто слова не сказал. Пусть стоит, фиг с ним. Реально не мешал. Но сверху... И куча мусора сверху угрожающе растёт, кстати. ))) Если сравнивать вчерашний снимок и сегодняшнее положение вещей.
а если дождаться естественного возгорания всего этого и успеть пожарных вызвать? там горючие материалы есть, штраф от пожарных придется хозяевам платить.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Московская/Рахова тебе чем не центр города? Я чёт не вкурила? Или где у нас центр? А по поводу тачек - тебе номер чтоль прикажешь скинуть, чтоб посмотрел, на мою ли фамилию или нет? :D:D
Он имел ввиду, если бы Вы, например, жили в дом новом на Вольской/Киселева, или например во доме Московская/Чапаева (только не тот, в котором ТЦ Москва, а тот что внутри, с внутреним двором и охраной), заезжалу бы на внутренний двор/либ о подземную парковку на каком-нить Каене или TLC200, то соседям достаточно было бы сказать, что он Вам мешает - ну не захотели бы связываться (потому что думали бы, что либо у вас высокий уровень власти и вы неблагоприятно для них решите эту ситуацию либо у вас непростые покровители, которые еще показательно и высоковероятно больно и унизительно решат данный вопрос.
Не в обиду к уважаемому ТС, ибо у нас общество такое.
Такое же на дороге происходит: попробуйте какого-нибудь придурка подрезать/непропустить на дороге на своём логане, так он безмозглый либо вас обгонит и будет оттормаживаться, либо в момент обгона резко перестроится, создав аварийную ситуацию, а если вы будете на X6, на TLC200 и т. д. и т. п., то с высокой вероятностью он такого делать не будет, ибо шансы отхватить в репу с плачевными последствиям катострофически возрастают.
Власть, большие деньги и высокий административный ресурс, эт как оружие, не обязательно стрелять, просто достаточно, чтобы понимали, что вы вооружены и в случае чего обидчику не поздоровится.
Вот один решил подрезать машины "уважаемых" людей на тазике:
http://www.youtube.com/watch?v=D-QMrOZ4qFk&feature=player_embedded
 
Y

Yujen

Guest
а если вы будете на X6, на TLC200 и т. д. и т. п., то с высокой вероятностью он такого делать не будет
посылал на ... таких. петухи возомнившие себя гусями пытались крякать

заезжалу бы на внутренний двор/либ о подземную парковку на каком-нить Каене или TLC200, то соседям достаточно было бы сказать, что он Вам мешает - ну не захотели бы связываться
у соседа мерен, куплен в кредит, его весь двор на ... шлет, когда он пытяется заявить, что это "его" место
 
М

Многомама

Guest
если коридор общий, то и все что в нем тоже общее ( раз не понимают по другому) - я бы в этот шкафчик начала бы свои вещи складывать, при чем какие нить вонючие))
 
Верх Низ