Как часто готовите (вам готовят) что-то вкусненькое?

  • Автор темы Phoenix
  • Дата начала

И так, с какой переодичностью?


  • Всего проголосовало
    50
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Стимулировать надо..развивать интерес к новому, устраивать тематические вечера (вечер греческой кухни..ну или тунисской)...Вкус тоже можно привить..

не первый год живем... консерватизм не порок
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Можно я первый? Помплимус для любимой.
Берется 2-3 крупных, или 4-5 средних грейпфрутов....
)) я дочке так же помело каждый раз чищу)
но похвально):derisive:

и имела в виду чем женщина должна кормить)) думаю с одних фруктоф мужчина после работы сыт не будет)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
русский состоял из продуктов быстрого и незамысловатого приготовления - квашенности, солености, сметана, караваи, ВСЕ!..А нет..забыл..САМОГОН..

смешно:) сразу видно, человек сметану ни разу не готовил, капусту не солил и караваев не пек
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
ппц... ты еще попроси девушку те огород вскопать в знак симпатии))):a8e6cd7183adb9a51c1

ну Вам наверное мужчины в знак симпатии с бисера плели, полы дома мыли, там не знаю даже, может свитер с носочками взяли :)))

Я профильные только квесты даю :-Р
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
D

Dvorkyn

Guest
смешно:) сразу видно, человек сметану ни разу не готовил, капусту не солил и караваев не пек

Да уж...действительно сложно дождаться сквашивания сливок :)))
.Зато в свое время было открытием, что отварной рис, в последствии смешиваемый с тушеным мясом здесь называется пловом..:a8e6cd7183adb9a51c1
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
но! в свою защиту могу сказать, что к сбору,нарезке и даже измельчению яблок для браги через самодельный давильный аппарат с мотором от циркулярки, меня припрягали активно
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
смешно сразу видно, человек сметану ни разу не готовил, капусту не солил и караваев не пек
)))))))))))названия слишком уж простые знаетели)) то ли дело скажите што приготовили Фокачча с сыром страккино или Сицилийскую кассату ))))))))))сразу видно што старались *и пофиг што это тот же пирог- вид сбоку)))*
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
)))))))))))названия слишком уж простые знаетели)) то ли дело скажите што приготовили Фокачча с сыром страккино или Сицилийскую кассату ))))))))))сразу видно што старались *и пофиг што это тот же пирог- вид сбоку)))*

фаршированные каннелони - практически те же макароны пофлоцки:lol:
прикинь, ты запихиваешь этот фарш в макароны, заливаешь соусом, печешь, а он потом недовольно жалуется на макароны по-флотски:dry:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
)) я дочке так же помело каждый раз чищу)
но похвально):derisive:

А я мужу так помело чищу )))

но! в свою защиту могу сказать, что к сбору,нарезке и даже измельчению яблок для браги через самодельный давильный аппарат с мотором от циркулярки, меня припрягали активно

Прошлым летом тоже активно припрягали к отрыванию виноградин от веток, давления их и запихивания в бутыль....:derisive:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
фаршированные каннелони - практически те же макароны пофлоцки
прикинь, ты запихиваешь этот фарш в макароны, заливаешь соусом, печешь, а он потом недовольно жалуется на макароны по-флотски
:pooh_lol:
поняла)) над короче названия придумывать каждый раз новые и ныть, што готовила целый день)) а еду одну и ту же подсовывать под разным соусом))
з.ы. " сама лепила....Дарья!" (с)
 
D

Dvorkyn

Guest
фаршированные каннелони - практически те же макароны пофлоцки:lol:
прикинь, ты запихиваешь этот фарш в макароны, заливаешь соусом, печешь, а он потом недовольно жалуется на макароны по-флотски:dry:

Думаю, что тема немного отличается от "чиста пахавать"...
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
фаршированные каннелони - практически те же макароны пофлоцки:lol:
прикинь, ты запихиваешь этот фарш в макароны, заливаешь соусом, печешь, а он потом недовольно жалуется на макароны по-флотски:dry:

Значит плохо трамбовала раз всё повываливалось.
Я например оч люблю перцы фаршированные... и блины с мясом :))

Да? Тогда я справлюсь с ребенком :girl_haha:

ну ты прикидывай что будет ребёнка, один бАААльшой (уже есть) ну и 1 малой.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Значит плохо трамбовала раз всё повываливалось.

где и у кого повываливалось?:blush2:
непонятно почему ты считаешь, что все кругом гурманы, некоторые не испытывают перед едой священного трепета)))
вряд ли деревенский мужик оценит жареного креведа на листике салата, ему привычные раки крупнее и вкуснее
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Тоже люблю перцы фаршированные, но только мясом, а никак некоторые овощами )

даже не предполагал что их можно фаршировать чем то кроме мяса.

где и у кого повываливалось?:blush2:
непонятно почему ты считаешь, что все кругом гурманы, некоторые не испытывают перед едой священного трепета)))
вряд ли деревенский мужик оценит жареного креведа на листике салата, ему привычные раки крупнее и вкуснее

А ты этому мужику вместо креведа и рака, омара покажи, и услышишь что к такому раку, пива надо да не кружку, а бочонок и не один! Всё познаётся в сравнении.
Кстати креветок у меня только черепахи едят, мне то как раз раки привычней ;)... хотя черепахи раков съели :(... речных бы мелких из интереса посадить, да боюсь они рыб поедят :(
 
Верх Низ