Как долго можно не выключать компьютер?

  • Автор темы Ultro
  • Дата начала
М

Многомама

Guest
Афтар, а как вариант может ли быть такое, что мама не включенного прибора боится, а какого-нибудь излучения на тебя/ребенка или что-нибудь подобное?

Почему она всё выключает на ночь? Фобия? Имхо, надо от этого плясать, быстрее результат будет и нервов меньше уйдёт.
это кстати один их вариантов, но если я буду поддаваться каждой ее фобии, то тогда мне в гроб уже можно ложиться, жить то страшно)))
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Можно вопрос - а зачем на ночь оставлять компьютер включенным? Если видео пересчитать - тогда да. С интернета или ФОСа скачать - да. Но если как некоторые пишут, что оставляют в спящем режиме - то смысл? Интернет вырубается. Диск не вращается. Электроэнергия тратится. Кто мешает нажать единственную кнопочку питания и пойти спать, зная, что не тратится электроэнергия? Или 45 секунд загрузки системы утром - это такой долгий срок, что нельзя и подождать?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
это кстати один их вариантов, но если я буду поддаваться каждой ее фобии, то тогда мне в гроб уже можно ложиться, жить то страшно)))
Ну я имел ввиду что надо вылечить фобию, тогда вопрос автоматически снимется.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У меня комп не выключается вообще ибо торренты+безлимит
 
Последнее редактирование:
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Можно вопрос - а зачем на ночь оставлять компьютер включенным? Если видео пересчитать - тогда да. С интернета или ФОСа скачать - да. Но если как некоторые пишут, что оставляют в спящем режиме - то смысл? Интернет вырубается. Диск не вращается. Электроэнергия тратится. Кто мешает нажать единственную кнопочку питания и пойти спать, зная, что не тратится электроэнергия? Или 45 секунд загрузки системы утром - это такой долгий срок, что нельзя и подождать?
При спящем режиме можно документы и программы не закрывать - при пробуждении будут открыты как и были. Предположу что некоторые программы могут долго открываться или при открывании задают много вопросов.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
У меня комп не выкючается вообще ибо торренты+безлимит

Аналогично.
Даже если сам ничего не качаю, надо поддерживать рейтинг на четырех различных внешних трекерах.
 
Верх Низ