Как отделаться от навязчивых агентов Дом-ТВ?

DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
В понедельник товарищ позвонил в Дом-Ру и рассказал всю эту историю. Те очень удивились таким способам подключения клиентов и уверили, что это у них не практикуется (давание денег в долг из своего кармана) но, подтвердили, что на моего товарища уже заключен договор и на счету имеется сумма в 600 рублей, причем внесенная не по какой-то акции или в подарок, а именно наличными!
есть такое слово: горит план
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
3 993
Реакции
487
Баллы
83
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
у нас нет звонков ни у кого!
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
3 993
Реакции
487
Баллы
83
а как же например врач скорой помощи проникнет в квартиру потенциального больного?
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
а как же например врач скорой помощи проникнет в квартиру потенциального больного?
звонит в домофон, поднимается на лифте на этаж, а там выходишь встречаешь .
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
3 993
Реакции
487
Баллы
83
надо домрушникам посоветовать тоже в домофон звонить, а не игнорировать ваш дом из-за отсутствия звонков у входных дверей
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
надо домрушникам посоветовать тоже в домофон звонить, а не игнорировать ваш дом из-за отсутствия звонков у входных дверей

а толку?
-кто!?
- дом.фу
-ну и иди нах.... и все...........
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
3 993
Реакции
487
Баллы
83
но ТС же не доволен именно этим.
какая разница звонят в звонок или домофон. реагировать то придется.
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
надо домрушникам посоветовать тоже в домофон звонить, а не игнорировать ваш дом из-за отсутствия звонков у входных дверей
хаха) домофон в нашей квартире выключен всегда. потому что мы никого не ждем. когда ждем, включаем)))
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
3 993
Реакции
487
Баллы
83
ну так совсем не интересно(
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
а лучше не подключатся к ним


и т.д. в ютубе
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Честно, уже задолбали пи.. агенты их шастать по дому и раззванивать по квартирам.
Раз были посланы, дава, три, пять, десять, но продолжают нарушать спокойствие.
Куда обратиться, что бы наказать навязчивых сволочей?
ПС. честно я уже на грани пойти на неадекватные меры выдворения. боюсь ментов-пентов правда.

Будут варианты по цивилизованному их отвадить?
Кстати они уже сами понимают неадекватность своего поведения...Звонит мне в начале этой недели лицо с женским голосом- блаблабла я говорю дев...ка откуда мой тел у вас? блаблабла хз базы хз ваш дом подключен.....блабла.....я тупой спрашиваю а смысл мне к вам подключаться? у меня каскад 70к и ТТК 30мб за 490р- ответ да у нас 25мб днем 40 ночью +60 каналов и всё за 544р...я( тупой) О_о ЯЯ Дас из ФАНТАСТИШЬ...ДАС Из ГУД а как у вас качество ТВ? Ответ...ДАС ИЗ ФАНТАСТИШЬ,...КАСКАД в АНАЛЕ...у нас "оптика" до квартиры....Наберите воздуха....
КАБЕЛЬ ЗАХОДИТ С ДВУХ СТОРОН,,,,ЕСЛИ НЕ СИГНАЛА С ОДНОЙ СТОРОНЫ ТО ЕСТЬ С ДРУГОЙ))))))
:shok: Спрашиваю дев....ка а почему я не в курсе что наш дом каблирован? - Ответ...по теме ...Вы знаете на нашу рекламу уже не очень хорошо реагируют.... Говорю А значит вы просо зае ..достали? Да говорит...есть немного))) Но месяц бесплатно...давайте месяц посмотрим...окей...завтра вам позвонят...прошло 6 дней....и я понял что мне это не надо...
 
sunrise

sunrise

Новичок
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Andrey_Playboy очень нужная информация с видео! Если нужно расторгнуть договор -будут проблемы:bomb:
Договор 2копирование.jpg договор1.jpg
 
Geliy

Geliy

Участник
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
643
Реакции
7
Баллы
18
КАБЕЛЬ ЗАХОДИТ С ДВУХ СТОРОН,,,,ЕСЛИ НЕ СИГНАЛА С ОДНОЙ СТОРОНЫ ТО ЕСТЬ С ДРУГОЙ))))))

Долго смеялся :happy: . Спасибо за диалог :) .

По теме.
Тоже ходили. Но моя половинка сказала, чтоб не ходили. А если у нас Билайн порежут, она им все провода оборвет :) .
Не ходят больше. Но провода периодически режут :( .
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Спрашиваю дев....ка а почему я не в курсе что наш дом каблирован?
в нашем доме без согласие жильцов сделали... вот как в уфе они делают.. все по накатаной из города в городе...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Долго смеялся :happy: . Спасибо за диалог :) .

По теме.
Тоже ходили. Но моя половинка сказала, чтоб не ходили. А если у нас Билайн порежут, она им все провода оборвет :) .
Не ходят больше. Но провода периодически режут :( .
+1. Сцуке!
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
к нам тоже ходили, я сначала вежливо отказывала, потом когда пришли мальчики втроем - я серьёзно так сказала - внесите мой адрес в черный список, и если ещё раз придут - я сигнализацию включу и омон приедет, скажу что было нападение и шантаж - пусть заплачу штраф - но и им нервы помотаю - дальше тишинааааа :pooh_lol:

а когда узнала, что в соседнем подъезде кабель билайновский порезали и выдернули ВЕСЬ!!!! 9 этажей!!!! - позвонила в Билайн и сказала, что если это и у нас произойдёт - я начну агитацию против них - пусть приструнят конкурентов - Билайн не Ипшка мелкая - могут конкурентов приструнить - ну и пусть сделают это
кабель на месте)
 
Верх Низ