Как отделаться от навязчивых агентов Дом-ТВ?

Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
а когда узнала, что в соседнем подъезде кабель билайновский порезали и выдернули ВЕСЬ!!!! 9 этажей!!!!
не может быть... каждый этаж отдельное соединение.... если только "воздушку" тоесть переход от дома на дом(кампусный узел) на крыше порезали...
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
каждый этаж отдельное соединение....
они в подвал попали - председателя обманули) сказали, что сеть будут свою тянуть, а сами не только сеть протянули, а ещё и чужую испортили.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
они в подвал попали - председателя обманули) сказали, что сеть будут свою тянуть, а сами не только сеть протянули, а ещё и чужую испортили.
не думаю что его обманули.. бабла срубил с них поди... жаль что у нас так в России, не тарифы снижают что бы людей привлечь а физическим способом.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 885
Реакции
676
Баллы
113
Если позвонить в их колл-центр, сказать, что уже есть интернет от конкурентов - они будут поливать его грязью, прямо это говоря, не стесняясь слов и нахваливая свой интернет. Причем большинство - откровенная ложь.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
К нам в дом тоже ходили, несколько человек подключились, вроде довольны. Несколько человек переключились с Билайна на Эр-телеком.... Вроде тоже довольны...

Но когда они только начинали устанавливать оборудование, я сразу предупредил (думаю, что я не один их предупреждал) установщиков, что если внезапно после их посещений пропадёт интернет от Билайна, то именно этих мальчиков найти будет не сложно..... А оправдываться именно им придётся.......

К счастью провода не обрезали.....
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
а лучше не подключатся к ним
хм...а еще работал в Эр-Телеком промоменеджером (клоуном завлекающим клиентов по русски) и за это было не стремно деньги получать... как я всегда и говорю - у нас работают такие же обычные люди как и мы с вами... кто то с достоинствами... кто то с недостатками...и от последних компания старается избавляться, что бы делать и продавать достойный продукт...
а по поводу агентов продаж - это их работа! вспомните себя на своей работе и поставьте себя на место молодых людей, старающихся САМИ заработать, а не с папы-мамы бабло стрясти и тогда может быть желание орать пропадет и даже уважение появится к ним....
по поводу порезов проводов - наши беопасники работают с безопасниками других компаний... наши провода так же режут...несколько человек уже посадили
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 885
Реакции
676
Баллы
113
хм...а еще работал в Эр-Телеком промоменеджером (клоуном завлекающим клиентов по русски) и за это было не стремно деньги получать......
а по поводу агентов продаж - это их работа!
И такое пренебрежительное отношение у вас в компании ко всем?
 
sunrise

sunrise

Новичок
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
хм...а еще работал в Эр-Телеком промоменеджером (клоуном завлекающим клиентов по русски) и за это было не стремно деньги получать... как я всегда и говорю - у нас работают такие же обычные люди как и мы с вами... кто то с достоинствами... кто то с недостатками...и от последних компания старается избавляться, что бы делать и продавать достойный продукт...
а по поводу агентов продаж - это их работа! вспомните себя на своей работе и поставьте себя на место молодых людей, старающихся САМИ заработать, а не с папы-мамы бабло стрясти и тогда может быть желание орать пропадет и даже уважение появится к ним....
по поводу порезов проводов - наши беопасники работают с безопасниками других компаний... наши провода так же режут...несколько человек уже посадили
Понятно.Как говорится, увы, но улучшить бюджет, нельзя, не запачкав манжет.Россия.Отродясь все друг друга обманывали, обманывают, и будут обманывать-завлекать..
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
По теме.
Тоже ходили. Но моя половинка сказала, чтоб не ходили. А если у нас Билайн порежут, она им все провода оборвет :) .
.

:) мдя...ходили долго и нудно, настойчиво и навязчиво...очень.ноль интеллекта на лице с зомбирванным голосом.летом сделали себе Билайн, крайне доходчиво им это объяснили и четко сказали,что все устраивает в билайне и переключиться не будм.про провода тоже было сказано все очень доступно:)с осени их нет,и настойчивое постукивание в дверь до боли в кулачках прекратилось ))
 
Gunslinger

Gunslinger

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
1 047
Реакции
2
Баллы
38
тоже ходили часто...зае****...одно время чуть не каждый день доставали...в последний раз открываю дверь и говорю первым "здравствуйте, а вы верите в Бога?" и улыбаюсь...ступор секунд на 5...ответ "извините..."и быстрое отступление :) месяца 1,5 уже тишина :) красота :)
 
_Богиня_

_Богиня_

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
782
Реакции
0
Баллы
0
а может подскажете, как пожаловаться на их рекламу в непредназначенных для этого местах?
и главное чтоб наказали:bc3fb299d69efd1f82b
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
у меня какой то противоположный эффект от их назойливости, хочется от злости наоборот сделать , не подключусь к ним даже если они будут единственными.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
вспомните себя на своей работе и поставьте себя на место молодых людей, старающихся САМИ заработать,
ходить по квартирам и клянчить "Ну купи, ну купи, купи" имхо как то низко.
хотя обычно это быдлоюноши из серии "гыгы. ачо. ненуачо. гыгы" и у них понятия, что они настонадоели, не присутствует.
 
Верх Низ