Как побороть хроническую усталость?

  • Автор темы Dimaz
  • Дата начала
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Валериана П(зеленые таблеточки) по 4 таблетки 4 раза в день. И жизнь наладится.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Валериана П(зеленые таблеточки) по 4 таблетки 4 раза в день. И жизнь наладится.
Ага и ходить залипать целыми днями ))
Советую янтарную кислоту, очень хорошо работает
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Ага и ходить залипать целыми днями ))
Советую янтарную кислоту, очень хорошо работает
Все индивидуально. Ни я, ни те кто принимает из моих знакомых-не залипают. Многие-на авто.все в норме. Именно Валерина П.(с пустырником)
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Все индивидуально. Ни я, ни те кто принимает из моих знакомых-не залипают. Многие-на авто.все в норме. Именно Валерина П.(с пустырником)
То есть 16 таблеток валерьянки в день и все бодрячком?
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Препараты валерианы принадлежат к числу популярнейших лекарственных средств. Они оказывают регулирующее влияние на нервную систему, нервно-мышечный прибор сердца, способствуют расширению коронарных сосудов, обладают спазмолитическим действием, нормализуют кровообращение, несколько усиливают моторную функцию кишечника и подавляют бродильные процессы в нем.

В больших дозах валериана повышает свертываемость крови. Известно о возможности использования валерианы в качестве противосудорожного средства. Кроме того, препараты валерианы эффективны при лечении некоторых заболеваний желудка, они обладают желчегонным и антибактериальным действием.

Известно, что валериана обладает и противоглистными свойствами. Однако эти свойства теряются при тепловой и химической обработке, и поэтому ни настойка валерианы, ни экстракт валерианы не используются в качестве противоглистного средства.

Технология криоизмельчения, используемая при производстве “Валерианы П”, из серии “Секреты долголетия" сохраняет все свойства корня валерианы и усиливает его действие благодаря включению в состав “Валерианы П” витамина С. Когда человек нервничает, в организме идет интенсивный расход витамина С, “Валериана П” как раз и восстанавливает его потери.

Благодаря технологии криообработки, "Валериана П" сохраняет 200 макро- и микроэлементов, а также эфирные масла и валепотриаты, обладающие основным снотворным и успокоительным действием.

Следует отметить, что “Валериану П” нужно принимать для достижения длительного успокоительного эффекта, например, принимать на ночь во время ужина, чтобы не мучила бессонница.
P.s.
Я никого не уговариваю.есть желание-попробуйте.не понравится-выплюньте.
 
Z

Zabnchulc

Участник
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
1 412
Реакции
15
Баллы
38
Все индивидуально. Ни я, ни те кто принимает из моих знакомых-не залипают. Многие-на авто.все в норме. Именно Валерина П.(с пустырником)
Лично я с двух таблеток замечаю замедление реакции, особенно за рулем. Тонус сосудов так же падает, летом вены ну руках надуваются(не всегда, но бывает)
 
M

MSawka

Новичок
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
954
Реакции
1
Баллы
0
Валериана П(зеленые таблеточки) по 4 таблетки 4 раза в день
То есть 16 таблеток валерьянки в день и все бодрячком?
И вообще никуда ходить не надо.
А заааачеееем уууужеееее куууудааа-тооооо иииииидтииии?
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Ой, какие вы слабенькие ....
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Я поборол. Занимаюсь смешанными единоборствами. Теперь всё бодрячком
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Бухаю
 
gawril0va.1u

gawril0va.1u

Новичок
Регистрация
27.02.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю, как вы, а я люблю полежать на кровати и вкусно покушать. Ну еще витамины можно попить, конечно. Иммунитет укрепить там...Но для меня еда приоритетнее всего! Сладости так вообще обожаю! Сразу настроение повышают и усталость мигом проходит)) Недавно кстати наткнулась на статью про смертельную дозу шоколада, который я так обожаю((( https://medvisor.ru/articles/otravleniya/mozhno-li-umeret-esli-sest-mnogo-shokolada/ Вот здесь прочитала, кому интересно...
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 217
Реакции
652
Баллы
113
Посоветую вам качественные и эффективные японские витамины https://bio.trade-jp.net/yaponskiye-biodobavki/yaponskie-vitaminy-kupitj , что помогут вам поднять гемоглобин и улучшить самочувствие и состояние здоровья. принимаю эти витамины несколько раз в год, при необходимости, заметила хороший результат и значительное улучшение самочувствия. Вообще все японские препараты произведены качественно и имеют большую эффективность по борьбе с заболеваниями.

ссылка не работает
 
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
как то нет доверия открывать ссылки от автора с одним постом.
А вообще тоже с таким сталкивался, но от себя скажу так, никакой спорт и прогулки в этом не могут помочь, но и сидеть без дела тоже. Еще многое зависит от возраста, питания, и в целом образа жизни. Есть друзья которые шли в спорт зал и ловили жуткий перетрен и убивали свою цнс, от того что не получалось впадали в еще большую эмоциональную задницу.
 
Верх Низ