Как похудеть?

  • Автор темы Женичка
  • Дата начала
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
быть может сужу я только по себе, но пробдлема похудения упирается в лень и нежелание что-то делать со своим телом. Гораздо приятние лишние 30 минут поспать, чем поприседать:) Кароче, волю в зубы и вперед -тренировать вышеназванную и тело.

да полностью ты права.

но многим людям ведь куда приятнее мечтать о "волшебной таблетке"
или о чем то вроде: "вот щас найду в инете супер пупер программу - она же полюбому есть, все знают, только я пока вот не нашел/нашла! и вот по ней можно будет есть тоннами конфеты и худеть" или еще лучше: "о! пластырь на живот и жопу 2 по цене одного! он точно поможет!"

да не поможет не пластырь, не супер пупер огурцы от бородиной - точнее можно конечно совсем не есть или питаться какое то время одним кефиром, огурцами, яблоками или чем там еще модно, только вы не сможете есть так всю жизнь даже с нереальной силой воли просто потому что начнете болеть, возможно даже умрете, если не остановитесь, а как только вернетесь с огурцов на привычную пищу организм возьмет свое и отложит куда больше чем за это время вы скинули. так человек УСТРОЕН. и на вас ничего не поменяется.

з.ы. быстро и просто это только липосакция - все. без вариантов.

не хотите липосакцию? тогда забудьте слово "быстро" и слова "ой лень" "ой пирожок" "ой с понедельника точно" и начинайте просто нормально питаться. информации полно в инете, и в двух словах тут не опишешь. главное при поиске не пишите слово "диета" а то опять жопа будет и огурцы....


з.з.ы все это актуально когда речь идет а какой то более менее значительной и заметной потере веса, а не когда - ой, я че то нащупала между костями на животе - наверно это полкило жира за зиму приросло )))
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
з.з.ы все это актуально когда речь идет а какой то более менее значительной и заметной потере веса, а не когда - ой, я че то нащупала между костями на животе - наверно это полкило жира за зиму приросло )))
о, грасиас, успокоила. пойду жрать на ночь оливье:)
Здорово помогали держать себя в форме еженедельные марш-забеги по недостоям в ночных играх - систематический физический стресс для организма. После недели лазанья в Крыму по горам Дженнифер Лопес удавилась бы на двойной петле, увидь она меня когда-нибудь... но так как все это не имеет никакого порядка и сумбурно подчинено обстоятельством, то и эффект находится в том же состоянии - временно-внезапно проходящий )
Это все шутки, конечно, но суровая реальность такова - в 16 лет задница была круче, а живот - площе. И это уже звоночек. Пора, брат, покупать кроссовки для пробежки.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
а у меня вот к 30 годам только это все круче становится, ибо мозгов поприбавилось :) раньше любила то же вон после шести не есть )))))
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
ага,я знаю купила книгу даже ее,ну чет не получилось,а вам наверно готовят по ней кто нидь?у меня никак не получается муж и ребенок хотят другого,а самой себе ЕЩЕ готовить лень))) Вот после родов может получится еще)))

нет, мне никто не готовит, все сам. единственно только так как работаю дома мне проще соблюдать режим... хотя бывают моменты когда пора есть, а я не дома - но тогда по дороге перекусываю каким-нить яблочком или молочкой. но не обязательно что-то такое готовить, я себе готовил что-то специальное несколько раз всего.
 
R

Relax

Guest
да полностью ты права.

но многим людям ведь куда приятнее мечтать о "волшебной таблетке"
или о чем то вроде: "вот щас найду в инете супер пупер программу - она же полюбому есть, все знают, только я пока вот не нашел/нашла! и вот по ней можно будет есть тоннами конфеты и худеть" или еще лучше: "о! пластырь на живот и жопу 2 по цене одного! он точно поможет!"

да не поможет не пластырь, не супер пупер огурцы от бородиной - точнее можно конечно совсем не есть или питаться какое то время одним кефиром, огурцами, яблоками или чем там еще модно, только вы не сможете есть так всю жизнь даже с нереальной силой воли просто потому что начнете болеть, возможно даже умрете, если не остановитесь, а как только вернетесь с огурцов на привычную пищу организм возьмет свое и отложит куда больше чем за это время вы скинули. так человек УСТРОЕН. и на вас ничего не поменяется.

з.ы. быстро и просто это только липосакция - все. без вариантов.

не хотите липосакцию? тогда забудьте слово "быстро" и слова "ой лень" "ой пирожок" "ой с понедельника точно" и начинайте просто нормально питаться. информации полно в инете, и в двух словах тут не опишешь. главное при поиске не пишите слово "диета" а то опять жопа будет и огурцы....


з.з.ы все это актуально когда речь идет а какой то более менее значительной и заметной потере веса, а не когда - ой, я че то нащупала между костями на животе - наверно это полкило жира за зиму приросло )))

все очень индивидуально...

прежде чем поприседать- надо скинуть жирок, жирок уходит когда ешь мало, т.е. диета, это особенности женского организма - если хочешь убрать объемы - а если хочешь нарастить мышцы с жиром, то конечно, иди приседай...только будешь такая вся накаченная...огромных размеров...

ры.сы. как вас диета то задела, прям огурцы покоя не дают)))) чем они вас так обидели))))))???

ры.сы.сы...диета нужна, почитайте, если время будет, и разгрузочные дни нужны...


ры.сы.сы.сы.а вы реально не худеете, а то злая какая-то?!((((
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Ykka, ну а смысл тогда спрашивать то как похудеть, если готовить отдельно лень, силы воли нет, пирожок хочется...само то оно не рассосется, без прикладывания усилий
если спрашивают,значит есть-логично?
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
нет, мне никто не готовит, все сам. единственно только так как работаю дома мне проще соблюдать режим... хотя бывают моменты когда пора есть, а я не дома - но тогда по дороге перекусываю каким-нить яблочком или молочкой. но не обязательно что-то такое готовить, я себе готовил что-то специальное несколько раз всего.

ну,обязательно попробую главное взять себя в руки)))спс
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
да полностью ты права.


да не поможет не пластырь, не супер пупер огурцы от бородиной - точнее можно конечно совсем не есть или питаться какое то время одним кефиром, огурцами, яблоками или чем там еще модно, только вы не сможете есть так всю жизнь даже с нереальной силой воли просто потому что начнете болеть, возможно даже умрете, если не остановитесь, а как только вернетесь с огурцов на привычную пищу организм возьмет свое и отложит куда больше чем за это время вы скинули. так человек УСТРОЕН. и на вас ничего не поменяется.
Я вообще бы сказала,что нужно в комплексе все делать. Странно было бы курицу-гриль с кетчупом привычно продолжать есть,но только покачать пресс. :) Самое нормальное-найти свой режим питания,режим физической активности. Это будет здоровым. А уморять себя физнагрузками,пожирая все по-привычке, или же наоборот- по-прежнему лежать на диване и ничего не есть -это крайности,которых всегда надо избегать. У меня,например,хороший обмен веществ и если не хватает времени на то,чтобы запереться в спотзале,то достаточно неделю попитаться способом,описанным мной ранее :) Здоровье позволяет:)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
все очень индивидуально...

прежде чем поприседать- надо скинуть жирок, жирок уходит когда ешь мало, т.е. диета, это особенности женского организма - если хочешь убрать объемы - а если хочешь нарастить мышцы с жиром, то конечно, иди приседай...только будешь такая вся накаченная...огромных размеров...

ры.сы. как вас диета то задела, прям огурцы покоя не дают)))) чем они вас так обидели))))))???

ры.сы.сы...диета нужна, почитайте, если время будет, и разгрузочные дни нужны...


ры.сы.сы.сы.а вы реально не худеете, а то злая какая-то?!((((
Я вас просила уже дать либо ссылку наисточник либо телефон врача, одним словом просто посмотреть где вы этого понабрадись ))) причем с такой уверенностью пишите, так почему не даете то, с удовольствием почитаю. прежде чем приседать - надо скинуть жирок иначе нарастишь мышцы - это вообще жесть )))) какое то новое слово в медицине ) огурцы это к слову, я там писала что туда же яблоки кефиры и прочее, само по себе огурцы не виноваты. Релакс, зачем писать ахинею основанную только на собственных заблуждениях ?
 
m men

m men

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
1 292
Реакции
13
Баллы
38
Форум----здесь каждый зарегистрированный пользователь может пообщаться на любую тему.У меня ,нет секретов.Пишите сюда ,свои познания в вопросах диетологии.Я выберу,что мне ближе,огурец или кладезь полученных от ,вас знаний.И с чего ,вы взяли,что я здраво мыслю?Разговор еще даже не начат.с вами.А нападок от ,вас хватает.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
можно по теме,если вы мне отвечаете.а где для вас логика мне не интересно
так логику то вы искали, а не я
вот:
если спрашивают,значит есть-логично?
а по теме вам отвечают - вы говорите, что силы воли нет и от пирожков сил отказываться нету.

я не собиралась вас обижать, ну просто же очевидно, что любые способы похудеть так или иначе будут связаны с определенным режимом питания и какими то физическими упражнениями.

у меня тоже силы воли нету.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Форум----здесь каждый зарегистрированный пользователь может пообщаться на любую тему.У меня ,нет секретов.Пишите сюда ,свои познания в вопросах диетологии.Я выберу,что мне ближе,огурец или кладезь полученных от ,вас знаний.И с чего ,вы взяли,что я здраво мыслю?Разговор еще даже не начат.с вами.А нападок от ,вас хватает.
Мои познания ничтожны. Именно поэтому я много читаю и задаю много вопросов людям с бОльшим багажом знаний нежели у меня, именно это и советовала делать остальным, и именно поэтому я никоем образом не призываю никого что либо предпринимать, считаю что не в праве этого делать не имея на то достаточно знаний и образования. Давайте разберемся с чем именно вы спорите, для этого продублирую в одном посте основную мысль которую пытаюсь донести на протяжении всей темы. Она вот в чем заключается:
А) вы безусловно похудеете отказавшись от еды либо полностью либо почти полностью, оставив один два продукта, люди больные анарексией худы, как они этого добились ? Ничего не ели, логично думать что если не впадать в крайности, можно остановиться значительно раньше на том варианте внешности котрый вам нравится и на том весе в котором вам комфортном начать есть Но как только после промежутка времени без еды вы начинаете есть вы снова поправляетесь - это не миф а реальность вы этого не избежите, или вы всю жизнь собираетесь питаться так же как во время этой вот диеты? Б) человеку для нормальной жизнедеятельности необходимо постоянно и регулярно получать белки жиры и углеводы - так устроен наш организм это еще в школе проходили, и если вы не йог питающийся энергией солнцы то в вашем рационе должны быть все вышеперечисленные составляющие, не верите - сходите к любому врачу. Часть витамнов так же поступает в организм с едой. С) выход это правильное более или менее здоровое питание, настолько насколько это возможно в наших условиях т е это тот самый баланс питательных веществ при котором вы будете терять вес, но не будете зарабатывать себе гастрит. В идеале должны быть паралельно какие то физ нагрузки, если нет желания и возможности, то и само по себе нормальное притание никому хуже не сделает. С каким именно из этих пунктов вы спорите ?
с чего ,вы взяли,что я здраво мыслю?Разговор еще даже не начат.с вами.А нападок от ,вас хватает.
И действительно - с чего это я решила - логично.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
И я не агетирую никого на какие то образы жизни и какие то другие действия, если так поняли- значит увы- поняли не верно. Спорить я начала именно сподходом А-ля "посижу месяц на кефире-яблоках" есть желание-сидите, просто предложила подумать может это не лучший вариант, если думать нет желания и уверенны что все же это единственно верный и лучший вариант, что ж лучший так лучший-надеюсь фото о результатах можно будет через пол года посмотреть, а потом еще через пол года, когда заново начнете есть как ели раньше. Прежде чем поспешить спорить, не поленитесь-в предыдущем посте мысль расписана по пунктам, вот с чем не согласны то и давайте обмусоливать, а то может об одном и том же говорим да на разных языках
 
m men

m men

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
1 292
Реакции
13
Баллы
38
А ,что мусолить то?По моему очевидно,что кому книжку "Тихий Дон,а кому ......"это,я к тому,кто хочет,пусть сидит на огурцах,а другой на диете Лужкова.А фотки,да любопытно было бы сравнить,
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
А ,что мусолить то?По моему очевидно,что кому книжку "Тихий Дон,а кому ......"это,я к тому,кто хочет,пусть сидит на огурцах,а другой на диете Лужкова.А фотки,да любопытно было бы сравнить,

Что мусолить не знаю, это должны знать те кто спорит, вот и говорю - есть с чем, пожалуйста, пишите с чем именно не согласны и лучше какие то доводы иметь при этом почему именно не согласны - вот и все. Любой человек волен делать то что он хочет, некоторых не останавливает даже то что их желания проивозаконны ))) что уж тут говорить про выбор еды, благо у нас и выбора сейчас достаточно, просто перед выбором желательно бы понимать - а нафига оно и может можно иначе - как то так. И потом ничего плохого я же не предлагаю, предлагаю поискать другие ресурсы, на которых расписано и в рот положено. Кароче апнул бы кто фоткой типа "после" через полгодика - было бы супер
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Ну а при чем тут он?

t.k. tam tozhe zadajutsia ves'ma individual'nie voprisy. Zachem on avtosaratovu esli est' more drugih uzkospecializirovannih resursov a l'a kakoe-nibud' zdorovie.ru

Voobsche pervonachal'no ya podumala chto tema sozdana dlia obmena opytom,a ne dlia professional'noi konsul'tacii, o kotoroy vy govorite. :)
 
Верх Низ