Как похудеть?

  • Автор темы Женичка
  • Дата начала
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
ниче не смущает...только при чем тут зп бородиной??? речь вроде не про ЭТО?
при том что бородина вроде бы известная тв ведущая и наверное (вероятнее всего) она не плохо зарабатывает, я глубоко сомневаюсь что диету она нашла в сети. или вычитала в кул-герл, скорее всего с ней работали высококвалифицированные специалисты, которые помогали ей изменить питание и сбросить вес. а вы...огурцы....

это как же надо себя не любить чтоб одними огурцами себя кормить ))) шутит ваша бородина, или в инете кто то написал ерунду и поставил заголовок "ДИЕТА БОРОДИНОЙ! СЕНСАЦИЯ! таких ссылок мейл вон пачками за день в почте выдает.

з.ы да сидите хоть на помидорах от Собчак :)
 
R

Relax

Guest
скептицизм - хорошая вещь!
никто ни в чем вас не убеждает...и я никого не убеждаю...просто разместила тут Эту диету...ешьте, шо хотите)))
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
хватит чтоле нападать;) Помимо простых слов был предложен довольно конкретный способ. Может кому-то и понравиться:) Я вот когда приспичит похудеть питаюсь следующим образом: На завтрак кашу овсяную с орехами и сухофруктами,а обед,ужин и перекусы-яблоки,груши и кефир:) Все слетает быстро:) Вроде как бы и "не жрешь",да и "коньки не отбросишь"
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
сидеть на огурцовой диете постоянно невозможно, всё равно вернётесь к питанию более привычному. Так что она бессмыслена, ещё больше наберёшь. Летом, когда этих огурцов, да и вообще овощей навалом, можно не насилуя себя перейти на овощи, тк ещё и жара. В холодное время организм таким вот деяниям спасибо точно не скажет ... Физические нагрузки и просто поменьше есть, исключая мучное и сладкое и кг уйдут постепенно. Чем быстрее худеешь, тем быстрее набираешь - проверено )
 
R

Relax

Guest
сидеть на огурцовой диете постоянно невозможно, всё равно вернётесь к питанию более привычному. Так что она бессмыслена, ещё больше наберёшь. Летом, когда этих огурцов, да и вообще овощей навалом, можно не насилуя себя перейти на овощи, тк ещё и жара. В холодное время организм таким вот деяниям спасибо точно не скажет ... Физические нагрузки и просто поменьше есть, исключая мучное и сладкое и кг уйдут постепенно. Чем быстрее худеешь, тем быстрее набираешь - проверено )
я для себя эту диету выбрала...никому не навязывая...что ж за народ то тут...про фитнес и про режим 5 раз в день и после шести ни капли в рот...тож знаю..просто мне эта диета подходит как экспресс похудание...после которого идет нормальное питание (а не жрачка)...+ фитнес...
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
я для себя эту диету выбрала...никому не навязывая...что ж за народ то тут...про фитнес и про режим 5 раз в день и после шести ни капли в рот...тож знаю..просто мне эта диета подходит как экспресс похудание...после которого идет нормальное питание (а не жрачка)...+ фитнес...

вам не 20, чтобы экспресс диета усваивалась организмом на ура, без личного диетога это всё только издевательство над ним.

Скинуть можно, никто не спорит, но набирается всё в 2 раза быстрее. Меня умиляет, когда человек берёт диету из инета ... "типа похудею". Личный диетолог ну или по крайней мере тренер и кушать можно не только огурцы ;)
 
L

LancerA

Guest
А если с аппетитом все ок?

А против аппетита что попить?))) На свете столько вкусно еды...ммм))) как устоять-то?) Скоро начну бояться надевать купальник))))))
я конечно не специалист в этом. и особо не слежу за фигурой. но однажды испытав ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ АППЕТИТА втечении долгого периода времени мне реально стало страшно. когда ешь, а не в тебя, а обратно. ты прекращаешь понимать всю красоту и прелесть еды, тебе безразлично меню. что ты ешь. даже зачастую капелька радости от вкусной еды и той НЕТ. ты забываешь слово ВКУСНО. есть стала,чтоб не умереть. весь гардероб отнесла в ателье чтоб ушили. ЖУТЬ. но считаю, что здоровый аппетит это один из показателей здорового организма. и после того как однажды его оптеряв, БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ СТАНУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТО ЧТО ЕГО ОТБИВАЕТ. честно, боюсь потерять его снова.
Сама же диета Ксении Бородиной основывается на ограничении употребления продуктов питания, и состоит из следующего меню:
Завтрак – кусок хлеба и 2 огурца
Обед – салат из зелени и огурцов с растительным маслом и овощной суп.
Ужин – салат из огурцов с маслом или просто огурец, что еще эффективнее.
жесть.
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Мне бы ваши проблемы.

Ем все и без ограничений по количеству, ассортименту и времени суток. Не прет.
Женюсь на той кто прибавит мне кг этак 15-20!
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 352
Реакции
2 070
Баллы
113
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Ем все и без ограничений по количеству, ассортименту и времени суток. Не прет.
Женюсь на той кто прибавит мне кг этак 15-20!

Поосторожней со словами, а то потом не отвертитесь ))))

Поправиться не меньшая проблема, чем похудеть.
Особенно чтобы набранные килограммы распределились равномерно, а не осели, например, на животе )
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
по теме - есть, конечно, можно, если вы не хотите худеть)))

обоснуйте. с уверенностью говорите - значит есть обоснование у вас.

как раз если хотите похудеть - тоже можно и нужно.

откуда вообще информация про магичискую цифру в 6 вечера? можно источник - чисто полюбопытствовать ? сцылку хачу на серьезный сайт, где не девушки пишут "вот я так делаю" а где пишет врач/диетолог/тренер/спортсмен такие рекомендации - "не ешьте после шести" или хочу телефон клиники и фамилию специалиста кто это посоветовал. можно ? )

з.ы. ну конечно если "еда" в данном случае это сковорода жареного картофана с свиной отбивной и сверху еще тортиком полирнуть, запить гозировкой сладкой - то да. не стоит наверно есть это не после шести не после 2х дня пока худеете ))))
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
как раз если хотите похудеть - тоже можно и нужно.

+1
Врезался в память девиз - "Ешь чтобы худеть" (из программы "Здоровье" на 1 канале).

Просто рецепт "тупо не жрать" самый известный, общедоступный и главное бесплатный способ. Тренировки и диетологи требуют времени, усилий и денег. Только о последствия никто не думает.
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
а есть тут реальные личности,которые похудели после родов (причем прибавка хорошая за беременность) и как именно,что делали? Интересуют именно кормящие мамочки,которым диеты и сил.нагрузки противопоказаны
 
М

Многомама

Guest
а есть тут реальные личности,которые похудели после родов (причем прибавка хорошая за беременность) и как именно,что делали? Интересуют именно кормящие мамочки,которым диеты и сил.нагрузки противопоказаны
ну я есть) просто родила и минус 15кг) ничего не делала) мне просто повезло от природы)
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
ну я есть) просто родила и минус 15кг) ничего не делала) мне просто повезло от природы)
эт не считается,мне точно не повезет)))так как конституция увы предположена, блин всегда завидовала таким, ешь-не хочу и не толстеют,а тут молоко с пирожком съела и уже кило к вечеру полюбас)))
 
М

Многомама

Guest
эт не считается,мне точно не повезет)))так как конституция увы предположена, блин всегда завидовала таким, ешь-не хочу и не толстеют,а тут молоко с пирожком съела и уже кило к вечеру полюбас)))
тогда я тебе не помощник) я вообще не помощник желающим похудеть - меня как то вообще пока что не трогает эта проблема) возможно с возрастом потом будет)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
А зачем вам тот пирожок тогда ? ))) ну в смысле кормящим без пирожка никак чтоли? )))

Я бы, на месте человека знающего о своей склонности к полноте, на время кормления и невозможности полноценно быть в форме, просто ограничила бы себя в этих вот пирожках, конфетах и тп. ну и хрен с ним с этим киллограмом или даже больше на это время - вы же не всю жизнь будете ребенка кормить. пусть малыш растет здоровым. а как закончите кормление - там уж все в ваших руках.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ