Как похудеть?

  • Автор темы Женичка
  • Дата начала
М

Многомама

Guest
Маш, ну ты же бережешь здоровье, и если болеешь лечишься да? А если у человека ожирение почему же ему нужно забить на все, не насиловать себя и любить чего то там?
катя я там писала, что лечение и насилование это две разные вещи))) на 4 странице)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Привет. Ты очень пристрастно относишся к АС. Вроде уже долго сидишь на данном ресурсе, а вот к одному не привыкла. Очень небольшой процент и вправду ищет здесь умные советы. В подавляющем большинстве темы создаются поболтать, ну а если ещё и полезными окажутся, то это дар богов.
Разные темы, в разных разделах, и очень по разному люди относятся. Короче -1.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Привет. Ты очень пристрастно относишся к АС. Вроде уже долго сидишь на данном ресурсе, а вот к одному не привыкла. Очень небольшой процент и вправду ищет здесь умные советы. В подавляющем большинстве темы создаются поболтать, ну а если ещё и полезными окажутся, то это дар богов.
Привет. дело не в этом. помойму тут БОЛЕЕ ЧЕМ достаточно тем в которых можно "поболтать" разве не так? или как относится ? к любому вопросу заданому на этом форуме стоит относится так: "ой - да ладно, это ж ты поболтать тему создал" к тем темам в которых люди просят помощи тоже ? надо отличать и разделять да ? я разделяю. помойму эта была создана с конкретным вопросом.

катя я там писала, что лечение и насилование это две разные вещи))) на 4 странице)
Видела, читала, где грань то ? это же личное восприятие человека да? понятие "насилие над собой" очень призрачно и индивидуально, например если принять за основу что у человека все в порядке с гормонами и тп и он просто тупо нажрал сало, то лечение вероятно будет состоять в правильно подобранном регулярном питании и физических нагрузках (они скорее всего будут зависеть от степени ожирения, и других факторов напрямую связанных с возможностями организма, не все даже быстрым шагом могут ходить, не то что уж бегать) ну так вот это не посчитают ли многие именно "самоистязанием" ? у нас вот в офисе есть девушка, она не толстая, но считает что лишний вес есть, и жить не может без сладкого, отказавшись от ОЧЕРЕДНОЙ шоколадки за день, она мучается и считает что уже над собой издевается.
 
М

Многомама

Guest
Видела, читала, где грань то ?
что если действительно есть проблемы с весом (врач диагноз поставил, а не подружка) - то надо лечить (лечением может быть и фитнесс, никто не спорит), а не ограничивать себя в очередной шоколадке и думать что ты помогаешь себе)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
что если действительно есть проблемы с весом (врач диагноз поставил, а не подружка) - то надо лечить (лечением может быть и фитнесс, никто не спорит)
вроде об одном и тоже говорим, а че то ни как не поймем друг друга.

я вот и говорю - что лечение то оно не только в таблетках будет. 100% будет оганичение в питании по крайней мере пересмотр продуктов точно. а это само по себе (даже без нагрузок каких либо) для многих уже равносильнро самоистязанию. вот и выходит что понятие о "издевательстве" над собой сугубо индивидуально
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А против аппетита что попить?))) На свете столько вкусно еды...ммм))) как устоять-то?) Скоро начну бояться надевать купальник))))))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
покушал. перловки с салатиком из свеклы и огурчиков. щас еще яблочком шлифану и липисином.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я с весны начинаю пить турбослим (не реклама), утром и вечером, аппетит снижается....все, конечно, индивидуально, но мне помогает...+хочу с марта на диету ксении бородиной "сесть")))
Сказала "а", говори и диету) Я если схуднуть хочу, то воды много пью...Но щас холодно, неохото) А худеть уже пора начинать! Хочу быть селедкой!:) Но не костлявой, конечно)))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
яблочко и липисин сожрали эра13 и буржуй((
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Я за неделю похудел на пару килограммов. Предложил рецепт своей второй половине - результат тот же. Лечение рисом и пшеном.
 
R

Relax

Guest
Сказала "а", говори и диету) Я если схуднуть хочу, то воды много пью...Но щас холодно, неохото) А худеть уже пора начинать! Хочу быть селедкой!:) Но не костлявой, конечно)))
Б)))
Вот какие советы дала Ксения Бородина желающим похудеть:
- Следить за питанием, а именно не переедать на ночь, не есть фастфуд, употреблять сладкое только в первой половине дня и ограничить употребление высококалорийных продуктов питания.
- Делать ежедневные клизмы-не советую...хотя бы через 2 дня
- Придерживаться строгого меню.

Такие советы в свое время Ксении Бородиной дала Ксения Собчак, которая сама же им следует и при этом остается в прекрасной физической форме.

Сама же диета Ксении Бородиной основывается на ограничении употребления продуктов питания, и состоит из следующего меню:
Завтрак – кусок хлеба и 2 огурца
Обед – салат из зелени и огурцов с растительным маслом и овощной суп.
Ужин – салат из огурцов с маслом или просто огурец, что еще эффективнее.

Именно такое питание нужно соблюдать на протяжении всей диеты Ксении Бородиной. Главное правило – это не менее 3-4 огурцов в день. Несколько раз в неделю позволяется съесть кусок отварного мяса или куриной грудки вместо супа из овощей.

Именно благодаря такому рациону питания, Ксения Бородина, склонная к полноте, смогла сбросить 12кг и приобрести очень стройную фигуру.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Обожаю огурцы, но огурцы на завтрак, обед и ужин, это жесткаааач))))
 
Верх Низ