Как сбросить вес?

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
чтобы скинуть 10% от общей массы -достаточно просто перед сном не объедаться)). Т.е. хотя бы за 3,5 часа до сна не есть.
Согласна, но не полностью. Если человек в течении дня сидит на попе ровно и при этом потребляет 2-3 тыс. Ккал, вряд ли он сможет скинуть и пару процентов, если не будет принимать пищу за 3-4 часа до сна
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
чтобы скинуть 10% от общей массы -достаточно просто перед сном не объедаться)). Т.е. хотя бы за 3,5 часа до сна не есть.

Чтобы скинуть хоть что-то нужно создать дефицит калорий, тут простая математика которая мало зависит от времени потребления пищи. Важно суточное потребление, а не разовое. Но объедаться перед сном конечно же не стоит, лучше что-то легкое сожрать, например курочку и салатик из свежих овощей.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 977
Реакции
1 090
Баллы
113
Лучше не ждать, когда реально пузо отрастёт.
А следить за формой постоянно.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 201
Реакции
3 866
Баллы
113
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
под водочку лучше мясо и овощи чем птица
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Не занимаюсь регулярным спортом уже год, три раза в неделю по 15 мин подтягиваюсь и отжимаюсь. Рост 186, вес 94кг. Слежу за тем, чтобы есть овощи и фрукты и в меру жир. Всё. Напоминаю, что жир в составе пищи прекрасно откладывается в ляшки и пузик. Углеводы в виде сахара и хлеба не дают толщины и не трансформируются в жир. Если вы едите слоеное тесто, то привет жиру. Если едите много сахара, то привет дополнительному аппетиту, т.к. излишний запас гликогена в печени провоцирует это.
 
F

Fredd

Новичок
Регистрация
12.06.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Как бы ни печально звучало, без тренировок никак. У меня тоже такой график, но я утром до работы делаю упражнения дома, вечером можно в бассейн и пробежку. Плюс надо пересматривать рацион, снижать количество каллорий, отказаться от спиртного, если употребляете. Вместе с тренировками можно пить конъюгированную линолевую кислоту.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
отказаться от спиртного
на хер надо! вполне можно худеть и со спиртным
за 1,5 месяца отпуска нажрал 2,5 кило - это практически еждневные шашлыки-рестораны и виски-пиво и никаких тренировок
еще месяц впереди надеюсь не больше пары кило еще набрать потом потихоньку в режим возвращаться:b3b4e46f21f040a62b4
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Как бы ни печально звучало, без тренировок никак. У меня тоже такой график, но я утром до работы делаю упражнения дома, вечером можно в бассейн и пробежку. Плюс надо пересматривать рацион, снижать количество каллорий, отказаться от спиртного, если употребляете. Вместе с тренировками можно пить конъюгированную линолевую кислоту.

Полностью согласна. Питание хоть и стоит на первом месте, но это не единственное. Коллега вечно пытается худеть, пытается есть меньше, но ничего из этого не выходит. Срывается, потом пьёт слабительное...зрелище жалкое.

Зал - обязательно для рельефа и тонуса.
Бег - кардио, свежий воздух
Велосипед - сушит ноги.
Плавание - просто Релакс после зала
Баня/холодный бассейн- подтянет кожу и уберёт целлюлит если есть.
Бег сократила поскольку от него уходят мышцы. Такое сложилось ощущение.

И не надо говорит дорого. На год в среднем около 3000 в месяц. В нормальном спорт комплексе.

Время??? Кто хочет найдёт. Долго выбирала время, пришла к утренним тренировкам до работы. Зал нашла рядом с работой.
А тупи меньше жрать не выход.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Велосипед - сушит ноги.
Это не есть верно, ну не умеет организм убирать жир только с определенных мест. Можно задрочить мышцы ног, и тогда они станут меньше, но вот убрать жир только с ног может только хирург.


Бег сократила поскольку от него уходят мышцы. Такое сложилось ощущение.
Это не ощущение, это так и есть.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Это не есть верно, ну не умеет организм убирать жир только с определенных мест. Можно задрочить мышцы ног, и тогда они станут меньше, но вот убрать жир только с ног
Я читала то, о чем вы пишите. НО из своих наблюдений мне кажется когда начинаешь ездить на велике отток лучше идёт.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 906
Реакции
1 359
Баллы
113
на хер надо! вполне можно худеть и со спиртным
за 1,5 месяца отпуска нажрал 2,5 кило - это практически еждневные шашлыки-рестораны и виски-пиво и никаких тренировок
еще месяц впереди надеюсь не больше пары кило еще набрать потом потихоньку в режим возвращаться:b3b4e46f21f040a62b4

Как то так. Нажиралово почти не идет, после 10 скинутых за два месяца на бассейне и "творгое" сейчас может 1 - 1,5 набрал. Практически полностью исключены колбасы, сосиски, подобное и сладкое. Свиной шашлык, литры пива регулярно. Главное не обжираться.
 
F

farionlusi

Новичок
Регистрация
20.07.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
По моему опыту способ один. Нужно меньше есть.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Верх Низ