Как сбросить вес?

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
объясните,пожалуйста, механизмы похудения при потреблении меньшего количества жидкости
давно жду,никто не колется:frown:

думаю, не ошибусь, если скажу, что количество потребляемой жидкости не влияет на кол-во жировой ткани. на вес, да, безусловно.
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
объясните,пожалуйста, механизмы похудения при потреблении меньшего количества жидкости
давно жду,никто не колется:frown:

думаю, не ошибусь, если скажу, что количество потребляемой жидкости не влияет на кол-во жировой ткани. на вес, да, безусловно.


Уже Чтиво....на УжАсы Походит! )))))
если дождемся IL12 - ужасы, вызванные народным незнанием кончатся, я надеюсь :)
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Так,а кто подскажет какие тренажеры,предназначены для похудения,а не для мышц,какие из них наиболее эффективны, помимо Вело тренажера и беговой дорожки?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
объясните,пожалуйста, механизмы похудения при потреблении меньшего количества жидкости
давно жду,никто не колется:frown:
насколько я понимаю, жир начинает разлагаться при дефиците воды... достигается путем нагрева организма или его участков или интенсивными тренировками... хотя я тут гугл почитал, человеки пьют и худеют, худеют и пьют... воду... мистико!
 
Последнее редактирование:
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
объясните,пожалуйста, механизмы похудения при потреблении меньшего количества жидкости
давно жду,никто не колется:frown:

При расщеплении жиров выделятся вода, которая используется организмом.
Т.к. при обезвоживании имеется недостаток воды, то организм начинает активнее расщеплять жиры для получения воды.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Фтопку всякие диеты, таблетки, бег и прочее, трахаццо (сексом занимаццо) надо больше, а жрать меньше! ;)
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
а на работе как обстоят дела с едой? есть ли специально отведенное место,холодильник,микроволновка? далеко ли работа от дома?
На работе ничего под это нет, ибо ем... в машине (в обед) Работа в 20 минутах на машине
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
А скока ты весишь при своём росте?
Я всю жизь мечтал набрать вес, в последние несколько лет тока получилось.



Есть подозрение, что если дуть многа воды - превратишся в сумоиста.. )))
Рост около 180 вес около 110
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Рост около 180 вес около 110
Дело в том, что есть такое понятие как конституция (не путать с главным законом страны). При раскладе 180/110 можно вполне и не думать о сбросе веса. А можно и при 180/80 выглядеть с животом.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Так,а кто подскажет какие тренажеры,предназначены для похудения,а не для мышц,какие из них наиболее эффективны, помимо Вело тренажера и беговой дорожки?

Почти на любом тренажере можно выполнять упраждения:

- на набор мышечной массы
- на "рельеф", сброс лишнего веса

Для сброса веса нужно делать много повторений с маленькими весами. Могу конечно ошибаться, но общий смысл такой. Любой тренер в тренажерке все точно расскажет и поможет составить программу под ваши пожелания :)

---

Сам последние года полтора набрал вес, потому что пришлось забросить тренажерку ввиду нехватки времени, но особенно не парюсь по этому поводу, получу диплом и возобновлю занятия :)
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Для сброса веса нужно делать много повторений с маленькими весами. Могу конечно ошибаться, но общий смысл такой.
Да нет, ты не ошибаешься в общем смысле.

В любой качалке есть лифтры, работающие на поднятие весов и мышечную массу - они делают 2-3 упражнения за тренировку с большими весоми. И есть те, кто работает на укрепление тонуса, "рельеф", сбор веса - делают 8012 упражнений с рабочими весами.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Фтопку всякие диеты, таблетки, бег и прочее, трахаццо (сексом занимаццо) надо больше, а жрать меньше! ;)

вот вот.и похудееш,и настроение улучшиться,и для здоровья полезно.
девушки желающие немного подхудеть (именно немного)могу помоч,вышеуказанным способом.:nyam:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Оптимальный рецепт для сброса веса:

Одеваешь теплый шерстяной свитер, теплые штаны, а сверху шершун (армейская непромокаемая и непродуваемая ветровка) и вперед..бегом...за полчаса - 2 кг гарантировано.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Оптимальный рецепт для сброса веса:

Одеваешь теплый шерстяной свитер, теплые штаны, а сверху шершун (армейская непромокаемая и непродуваемая ветровка) и вперед..бегом...за полчаса - 2 кг гарантировано.

А потом прибегаешь и пить, пить, пить и один хер вес останется!
Ну, конечно остается вариант погибнуть от сушняка!! =))
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
При расщеплении жиров выделятся вода, которая используется организмом.
Т.к. при обезвоживании имеется недостаток воды, то организм начинает активнее расщеплять жиры для получения воды.

буагага... как грица не читайте российских форумов после обеда...

Жиры - это ЭНЕРГИЯ накопленная в организме... Для высвобождения этой энергии, происходит расщепление жиров, для которого нужна вода!!!
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
будучи в армейской учебке, несмотря на все прилагающиеся прелести, благодаря режиму питания за полгода с 63 добрался до 70

А я будучи в армейской учебке, первые пол-года службы, добрался с 90 до 70.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Оптимальный рецепт для сброса веса:

Одеваешь теплый шерстяной свитер, теплые штаны, а сверху шершун (армейская непромокаемая и непродуваемая ветровка) и вперед..бегом...за полчаса - 2 кг гарантировано.

это сгонка веса для единоборств, т.н. "сушка" с потерей воды. немало отличных боксеров выглядело на ринге очень неубедительно, в результате обезвоживания, сбросив слишком много килограмм...
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
это сгонка веса для единоборств, т.н. "сушка" с потерей воды. немало отличных боксеров выглядело на ринге очень неубедительно, в результате обезвоживания, сбросив слишком много килограмм...

не только для единоборств. для любых соревнований, который проводятся в весовой категории.
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
клоны тяжелоатлетических.
 
Верх Низ