Как сбросить вес?

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
мы с тобой непримиримые идеологические противники
я сторонник того, что надо жрать все подряд и при этом вести активный образ жизни, ты - есть по умному, и ничего при этом не делать ;)

а по поводу письмён в инете.. в Call of Duty 4 тоже на заборе написано )

а кто тебе сказал что я ниче не делаю? убью эту сволочь :)
как раз я сторонник физических нагрузок(если ты помнишь где мы познакомились), и мне уже практически можно их начинать
а Антон (топикстартер,если ты не забыл) говорил,что времени у него нет (график у него не с 8 до 5)

а ты так и не рассказал что за метод такой-мало пить))

зы.http://www.extrasize.ru/diet087.html
что из этого тебе кажется написанным на заборе?
 
Последнее редактирование:
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
А если человек влетел на энное количество килограмм из-за гармонального препарата? Что ему тогда делать? Как избавится на набранноке кол-во килограмм?????
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
ну ка давайте меня в кролики! У меня времени свободного полно!!!)))
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 606
Реакции
27
Баллы
48
Всем желающим похудеть. Есть два места где можно 100% похудеть. Это армия и тюрьма.

будучи в армейской учебке, несмотря на все прилагающиеся прелести, благодаря режиму питания за полгода с 63 добрался до 70
про тюрьму тоже есть подобные примеры ;)
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
А если человек влетел на энное количество килограмм из-за гармонального препарата? Что ему тогда делать? Как избавится на набранноке кол-во килограмм?????

В этом случае, лучше обратиться к специалисту, потому что " гормональный" вес
немного специфическая вещь. Т.к. этот вес не от тго, что много ешь, не занимаешься спортом и т.д., а от того что в рез-те приема гормонов нарушился обмен веществ.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 266
Реакции
6 309
Баллы
113
будучи в армейской учебке, несмотря на все прилагающиеся прелести, благодаря режиму питания за полгода с 63 добрался до 70
про тюрьму тоже есть подобные примеры ;)

Ага, один директор до того был такой пузатый, что на него девки смотреть не могли. Посадили. Сидел можно сказать в санаторных условиях. Вышел, я его не узнал, скинул процентов 40-45 от прежнего веса.
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Таак! Кто у нас тут специалист??)))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
А если человек влетел на энное количество килограмм из-за гармонального препарата? Что ему тогда делать? Как избавится на набранноке кол-во килограмм?????

ОК пьешь? тогда лучше к врачу,пусть назначит другой препарат
то ли Диане-35,то ли Ярина (говорят) даже способствуют снижению веса
в любом случае врач должен подобрать
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 862
Реакции
333
Баллы
83
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
ОК пьешь? тогда лучше к врачу,пусть назначит другой препарат
то ли Диане-35,то ли Ярина (говорят) даже способствуют снижению веса
в любом случае врач должен подобрать

Я уже не пью,2 раза только пила. Вот результат.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 266
Реакции
6 309
Баллы
113
Таак! Кто у нас тут специалист??)))

Я не знаю как тут, но если нужен специалист, приходишь в бассейн "Саратов" или в тир, который в городском парке и спрашиваешь там Мещерякова Сергей Петровича или Бекетова Генадия Борисовича и говоришь им, по выбору, похудеть или набрать вес. Они помогут.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Я уже не пью,2 раза только пила. Вот результат.

2 раза-одноразово или 2 курсами? а кто их выписывал?
надо сдать анализы на гормоны,тут уже без вариантов к врачу и лучше не затягивать,а то последствия могут быть любыми,от проблем с щитовидкой,печенью до проблем с деторождением:frown:
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Я не знаю как тут, но если нужен специалист, приходишь в бассейн "Саратов" или в тир, который в городском парке и спрашиваешь там Мещерякова Сергей Петровича или Бекетова Генадия Борисовича и говоришь им, по выбору, похудеть или набрать вес. Они помогут.

СПС
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 606
Реакции
27
Баллы
48
а кто тебе сказал что я ниче не делаю? убью эту сволочь :)
как раз я сторонник физических нагрузок(если ты помнишь где мы познакомились), и мне уже практически можно их начинать
а Антон (топикстартер,если ты не забыл) говорил,что времени у него нет (график у него не с 8 до 5)

а ты так и не рассказал что за метод такой-мало пить))

зы.http://www.extrasize.ru/diet087.html
что из этого тебе кажется написанным на заборе?

ну... я никогда не мог понять, как можно ходя в тренажерный зал, а что касается универского - так там тупая качалка (имхо конечно) можно похудеть
зашёл на сцылко, читаю:
-------
Пейте больше воды
При ежедневном приеме 1,5 литров воды, метаболизм ускоряется на 30%. Это позволит сжигать ежегодно дополнительно 17 400 калорий, что равноценно потере 2,5-3 килограммов.
-------
17400 в год, э то в день - 47 калорий!
не смеши мои тапочки ;)
остальные цифры не проверял, но судя по этой - вся статья - лажа и туфта, хотя здравые мысли там есть
ЗЫ. сволочь не убивай, он нам еще пригодиццо ;)
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
У меня один друг был худым весил около 63 кг. начал заниматься в спортзале купил какую-то хрень добавка в пищу для того чтобы набрать мышечную массу резко набрал, прошло 4 года сейчас он весит больше 90 кг.
А вот мне один раз впарили Кашу крупяную с фитокомпонентамис отрубей и перги, от этого худеют?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
17400 в год, э то в день - 47 калорий!
не смеши мои тапочки ;)
остальные цифры не проверял, но судя по этой - вся статья - лажа и туфта, хотя здравые мысли там есть

Миш, а тебе не кажется,что от перехватов в виде 1 печенки или конфетки и складываются несколько лишних кг? (это про 47 калорий)
и потом, я все еще не вижу обоснования факта похудения при меньшем количестве жидкости в рационе
я не издеваюсь,я правда интересуюсь.расскажи нам,может,у многих дела пойдут быстрее
а то ты знаешь один,но сидишь и молчишь

и еще-почему практически во всех диетах,найди ты хоть самый умный медицинский сайт,советуют пить хотя бы 1.5 литра? что же получается,вокруг все дураки и все они врут что похудели? ;)
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
У меня один друг был худым весил около 63 кг. начал заниматься в спортзале купил какую-то хрень добавка в пищу для того чтобы набрать мышечную массу резко набрал, прошло 4 года сейчас он весит больше 90 кг.

метанчик? :)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Всем желающим похудеть. Есть два места где можно 100% похудеть. Это армия и тюрьма.

Ещё сила воли......


Знакомый второй месяц использует такую "ДИЕТУ" Ест только каши сваренные на воде, без сахара и соли. Пьёт только зелёный чай без сахара. В количестве каши себя не ограничивает, говорит, что чувства голода нет. Каши, гречневая, рисовая, овсянная, перловая. Вот и всё.
 
Верх Низ