Как сбросить вес?

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Меньше есть и питаться здоровой пищей. Помните аппетит приходит после еды через 20 минут, не нужно эти 20 минут есть.


В мышечных клетках живут митохондрии, они содержат запас энергии. Чтобы мышицы начали брать энергию из жировой ткани, нужно их достаточно обеднить . В среднем на это уходит 2 недели. Т.е. за 2 недели ты не потеряешь не килограмма. Процес похудания, это целая наука.

В аптеках както пытались продавать лекарства которые отбивают аппетит. Но их очень бысто запретили, т.к. таким магнатам как яблочко, магнит ... это выгодно. Я лично считаю, это одним из самых удачных методов, но увы ...
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
I
понимаете,в чем дело...многие пишут то же,что и вы,только при этом вы говорите что остальные неправы...во как

а про "не жрать-не выход"- а как же знаменитая диета Плисецкой?
почему про "есть меньше" вы думаете как про "есть 1 раз в день дома на ночь сковородку жареной картошки" а не "уменьшить порции"?
и еще- почему вы думаете,что для топикстартера таким мучением будет соблюдать режим и что он сорвется.он еще даже не начал! (а может и не начнет)
Согласен на счет трудностей по соблюдению режимов, но считаю, что они несравнимы с мучениями по ограничению рациона, особенно когда исключают любимые продукты.Но это глубокое ИМХО.
Касательно диеты Плисецкой и уменьшения порций - пока намеренно не буду ничего говорить. Давайте спросим Антона, пусть опишет свой среднестатистический день подробно. восколько? что? в каком количестве он съедает? и тогда мы все поймем!
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
а как набрать массу?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
I
Давайте спросим Антона, пусть опишет свой среднестатистический день подробно. восколько? что? в каком количестве он съедает? и тогда мы все поймем!

ага
стороны пришли к консенсусу )))
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
я таких умных слов как "диета" не знаю, но свою имху имею, и даже несколько ;)
1. когда человек говорить что он сильно загружен и не может выделить 30 минут в день на разминку - он нечестен, ему просто лень.
2. как правило, излишний вес всё таки связан с проблемами пищеварения, обмена веществ и т.д.
3. даже если ограничить себя хотя бы в потреблении жидкости (Н2О) до 1 л в сутки, результат будет налицо, и врачи ЖК со мной, как оказалось, согласны ;)

ЗЫ. все это имха безотносительно к.
самый яркий пример перед моии глазами был: человек за 2 месяца скинул с 64 до 57кг, на ограничении жидкости 1 л., ну и по 20 мин в день прыгал на мягком матрасе со скакалкой ;), не считая штатныйх тренировок, правда там проблема была в излишней мышечной массе )
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
я таких умных слов как "диета" не знаю, но свою имху имею, и даже несколько ;)
1. когда человек говорить что он сильно загружен и не может выделить 30 минут в день на разминку - он нечестен, ему просто лень.
2. как правило, излишний вес всё таки связан с проблемами пищеварения, обмена веществ и т.д.
3. даже если ограничить себя хотя бы в потреблении жидкости (Н2О) до 1 л в сутки, результат будет налицо, и врачи ЖК со мной, как оказалось, согласны ;)

ЗЫ. все это имха безотносительно к.
самый яркий пример перед моии глазами был: человек за 2 месяца скинул с 64 до 57кг, на ограничении жидкости 1 л., ну и по 20 мин в день прыгал на мягком матрасе со скакалкой ;), не считая штатныйх тренировок, правда там проблема была в излишней мышечной массе )

Миш, ну может и лень,сам подумай.чел встает наверное часов в 8? если рабочий день с 9
плюс минус полчаса-в зависимости от дальности рабочего места от дома
приходит после 10- в 11-12...
когда бегать-то?
а по поводу 1 л в день первый раз такое слышу...он же не беременная женщина
все диетологи советуют не меньше 2 л в сутки,естественно,включая супы и фрукты,а не тупо 2 л чая
есть даже мнение-чем больше ты пьешь жидкости,тембольше сгорает жира в организме

а тебе что сказали по поводу 1л?
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
Миш, ну может и лень,сам подумай.чел встает наверное часов в 8? если рабочий день с 9
плюс минус полчаса-в зависимости от дальности рабочего места от дома
приходит после 10- в 11-12...
когда бегать-то?
а по поводу 1 л в день первый раз такое слышу...он же не беременная женщина
все диетологи советуют не меньше 2 л в сутки,естественно,включая супы и фрукты,а не тупо 2 л чая
есть даже мнение-чем больше ты пьешь жидкости,тембольше сгорает жира в организме

а тебе что сказали по поводу 1л?

ну я же грю - я не диетолог, я практик ;)
по поводу больше жидкости - меньше жира - это ты мощно задвинула )
а пиво - это жидкость? ;)
ну а первое - если лень, то какой спрос? как может изменить себя человек, которому лень? таких только семинары под тень "великих гуру" меняют ;)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
ну я же грю - я не диетолог, я практик ;)
по поводу больше жидкости - меньше жира - это ты мощно задвинула )
а пиво - это жидкость? ;)
ну а первое - если лень, то какой спрос? как может изменить себя человек, которому лень? таких только семинары под тень "великих гуру" меняют ;)

ой,ну не надо
худеют люди и без физических нагрузок
медленнее,может,но худеют
иначе тогда все нездоровые люди, которым нагрузки противопоказаны,весили бы по 150 кг, а беременные,если бы не ограничивали себя в еде, под 100
или ты хочешь сказать,что твоей жене разрешали вволю есть булки и при этом тягать штанги?

а про жидкость и жир в инете почитай
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
читал читал, а нифига дельного не написали, ни о процессах которые должны происходить, ни о том, как ими управлять. IL12, вроде, что-то знает, но молчит как партизан.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 575
Реакции
657
Баллы
113
Есть 100% способ. Очень простой. Называется французская диета :)))) Рецепт могу выложить.
 
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
короче по теме ток 3 поста было.....

для начала попробуй проудкцию компании Леовит, наборы типа "Худеем за неделю" или лучше "Постная трапеза" последнее вдвое дешевле при абсолютно том же наборе. Бывают в метро, аптеках, яблочках. если где найдёшь - закупайся сразу на месяц- два. Всё быстрого приготовления. Тяжело первую неделю, просто в силу привычки. Через месяцок начни нормально питаться, НО!!! как бы тупо не звучало - считать калории и порции блюд разумные. Можно одновременно с этим принимать КСЕНИКАЛ (блокирует усвоямость жиров, но побочный эффект не слишком приятный, стул там жидкий и т.д.) для рабочего места не очень. Главное - не срываться и терпение!!!! эффект будет только через месяц-два, но устойчивый!!! Поскольку и психологически привыкнешь и физически к режиму. Сам пробовал, скинул кг 5 за полтора мес (только питанием) но потом сорвался.... (работа, нгервы и т.д.)

И купи велик!!! 15-20 мин вечером вокруг дома в хоромем темпе - весьма полезно.

У мнея был период, за лето сбросил около 30 кг. Но фактически по 6-7 часов гонял на веле, жратва редкая была и в основном молочная. после убитого колнеа за 3 года всё вернулось
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
.
. IL12, вроде, что-то знает, но молчит как партизан.
Да я не молчу, просто так тяжело отвечать с мобильника, да еще за рулем =)
А какие у тебя проблемы? вес? рост?
щас мы с доктором nunah выберем двух подопытных и попробуем, кто из них быстрее постройнеет!)))
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Верх Низ