Как вы оцениваете шансы России на Евровидении-2012?

Artem336

Artem336

Участник
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
721
Реакции
9
Баллы
18
Хотелось бы узнать мнение Автосаратовцев по поводу выступления Бурановский бабушек на Евровидении-2012 в Баку от России. Как вы считаете, есть ли шансы занять достойное место? Мне кажется, что есть. Уж больно сильный контраст на фоне остальных конкурсантов... Поразмышляем.
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Шансы -0, да имхо и не надо, зачем веселить пиндосов, хватит и сочи-2014
 
OP
Artem336

Artem336

Участник
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
721
Реакции
9
Баллы
18
Сейчас посмотрю голосование, интересно, пройдем в финал или нет.
 
vantuzzz

vantuzzz

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
2 129
Реакции
4
Баллы
0
это печально
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Имхо гораздо лучше тех, кто ездит обычно. Надоели мальчики-зайчики
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Я сама не их выступления не видела, только рекламу, но мне кажется изначально проект провальный. Уже ездили от Росии "старички" типа Киркорова и Пугачевой и какими талантами бы они не обладали, все таки конкурс, как мне кажется, позиционирует себя как поиск молодых талантов. Да и голосует в основном молодежь.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Позор для страны.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
после хоккея у Путина деньги кончились на первые места.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Позор для страны.

Согласна

все таки конкурс, как мне кажется, позиционирует себя как поиск молодых талантов. Да и голосует в основном молодежь.

+100
Не займем ничего и в следующий раз пошлем очередного мальчика-зайчика или девочку-припевочку:prankster:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Не займем ничего и в следующий раз пошлем очередного мальчика-зайчика или девочку-припевочку
и точно так же они займут провальное место. Кто в прошлом году ездил и какое место занял? :prankster: Зато молодой, талантливый)))))
А так бабки хоть отдохнут на старости лет по человечески и зажгут на сцене)
ЗЫ самое смешное, что Европа пищит от восторга, а у нас в стране как всегда :smile2:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а в чем это выражается?

в отзывах) на форумах, в твиттерах пр сетях) впервые за долгое время наблюдения за этим "конкурсом" те, кто уехал заграницу собираются поддерживать Россию. Редко те, кто занимали на конкурсе первые места обладали именно талантом и голосом:) а шоу и эпатаж - да. Так что наши в тренде)
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
в отзывах) на форумах, в твиттерах пр сетях) впервые за долгое время наблюдения за этим "конкурсом" те, кто уехал заграницу собираются поддерживать Россию. Редко те, кто занимали на конкурсе первые места обладали именно талантом и голосом:) а шоу и эпатаж - да. Так что наши в тренде)
т.е. сейчас талант и голос первичны, но не шоу и эпатаж? мне кажется, наоборот, идея этого года - хотят взять оригинальностью и эпатажем, а не талантом )))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Не-не-не, цирк в другом месте! А это конкурс молодых исполнителей)
Пупсик, ты ничего не путаешь? Какой конкурс молодых исполнителей?)) Это цирковое шоу с политическим контекстом, где очень часто побеждают фрики :)
У меня сначала тоже реакция была - чоэт за хня, но потом подумалось, что почему нет то - как минимум оригинально.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
и точно так же они займут провальное место. Кто в прошлом году ездил и какое место занял? :prankster: Зато молодой, талантливый)))))
А так бабки хоть отдохнут на старости лет по человечески и зажгут на сцене)
ЗЫ самое смешное, что Европа пищит от восторга, а у нас в стране как всегда :smile2:

Это конкурс молодых исполнителей,там тусуется и зажигает молодеж,а не бабушки-ну не их это формат. И с то значит отдохнут и зажгут? Они страну представляют,а не в дворце пионеров выступать приехали...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
т.е. сейчас талант и голос первичны, но не шоу и эпатаж?
наоборот)

Это конкурс молодых исполнителей,там тусуется и зажигает молодеж,а не бабушки-ну не их это формат. И с то значит отдохнут и зажгут? Они страну представляют,а не в дворце пионеров выступать приехали...
ну а кто кроме билана и тату отличился из наших "молодых". ну и толку? точно так же полстраны считала что едет отстой.
 
Верх Низ