Как вы оцениваете шансы России на Евровидении-2012?

БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
За столько времени реетиций - хареографии ноль! Настоящие деревенские бабушки!
Одно им в плюс - смогли стать известными...
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Таму самой маленькой и старенькой глаза очень добрые и светяться добротой - тоже неплохо.

Неплохо... Этим все сказано. Скромные бабули,стоят поют,ножкой тынц-тынц... Ну это не дворец культуры елки-палки.там номера,танцы,молодеж показывает,что может многое и силы есть,а эти что?

ну посмотрим еще сколько молодежи им проиграет;) как минимум полуфинал они уже прошли :148:А многие - нет.

Молодеж им может проиграть,если только им решат дать место за старость и смелость но не за талант.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
А чей это конкурс тогда?
ну учитывая , сложившуюся в последнее время, политическую подоплеку и специфику, он больше начинает напоминать конкурс НАЦИОНАЛЬНЫХ идентичностей и идей. Все пытаются внедрить что-то из глуинки, из древности, из сабобытностей.
Поэтому нет никакого смылса в Биланах и т. п., должна быть узнаваемость.
Молодежные конкурсы - это всякие фабрики и х-факторы, если сможет учатник ПРИНЦИПИАЛЬНО отличаться, будет понятно без предварительного объявления, что это - Россия, то на здоровье.

И вообще, Оля, что Вы так нападаете, хороший тренд, пока будет входить в обиход состаримся, волну поймаем :)
 
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Неплохо... Этим все сказано. Скромные бабули,стоят поют,ножкой тынц-тынц... Ну это не дворец культуры елки-палки.там номера,танцы,молодеж показывает,что может многое и силы есть,а эти что?



Молодеж им может проиграть,если только им решат дать место за старость и смелость но не за талант.
Мне кажется, что Вы сравниваете и сталкиваете параллельные плоскости - это бесперспективное занятие.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
бугага. вообще не понимаю смысл этого конкурса.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
уже и хоккей приплели
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
им решат дать место за старость и смелость но не за талант.
а Тату то у нас какие талантливые были, ужас просто :happy:
ЗЫ надо было Баскова отправить с Волочковой на подтанцовке. Ну а чо, молодые, талантливые)))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
На вкус и цвет! Мне не нравятся.
Ань, дело не в том, нравится или не нравится... Дело в том, что тут чистейшая политика... Ну и шоу, естественно.
Вот буду бабкой...
Что значит "буду"??? :blink:
Тебе годков-то сколько???
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
а Тату то у нас какие талантливые были, ужас просто :happy:
ЗЫ надо было Баскова отправить с Волочковой на подтанцовке. Ну а чо, молодые, талантливые)))

При чем тут эти персонажи? У нас что нет талантливой молодежи? Просто кто то решил,что надо выпендриться и отправить на конкурс бабулек-авось прокатит. А то что они кроме этой песни дебильной ничего др показать не могут-пофиг,необычно и ладно. Мне так даже стыдно не было,когда воробьев там чирикал,хотя его я просто не перевариваю))))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
а Тату то у нас какие талантливые были, ужас просто
Кстати, ТаТу могут нравиться, могут нет, могут вызывать воторг, могут тошноту, но на момент их выступления на евровидении их песни занимали первые места во всех европейских чартах. И вот голосование. Например Англия - 0 баллов. Фантастика? Нет, политика...
 
Верх Низ