Как вы оцениваете шансы России на Евровидении-2012?

A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
тяжела ноша за всю страну стыдиться :smile2:

Да нелегко ) а куда деваться? Мне и правда стыдно за страну,где столько талантливых и молодых девченок и парней,а отправляют бабулек...значит так кому нужно было.
З
Ы пати фор эврибади денс:yu:

В их исполнении это просто ужасно звучит,ужасно... Чему там умиляться? На лавочках около двора-да,на конкурсе-нет. Мне вот вообще показалось,что как то у них неорганизованно там петь получается,поют как хотят,как привыкли ...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Мне и правда стыдно за страну,где столько талантливых и молодых девченок и парней,а отправляют бабулек
как же ты прожила все года предыдущих евровидений? голова вся седая от переживаний стала)))?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я-то вижу. Мне-то ещё лет пять до расцвета, а вот дамы с 18-и угасают...
Бедняга, не дожил еще до расцвета, а те женщины, которых встречал в жизни все погасшие))) Ну ничего, может когда расцветешь, 16-летние еще будут поглядывать...на твой кошелек))))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
как же ты прожила все года предыдущих евровидений? голова вся седая от переживаний стала)))?

Я их не смотрю) как то так получается,что пропускаю...потом если есть желание,то могу поглядеть как выступили...так что до седых волос мне еще далеко))))) правда Билана смотрела,но это было давно и там он выступил хорошо,а вот кто был после него уже не помню...
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
как же ты прожила все года предыдущих евровидений? голова вся седая от переживаний стала)))?
а мне захотелось попробавать ихних пирогов, говорят это что-то среднее -пирог-пицца.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну ничего, может когда расцветешь, 16-летние еще будут поглядывать...на твой кошелек))))
Ой спасибо за пожелание... )
те женщины, которых встречал в жизни все погасшие)))
Да нет, не все, конечно, но бывали и зажигалки... Особенно та, что сейчас :)
 
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
Смотрю новости.... шок.... по опросам бабушкам пророчат победу....)))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Смотрю новости.... шок.... по опросам бабушкам пророчат победу....)))
Ну, в том, что Бабушки будут в тройке - я не сомневаюсь, это не позорные Пугачёва или Киркоров, это шоу... Но вот первое место - вряд ли. Политическая обстановка не та...
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Я думаю что в тройке будут.
 
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
Ну, в том, что Бабушки будут в тройке - я не сомневаюсь, это не позорные Пугачёва или Киркоров, это шоу... Но вот первое место - вряд ли. Политическая обстановка не та...

Пожелаем им победы)))
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Как-то Фарнцию представляла далеко уже не молодая Патриция Каас. Какой конкурс молодых, с чего вы взяли? это не Х-фактор и иже с ними....
Люди мыслят шаблонами.
Привыкли, что у нас в основном молодежь туда ездила, и больше ничего не запомнили.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Да, выставлять таких артистов на Евровидении считаю позором.
Позор для любой страны - иметь в президентах ублюдка, а в председателях правительства - ненаигравшегося тупицу. А Бабушки на конкурсе песни - ничем не хуже гея с балериной и фигуристом.
 
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
Бабушек запомнят, это точно. Но, как ни крути, не того они формата.
Слабовата песенка.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Бабушек запомнят, это точно. Но, как ни крути, не того они формата.
Слабовата песенка.

не подскажете какая сильная песня у нас была в прошлом году? Думается бабкины песни и в след году будут все помнить
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Да, выставлять таких артистов на Евровидении считаю позором.

Только это не артисты,это бабули,которых кто то вытащил и сказал :"пойте". Они и сами в шоке))) я посмотрела их выступление... Организации никакой,одна там даже рот не открывает.. Постоянно смотрят друг на друга... Вообщем напомнили они мне школьную самодеятельность. В тройку если и войдем,то это будет чудо,потому что это ужасно:happy:

Единственное с чем соглашусь,что этот позор мы запомнил надолго.. Налич,воробьев-никто о них и не помнит,а тут... Еще мою внуки будут об этом знать и у меня спрашивать:"ба,ну как это было?"
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
кто то вытащил и сказал :"пойте
О да, а вместе они не пели до этого, так по улице их собрали :happy:
ЗЫ они кстати в 9 что ли году в отборочном пытались пробиться. Где-то мелькало в нете
 
Верх Низ