Как вы оцениваете шансы России на Евровидении-2012?

Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
О да, а вместе они не пели до этого, так по улице их собрали :happy:
ЗЫ они кстати в 9 что ли году в отборочном пытались пробиться. Где-то мелькало в нете
Пели,на своем уровне бы и оставались. Тут уровень не их,я вот о чем.люди там выкладываются,танцы-шманцы,костюмы,техника движений,задор,Кароче выкладываются на 100 процентов. А тут нет этого... Может где то они и нормально смотрятся,но не на конкурсах,которые траслируются По всему миру...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
Бабульки обыкались поди..)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Пели,на своем уровне бы и оставались. Тут уровень не из,я вот о чем.люди там выкладываются,танцы-шманцы,костюмы,техника движений,задор,Кароче выкладываются.. А тут нет этого... Может где то они и нормально смотрятся,но не на конкурсах,которые траслируются По всему миру...
Ну, есть тут люди, которым надо забиться в тёмный угол, надеть на себя холщёвый мешок, дабы не отсвечивать страхолюдием...
Есть тут люди, которым надо запереться в туалете и вставить себе кляп в рот, дабы не вещать тупость...
А они ничё, транслируют себя по всему Автосаратову...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
не подскажете какая сильная песня у нас была в прошлом году? Думается бабкины песни и в след году будут все помнить

Бабушки не песней запомнятся. Их номер, костюмы (+печка) и возраст - это экзотика.
А по прошлым годам, если не пересматривать и специально не вспоминать, всплывает Рыбак, Ани Лорак и фины, чтоб их...)))) Наши не всегда на высоте-то...

Если Россия и победит (думаю вряд ли), ну ок... мы на сей факт все равно повлиять не можем)))
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Позор для любой страны - иметь в президентах ублюдка, а в председателях правительства - ненаигравшегося тупицу.
Не так грубо конечно, но есть множество более масштабных и более позорных вещей, чем какой то песенный конкурс.

В тройку если и войдем,то это будет чудо,потому что это ужасно
Это будет не чудо, а победа маркетинга. не важно, как ты поешь, главное правильно раскрутить.

Единственное с чем соглашусь,что этот позор мы запомнил надолго.. Налич,воробьев-никто о них и не помнит,а тут... Еще мою внуки будут об этом знать и у меня спрашивать:"ба,ну как это было?"
Глупость.
Через пару лет также забудут, как и о всех предыдущих участниках.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
может, просто, "шманцы" уже многим надоели?

Это конкурс,и люди там стремятся к победе,чтобы путь себе побить к славе или к чему там все артисты начинающие стремятся.к чему стремятся эти бабушки? Они хотят денег и славы,хотят давать концерты,которые им не под силу?

Ну, есть тут люди, которым надо забиться в тёмный угол, надеть на себя холщёвый мешок, дабы не отсвечивать страхолюдием...
Есть тут люди, которым надо запереться в туалете и вставить себе кляп в рот, дабы не вещать тупость...
А они ничё, транслируют себя по всему Автосаратову...

Зачем кого то оскарбять? Пусть даже так завуалированно,без конкретики..)). Есть тема,есть мнения .. Вам бы дать волю,все бы молчали и сидели бы в мешках :pooh_lol:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Они хотят денег и славы,хотят давать концерты,которые им не под силу?
у них и без концертов уже есть слава и какие-то деньги
а так нет, конечно они должны хотеть только петь в сельском клубе, отдыхать на огороде и жить на пенсию :happy:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
у них и без концертов уже есть слава и какие-то деньги
а так нет, конечно они должны хотеть только петь в сельском клубе, отдыхать на огороде и жить на пенсию :happy:

Была конкретика в вопросе:Что хотят они получить от этого конкурса? Туда едут чтобы засветиться,прославиться,хотя бы в своей стране( как никак они представляют страну),завести знакомства,которые им могут помочь в дальнейшем...ну и выиграть естественно,чтобы прийти наконец к точке завершения и в то же время к точке начала своей карьеры.к чему стремятся эти бабушки???что они хотят получить?раз слава и деньги у них есть,как ты говоришь. Этот конкурс трамплин для кого то,явно талантливого и молодого,они же не втом возрасте,чтобы прыгать с этого трамплина :happy:я не говорю,что нужно было послать Тимати или еще кого то из той же оперы,но разве нет молодых исполнителей,которые полны сил и энергии и желания оказаться там?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Этот конкурс трамплин для кого то,явно талантливого и молодого,они же не втом возрасте,чтобы прыгать с этого трамплина
Оль, ну что ты прям. Ну посмотри кто от нас ездил. Ну кому там это стало трамплином и куда? Либо уже состоявшиеся, либо хрень непонятная- как завать-не-знаю-что-поет-непоймешь. А тут колоритно, запоминается и отличается:)
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Зачем кого то оскарбять? Пусть даже так завуалированно,без конкретики..)).
Я кого-то оскорбляю? Да боже упаси! ничего такого не имел ввиду, лишь обратил внимаение, что есть такие.
А вот ты - Достаточно конкретно оскорбляешь и самих бабушек и их "рабовладельца" - называя позором.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Оль, ну что ты прям. Ну посмотри кто от нас ездил. Ну кому там это стало трамплином и куда? Либо уже состоявшиеся, либо хрень непонятная- как завать-не-знаю-что-поет-непоймешь. А тут колоритно, запоминается и отличается:)

Билан :) хоть мне он и не нра,но выступил он хорошо тогда,когда занял 1 место) а остальных не помню... Из недавних Налич,но его и не видно... И не занял ничего-не формат ... Сама удивляюсь,неужели некого послать?то воробьев,то бабушки эти... Ну плохо они выступают,на ютубе глянула и мне реально не понравилось...
 
Верх Низ