Как вы оцениваете шансы России на Евровидении-2012?

demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
Хотелось бы узнать мнение Автосаратовцев по поводу выступления Бурановский бабушек на Евровидении-2012 в Баку от России. Как вы считаете, есть ли шансы занять достойное место? Мне кажется, что есть. Уж больно сильный контраст на фоне остальных конкурсантов... Поразмышляем.

выбрали для исполнения самую стремную песню
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 888
Реакции
1 982
Баллы
113
помоему задорные бабки, но в тройку не попадут...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
идея этого года - хотят взять оригинальностью и эпатажем, а не талантом )))

++

ну а кто кроме билана и тату отличился из наших "молодых". ну и толку? точно так же полстраны считала что едет отстой.

Ну хотя бы отстой в формате)))) мне вот на них ни смотреть ни слушать не хочется,тем более там все такие молодые, а тут бабушки... Ну не нужно из было туда посылать...молодых мало? Неееет-захотелось выпендриться. Со своей претензией на оригинальность окажемся в позоре...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Со своей претензией на оригинальность окажемся в позоре...
стратегия "как все" тоже не удачна была в большистве случаев ;)
Интересно,а Lordi были талантливые. или всетаки эпатажные:smile2: А, наверное, молодые. Поэтому и выиграли :happy:
ЗЫ зато никто не скажет, что наши прошли через постель))) и это не псевдофолклор типа бабкиной и кадышевой, а реально деревенский коллектив. Молодцы.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Пупсик, ты ничего не путаешь? Какой конкурс молодых исполнителей?)) Это цирковое шоу с политическим контекстом, где очень часто побеждают фрики :)
У меня сначала тоже реакция была - чоэт за хня, но потом подумалось, что почему нет то - как минимум оригинально.
На вкус и цвет! Мне не нравятся. Из тех, кого помню от России, лучшей считаю Алсу, она мне и вне Евровидения нравится:красивая, молодая, милые песенки. На сегодняшний же день реально конкурс: кто больше отличится.
 
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
Выступление напомнило утренник в детском саду. Простенько. Думаю, ничего приличного не светит. И хоть, было, что побеждали номера с оригинальным подходом, уверена, что эта оригинальность не того уровня.

С другой стороны, когда финны победили, тоже был легкий шок. Но номер был убойный. Так что, бабушки не дотянут.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
Налич запомнился
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
стратегия "как все" тоже не удачна была в большистве случаев ;)
Интересно,а Lordi были талантливые. или всетаки эпатажные:smile2: А, наверное, молодые. Поэтому и выиграли :happy:

Тогда это было необычно-все такие симпатичные мальчики и девочки и тут бах-вот такие монстры))) все таки бабульки не произведут такого эффекта.или мы надеемся что из за возраста и уважения к нему им победа достанется? Это обычные бабушки,ну стоят поют,ну пританцовывают... Конкурс то молодежный,при чем тут они?Девченки,парни,молодые,адреналин прет,глаза светятся и тут выходят бабушки,деревенские такие...отпоют и уйдут ... Позорище((((((((
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
На вкус и цвет! Мне не нравятся. Из тех, кого помню от России, лучшей считаю Алсу, она мне и вне Евровидения нравится:красивая, молодая, милые песенки. На сегодняшний же день реально конкурс: кто больше отличится.
У тя фобия бубасег просто)) Не парься - из тебя получится симпотная старушенция! =)
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Это конкурс молодых исполнителей,там тусуется и зажигает молодеж,а не бабушки-ну не их это формат. И с то значит отдохнут и зажгут? Они страну представляют,а не в дворце пионеров выступать приехали...
Да, Англию молодежь представляет - 76 летний дедушка.
Как-то Фарнцию представляла далеко уже не молодая Патриция Каас. Какой конкурс молодых, с чего вы взяли? это не Х-фактор и иже с ними....

В том то и эпатаж - в разрыве формата.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
У тя фобия бубасег просто)) Не парься - из тебя получится симпотная старушенция! =)
А то, даже звучит хорошо: БабАня)))) Вот буду бабкой, тогда может и станут близки мне бабские интересы)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Интересно,а в Англии так же поливают своего участника? Ему 76:prankster2:

Еще один)))) я просто не слежу за этим конкурсом,хз что там в Англии,мне за державу обидно) ну не стариковский это формат,там молодеж зажигает,старики просто на фоне молодежи проиграют и чего ради?
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
На вкус и цвет! Мне не нравятся. Из тех, кого помню от России, лучшей считаю Алсу, она мне и вне Евровидения нравится:красивая, молодая, милые песенки. На сегодняшний же день реально конкурс: кто больше отличится.
а мне больше всех понравился.....Плющенко, только вот он не пел, а под скрипку танцевал. А в пении 3-го человека не было ничего оригинального.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
старики просто на фоне молодежи проиграют и чего ради
ну посмотрим еще сколько молодежи им проиграет;) как минимум полуфинал они уже прошли :148:А многие - нет.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Девченки,парни,молодые,адреналин прет,глаза светятся и тут выходят бабушки,деревенские такие...отпоют и уйдут ... Позорище((((((((
Таму самой маленькой и старенькой глаза очень добрые и светяться добротой - тоже неплохо.
 
Верх Низ