Как вы оцениваете шансы России на Евровидении-2012?

Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 260
Реакции
2 945
Баллы
113
Есть и такое мнение: Успех Бурановских пенсионерок - это ещё и пощёчина нашему убогому шоу-бизнесу с его шальными деньгами и понтами http://www.aif.ru/culture/article/52365?from=mailadv
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
А кто ты чтоб такое писать, чего добилась в жизни, сколько Олимпийских собрала?
А ты кто, что добился в жизни, чтобы столь дурацкий вопрос задать?
Цензор- олимпиец :D Олимпиада же музыкальный конкурс, в добавок.

И какое такое, уточни, если действительно ответ нужен.

Если совсем не знаешь, то:
В соответствии со ст.19
Международного пакта о гражданских и политических правах, а также ст.10 Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод
ст.29 Конституции провозглашает и гарантирует духовную, творческую свободу человека, выражающуюся в гласном беспрепятственном выражении идей, мнений, убеждений. Без свободы мысли и слова невозможны идеологическое многообразие общества и реализация права на свободные выборы, сопровождающиеся правом на агитацию, свободы научного исследования, творчества, преподавания
_____________________
За бабушек люди голосовали из разных стран, им никто не платил, они сделали этот выбор самостоятельно, а кому не нравится результат пусть хоть обгадится от злости
За бабушек проголосовали из уважения и жалости к пожилому возрасту и лаптям .
На это и была сделана ставка изначально. А то что российским имиджем торганули, эт ничего.
А мне бы хотелось, чтобы победили молодые одарённые музыканты, которых фиг кто заранее пустил на отборочный конкурс.
Сидят в нашей попсе одни и те же упыри и никому ходу не дают.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 817
Реакции
2 335
Баллы
113
Мож на следующий год Самбуку послать? С программой как в Мандале....
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
На это и была сделана ставка изначально.
Ну так ведь ставочка то ведь сыграла ? ;) Тогда значит это был правильный ход.
А то что российским имиджем торганули, эт ничего.
Бггг ! Уж на имидж страны то срать всем в первую очередь. И не такое распродали.

А мне бы хотелось, чтобы победили молодые одарённые музыканты, которых фиг кто заранее пустил на отборочный конкурс.
Сидят в нашей попсе одни и те же упыри и никому ходу не дают.
Да почему все время придаете такое значение этому конкурсу ?
Для молодых и одаренных есть всякие другие конкурсы.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Ну так ведь ставочка то ведь сыграла ? Тогда значит это был правильный ход.
То есть, это для Вас, лично правильный ход, а для меня- нет. И уже пояснила по каким причинам.
Не вижу смысла повторяться.
Бггг ! Уж на имидж страны то срать всем в первую очередь. И не такое распродали.
Кому всем срать? Вам, лично видимо, да. Но вы далеко не все, и в частности не я.
Да почему все время придаете такое значение этому конкурсу ?
Это тема про этот конкурс, если читали название. И всё время :))
Для молодых и одаренных есть всякие другие конкурсы.
А типа для сельской пожилой самодеятельности только на Евро и место.
Лжефольклор на непонятном, тунц- тунц, камон энд дэнс, произношение ласкает ухо
Алекс, включите это гэ у себя в машине и наслаждайтесь :)
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Алекс, включите это гэ у себя в машине и наслаждайтесь
Из того, что я слышал на это Евровиденье - лучше всего я буду слушать бабушек. Уж остальное вообще ужас был тихий, почти все. И не надо решать за другие страный, что повсюду из жалости за них голосовали. Я с точно такой же уверенностью могу сказать, что не из жалости, а потому что понравилось.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Из того, что я слышал на это Евровиденье - лучше всего я буду слушать бабушек. Уж остальное вообще ужас был тихий, почти все. И не надо решать за другие страный, что повсюду из жалости за них голосовали. Я с точно такой же уверенностью могу сказать, что не из жалости, а потому что понравилось.
То есть если другие люди решат, что расписной деревянный сортир с дыркой оригинальное решение на выставке сантехники, я должна согласиться и гордиться страной.
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
То есть если другие люди решат, что расписной деревянный сортир с дыркой оригинальное решение на выставке сантехники, я должна согласиться и гордиться страной.
Да почему же? Просто в твоих постах ты утверждаешь, что все люди голосовали из жалости. Но откуда ты это можешь знать-то? ))
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
То есть если другие люди решат, что расписной деревянный сортир с дыркой оригинальное решение на выставке сантехники, я должна согласиться и гордиться страной.
Сейчас очень модно направление "под старину", унитазы с бачками и веревкой( как раньше были при СССР), например, которые стоят дороже модерна. Может скоро и сортир с расписной дыркой люди в коттеджах 500-метровых начнут устанавливать. И сравнение людей с сортиром ну не особо корректно, кмк...
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Деградация потому что.
Вот нашла мнение в другом виде, но по сути то же самое.:
[h=1]Бурановский позор России.[/h]Янус Скабичевский написал 28 мая 2012, 22:16
217 оценок, 3991 просмотрОбсудить (842)

Бурановские бабушки - это на самом деле позор России а не её некое культурное достижение или "руская душа", как многие хотят это видеть.
Почему я так считаю?
Объясню на примерах.
Представте утренник в детском саду или концерт в младших классах. Где ваши дети выряженные и приготовленные мамашами костюмы, пляшут и поют. Сбиваются, фальшивят, ошибаются, падают. Но при этом, поднимаются, серьёзно продолжая выступление. Всеми своими действиями вызывая слёзы умиления и громкий смех в зале.
Тут всё прозрачно и понятно.
Европейское жюри и зрители - эдакие мировые родители, умилённо хохочущее над тем что они выпестали за годы из России. А получилось то что нужно. Зрелищно, смешно, управляемо, тупо, безопасно и бесполезно. С таким успехом могли под фонограмму выступать дрессированные собаки или медведи. И тоже заслужить некий приз на этом попсовом и трешевом зрелище.
На самом деле в лице Бурановских бабуль произошла небольшая трансформация бренда. Корректировка образа Русских. Это уже не агрессивный медведь - а старые, вымирающие, представленные женщинами преклонного возраста, трешевые гопники. Их не надо бояться. Можно только смеяться - протягивая палец. А другой рукой держаться за живот. "Вот умора. Вот как прикольно. Как оттянули, как зажгли бабули... А.. Давай ещё.. Танцуй бабуль, пой. Давай! Давай! Расея."
Ребята. Чем гордитесь? Над чем смеётесь? Не над собой ли смеётесь.


 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
...заслужить некий приз на этом попсовом и трешевом зрелище.
Вот к чему на основании этого зрелища делать глобальные выводы? Для ЭТОГО зрелища - была выбрана изюминка. Она - объективно сработала. Признаюсь честно - даже не слушал. И не собираюсь. А за второе место России - в данном случае мне приятно.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Да почему же? Просто в твоих постах ты утверждаешь, что все люди голосовали из жалости. Но откуда ты это можешь знать-то? ))
Ещё раз повторюсь, что это моё мнение. Где написано, что у меня есть сведения точные?
Про расписной сортир как раз о представлении уровня. Неужели он у большинства людей таков? Поэтому про умиление и жалость написала..
Фолк певица есть хорошая и молодая- Пелагея. Да что- то не послали её. :)
 
Последнее редактирование модератором:
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Фолк певица есть хорошая и молодая- Пелагея. Да что- то не послали её.
Вот если честно - а оно ей надо? Быть в одном ряду с победителями этого ... конкурса, Биланом тем же? Она участвовала в отборочных?
 
Верх Низ