Как вы оцениваете шансы России на Евровидении-2012?

kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ф

Федор

Guest
Agness, закончившие конс наверное плакали, когда это слушали. И представление, что РФ вся в лаптях и быдло, что там ждать.
М.б. если медведь два раза на два уха, то и ничего, душевно, чоуштам.
Мы прост как нация не нужны некоторым другим нациям. Что бабки пели на удмурдском языке не поняла ни слова, только англ часть в припеве.
Это ли не отношение. Предатели позорные, так угадить нас как народ.
так напоминает старый анекдот:
Огромная очередь в кассы Большого театра. Подходит черед мужчины в элегантном костюме.
- Мне, пожалуйста, один билет на "Лебединое озеро".
- Билетов нет.
- Хм. Видите ли, я эстет, и каждый месяц я аккуратно посещаю концерты классической музыки. Мне нужен один билет.
- Вам же сказано, билетов нет! Все! Кончились.
- Простите, но вы, кажется, не поняли. Я эстет, и считаю, что каждый образованный человек обязан как можно чаще посещать культурные мероприятия. Дайте мне один билет.
- Товарищ! Я же вам русским языком говорю, что билетов нет. Нет билетов! Что я вам их рожу, что ли?
- Сударыня, вы никак не возьмете в толк. Я эстет, и мне очень трудно жить в обществе, в котором утрачиваются культурные ценности. И мне как воздух необходимо попасть на балет.

Голос сзади.
- Товарищ, ну вам же объяснили, что нет билетов. Что же тут непонятного? Придете в следующий раз.
- ПОШЕЛ НА Х%Й! БЫДЛО СРАНОЕ ....мадам, видите ли, я эстет....
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Да пусть пишет, у всех точка зрения разная, другое, КАК об этом писать. И Агнесс и Афина в лично моих глазах упали ваще ниже плинтуса.

не надо громких слов ... но посмотрев вчера на это мне стало тошно ... и не я одна так думаю. Девочка которая заняла 1 место- выложилась и она умница, и она спела, а не "бумкала" ... Обидно за тех, кто реально готовился, выкладывался и ничего не занял ...а тут ...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
не надо громких слов ... но посмотрев вчера на это мне стало тошно ... и не я одна так думаю. Девочка которая заняла 1 место- выложилась и она умница, и она спела, а не "бумкала" ...
А все остальные 24 исполнителя что делали, что они ниже 2го места))))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 835
Реакции
35
Баллы
48
Агнесс - хватит завидовать бабулям))), у тебя еще будет шанс)))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
те первое место - талант, а остальные не скоморохи) отличная логика)))

мы- скоморохи, все остальные обычные - не стали заниматься клоунадством, а просто вышли и спели, выложились, кто на что смог, в том числе и девченка, которая победила ... в нашем выступлении я кроме шутовства ничего не увидела ... Тем более меня коробит мысль от том, что они пели на удмуртском, те на своем языке ... англ, в их исполнении скорее стеб ... а вот почему не на русском? колорит?
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
Бабки имхо как раз позор, ну самодеятельность колхозная, как будто музыкантов в стране нет. Мне обидно, что это уровень музыки, пусть и фольклорной попсы в РФ.
Ну же талантов не пускают у нас, и сказать кто?))).
Любой выпускник музучилища в миллион дороже стоит, отправили в международность жесть музыкальный примитив, они же акапелла косо поют.
Но бабули милые, старались.
плюсую ... посмотрела сейчас ... не досмотрела ... пусть лучше "поют" на сборных концертах где и кобзон поет и гр. фабрика ... Мнение, что Россия кому то что то опять доказала и опять в фаворитах - бред и самоуспокоение - как нас представляли в валенках и с медведями из глуши, так и представили на этом конкурсе .. молодцы, отличились так отличились- мы это умеем.
Конкурс всё таки молодёжный, молодых исполнителей,
а мы туда то старую Пугачиху, то бабок толпой,
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
в нашем выступлении я кроме шутовства ничего не увидела ...
бывает
Тем более меня коробит мысль от том, что они пели на удмуртском, те на своем языке ... англ, в их исполнении скорее стеб ... а вот почему не на русском? колорит?
а ничо, что входит в перечень действующих у них в республике наравне с русским :)? Страна у нас многонациональная;)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
то, что бабушки заняли призовое место говорит только о том, что не надо относиться серьезно к этому конкурсу, не важен вокал и надрыв, приезжайте с любой посильной самодеятельностью и выступайте.
+1000
Просто немного проще некоторым пищущим в этой теме надо взглянуть на этот конкурс.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Агнесс - хватит завидовать бабулям))), у тебя еще будет шанс)))

Бабушка Агнесс не в тренде ...увы) пирогов не печет , по удмуртски не лапочет и лаптей не носит ... зато "бумкать" могет :prankster2: " Бум- Бум-Бум" :derisive:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Agness, а ты давно посещала фестивали и конкурсы в консерватории? Там и молодежь, и талантливая :) Только чего-то никто кроме баскова на сцену не прорвался. таланту не хватает?:prankster:
 
Л

Луна

Guest
Конкурс всё таки молодёжный, молодых исполнителей,
а мы туда то старую Пугачиху, то бабок толпой,
у англичан тоже исполнитель не первой свежести выступал.... Я вообще думала, что он там кони двинет...
 
Ильiч

Ильiч

Активный участник
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
7 216
Реакции
168
Баллы
63
мысль следующая: то, что бабушки заняли призовое место говорит только о том, что не надо относиться серьезно к этому конкурсу, не важен вокал и надрыв, приезжайте с любой посильной самодеятельностью и выступайте.
+Ы!!! Эпатаж и трэнд на всё российское. Трэнд не новый, но популярность постоянная. Ну и у ути-пути денех не хватило. Хотя, мож Евро-2012 проплатит. :)

Всё, страна обсуждает удмурдские рецепты пирожков)))) мода....
Тю, страна! Бери выше! Европа!!!

Agness, а ты давно посещала фестивали и конкурсы в консерватории? Там и молодежь, и талантливая Только чего-то никто кроме баскова на сцену не прорвался. таланту не хватает?
Кать тебя троллят. По-чёрному.
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Посмотрел 4 или 5 выступлений - одно авно )) простите уж, но половина особо и голосом не обладают )) Позитив наших бабушек был лучше )) Пати фор эврибади денс ))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Да уж, что мне эти бабушки объяснили про Евровидение.:))
Лондон, я избегаю писать вам, но не над сюда абаржанцам приезжать более хоть откуда, ога.
И сравнивать Россию хоть в каком виде с высокоразвитым государством Азербайджан= Швейцария, хоть косвенно, не надо , пжлста.
Иль у вас лично ноги из культурного Азербайджана растут?
Кто кого с Сочи подставил, чест не поняла.
Переехать туда, в Сочи, хотела, да там стока строительства, что окна в пыли как после взрыва каждый день.
Да пошло бы оно всё и поехало в таком виде)
Бабки имхо как раз позор, ну самодеятельность колхозная, как будто музыкантов в стране нет. Мне обидно, что это уровень музыки, пусть и фольклорной попсы в РФ.
Ну же талантов не пускают у нас, и сказать кто?))).
Любой выпускник музучилища в миллион дороже стоит, отправили в международность жесть музыкальный примитив, они же акапелла косо поют.
Но бабули милые, старались.
Музконкурс народный, типа за душу проняли, а музыку продали.:)

А кто ты чтоб такое писать, чего добилась в жизни, сколько Олимпийских собрала?
плюсую ... посмотрела сейчас ... не досмотрела ... пусть лучше "поют" на сборных концертах где и кобзон поет и гр. фабрика ... Мнение, что Россия кому то что то опять доказала и опять в фаворитах - бред и самоуспокоение - как нас представляли в валенках и с медведями из глуши, так и представили на этом конкурсе .. молодцы, отличились так отличились- мы это умеем.

стена+йад

За бабушек люди голосовали из разных стран, им никто не платил, они сделали этот выбор самостоятельно, а кому не нравится результат пусть хоть обгадится от злости
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Мне очень понравилась победительница, причем не только голосом, а больше .... скромностью и обаянием, и тем, что, понимая свой отрыв от других участников, не ликовала, а до конца не верила и вела себя очень скромно и корректно. Но это не всем дано, проще кричать Россия *лять. Видимо и решили показать иную Россию, которая очень яркая, добрая и не *лять, да еще так быдловать, заняв 16-е место.
Я лично как гражданин РФ не хочу, чтобы такие утырки, которые элементарно вести себя не умеют, представляли наш народ.

ps: Евровидение - это не конкурс молодых талантов, это не Хфактор, это борьба продюссерских идей и воплощений.
 
Д

Даллас

Guest
Мне очень понравилась победительница, причем не только голосом, а больше .... скромностью и обаянием, и тем, что, понимая свой отрыв от других участников, не ликовала, а до конца не верила и вела себя очень скромно и корректно. Но это не всем дано, проще кричать Россия *лять. Видимо и решили показать иную Россию, которая очень яркая, добрая и не *лять, да еще так быдловать, заняв 16-е место.
Я лично как гражданин РФ не хочу, чтобы такие утырки, которые элементарно вести себя не умеют, представляли наш народ.

ps: Евровидение - это не конкурс молодых талантов, это не Хфактор, это борьба продюссерских идей и воплощений.
ога, мне тоже понравилась победительница. Швецию представляла певичка, чье полное имя Лорен Зинеб Нока Тальхауи. Видимо во всей Швеции ненашлось ни одной сисястой блондинки, что бы достойно представить свою страну. Пришлось отправлять мароканку.
толерастия и дерьмократия форева
 
Верх Низ