Как вы оцениваете шансы России на Евровидении-2012?

алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
мы уже это обсуждали выше) Агнесс считает, что платья и клипы для молодежи важнее, чем храм для старушек.

Агнесс считает,что этот конкурс и дается для того,чтобы деньги потратить на свое творчество...а туда много что входит...теже платья... Не голыми же им выступать) песни и клипы тоже необходимы для карьеры их...что плохого то в этом?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
К

Королёсик

Guest
Agness, ты ли это?))
Ты вроде всегда реалисткой была, или не?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Задолбали поющие трусы....

Ну давайте кидаться в крайности:от поющих трусов-они мне тоже не нравятся кстати,к бабулям) зачем такой разбег? Нет нормальй молодежи? Не трусов поющих,а талантливых и целеустремленных молодых людей...
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Какое там к лешему творчество?

А я считаю,что люди которые ездят по разным конкурсам и фестивалям там всяким в любом случае творческие люди в большинстве своем,есть среди них очень талантливые и не очень и никакие чьи то продвиженцы,но не будет человек этим заниматься,если потребности к творчеству не испытывает.
Agness, ты ли это?))
Ты вроде всегда реалисткой была, или не?

Реалист) была и есть) но почему вот сейчас я за молодых и талантливых... Есть такие, просто просто в этот раз захотели выпендриться,а чем мне так и не ясно до сих пор...

Хотелось бы добавить,что я не против чего то такого народного,этнического,но в каком то другом ракурсе и исполнении... Старенькие,еле двигающиеся бабулечки это не то... При всем уважении к их возрасту,но не так нужно страну представлять,пусть даже и на конкурсе "домохозяек". Поработать с ними было нужно, хоть слегка... смотреть как обычно конкурс не буду,но если займем что то в тройке,радости не будет,тк не за талант нам ее дадут...
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 234
Реакции
671
Баллы
113
воробьева еще вспомнил :) с его красноречивой речью)))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Реалист) была и есть) но почему вот сейчас я за молодых и талантливых... Есть такие,просто захотели выпендриться,а чем мне так и не ясно до сих пор...
клип выпустили, деньги профукали, 2 недели тиража и его никто не помнит. А храм, как помятник архитектуры, будет ценен, пусть и через 100 лет. Ну и нужен многим уже сейчас и на постоянку. ИМХО
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
клип выпустили, деньги профукали, 2 недели тиража и его никто не помнит. А храм, как помятник архитектуры, будет ценен, пусть и через 100 лет. Ну и нужен многим уже сейчас и на постоянку. ИМХО

По разному все бывает,бывает и так,как ты сказала,бывает и по другому...воробьев тот же самый он просто бездарность,поэтому его и не слышно было и не видно после этого конкурса,он ему никак не помог ... а есть кто то и талантливый,может из др страны к примеру ...тот же Рыбак...этот конкурс вывел его в мир... Помог парню. Облегчил в чем то его путь ... Рада за таких.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А я наоборот гляну, хотя раньше не смотрела. Поддержу мысленно пожилых людей. Им медаль за отвагу надо давать при любом результате.

Результат будет... Тут и расчет на возраст и сострадание... Ни о каком таланте тут и речи нет... Вот что и обидно,как будто нам и показать больше нечего,кроме как бабушек из бураново. А поддержут из многие, из тех же соображений,что и вы.
 
Ф

Федор

Guest
Тут и расчет на возраст и сострадание.
видел их выступления, сострадания они не вызывают, бодрые бабульки, лучше на сцене выступать, чем у подъезда судачить и болячками обмениваться.

Вот что и обидно,как будто нам и показать больше нечего,как бабушек из бураново.
хорошо, что показать? Очередных метросексуальных штамповок?

PS Эдуард Хиль неплохо поднялся в рейтингах популярности, потому что он хорошо умеет петь. Где молодые талантливые певцы, которые поют лучше 78-летнего?
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 234
Реакции
671
Баллы
113
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
хорошо, что показать? Очередных метросексуальных штамповок?

Опять крайность... Или геи или бабульки?)) другого не дано ?))) ведь есть отборочные конкурсы,туда много приходят людей,модно выбрать.. Просто кто решил сделать такой шаг,посмотрим к чему приведет это... Про подъезд соглашусь,но если из решили вывести на сцену,то поработать с ними нужно было... Ч
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Бабушки на Мтв эта крута канешн... Показывают молодеж,которая тусуется и тут бах- старушка
которая прошамкала что то еле еле в камеру... Ну почему на это кто то должен смотреть? Ппц
а молодежь под это уже флешмобы организовывает в их поддержку:
http://www.youtube.com/watch?v=cYke5J58Nak
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Я почему-то тоже верю, что данное шоу для пожилых людей не развлечение, а тот же "билет".
А я верю, что это хороший пример другим "бабкам" и любителям поворчать, что и в 60-80 можно жить, к чему-то стремиться, чего-то добиваться, да и просто радоваться жизни, да еще при этом оставаясь собой.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Ну вот, спели)
 
Верх Низ