Как живётся на деньги заработанные честным путём при банкротстве предприятий?

Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
чему завидовать Тошнилкина? Искренне этого не понимаю.
Это пространственный вопрос? Тогда ответ:позавидовать люди могут всему. Начиная от материального, заканчивая личным
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
ну те прям полюбас денег без этого не заработаешь:)?

понимаете kitty, если есть тренд в развитии экономики или общества то человек не может его перебить. Если начиная со времён Оскара Уальда общество развивается именно по тем правилам которые он - художественным образом описал в "Портрете Дориана Грея" то успешным будет именно человек следующим этим правилам.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
понимаете kitty, если есть тренд в развитии экономики или общества то человек не может его перебить. Если начиная со времён Оскара Уальда общество развивается именно по тем правилам которые он - художественным образом описал в "Портрете Дориана Грея" то успешным будет именно человек следующим этим правилам.
я задала конкретный вопрос)
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Мой вопрос помните?
Про Туркменистан в свое время и неоднократно я уже отвечал.

Каким образом это "оказалось" можно узнать? Хотя не надо, ради всего святого, не надо...Просто скажите, книжку читали или нет (и если да, то когда последний раз)>?

нее Дворкин, Вы не отвечаете и я не отвечаю. Бащ на баш. Вот Вы опять затеяли "И оказалось что на ЗП в Туркменистане можно жить на нормальном уровне." по сравнению с чем? Опять бум сравнивать с Европой или всё же сравним с Узбекистаном?

Вы в чужом глазу волосинку видите а в своём бревна не замечаете.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
я задала конкретный вопрос)

Вы нарушаете трудовое законодательства, и пропагандируете его нарушение. Так? Можно ли вести успешный бизнес в РФ не нарушая закон? Нет. Если только Вы не представляете из себя акционера Газпрома или распоряжаетесь олигархическим капиталом.
 
D

Dvorkyn

Guest
нее Дворкин, Вы не отвечаете и я не отвечаю. Бащ на баш. Вот Вы опять затеяли "И оказалось что на ЗП в Туркменистане можно жить на нормальном уровне." по сравнению с чем? Опять бум сравнивать с Европой или всё же сравним с Узбекистаном?

Вы в чужом глазу волосинку видите а в своём бревна не замечаете.
Да ничего я не собирался вообще сравнивать, едрит вашу кечерыжку. Пиццот первый раз говорю - Вы сказали "хорошо", я сказал "не судите по картинкам". На этом можно было закончить. Нет, Вас несет на мировые д####ы. На фига они мне сдались? Если для Вас это повод почесать пальцы о клаву, то мне это не интересно.
Для себя я уже ответ (по прочтению Вами книг) - получил. Резюме - болтун!
 
Последнее редактирование:
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Да ничего я не собирался вообще сравнивать, едрит вашу кечерыжку. Пиццот первый раз говорю - Вы сказали "хорошо", я сказал "не судите по картинкам". На этом можно было закончить. Нет, Вас несет на мировые д####ы. На фига они мне сдались? Если для Вас это повод почесать пальцы о клаву, то мне это не интересно.
Для себя я уже ответ (по прочтению Вами книг) - получил. Резюме - болтун!

Так Вы же начали игнорировать, а теперь захотели поговорить. Неужели Вам не понравилось что с Вами расплачиваются той же монетой? Критикан Критикана!

факты.
когда и что:)? и что на этом можно заработать

мелочь, но для для многих кто обладает властью - приятно думать что он властитель судеб.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
мелочь, но для для многих кто обладает властью - приятно думать что он властитель судеб.
а как все громко начиналось, какие были обвинения :)))) а закончилось все как всегда - ничем.
Разговор должен строиться на цифрах и фактах, а не на воде и соплях, как ваш
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
а закончилось все как всегда - ничем.
Хехе. Ждала другого ? Зря, ты ж уже пыталась с ним спорить. :)
SciFi, послушай Пит, ты несешь какой-то Брэд (с) Не надоело ?
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
а как все громко начиналось, какие были обвинения :)))) а закончилось все как всегда - ничем.
Разговор должен строиться на цифрах и фактах, а не на воде и соплях, как ваш

Каждый видит в окружающих лишь свои качества.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Нормально живется, сытно, тепло.

считаете что есть оправдание тем кто развалил предприятия? Тем кто набил свои "банковские ячейки" металоломом за чужой счёт?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
считаете что есть оправдание тем кто развалил предприятия? Тем кто набил свои "банковские ячейки" металоломом за чужой счёт?
Нет им оправдания, этим "красным" директорам, нерадивым менеджерам и продажным банкирам. Они все уроды.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Жесть-то какая.... Вариации на тему: "Меня интересуют два вопроса в этой жизни: первое, как е@@тся ёжики?! Второе, почему я такой пи@@атый парень?!"
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Нет им оправдания, этим "красным" директорам, нерадивым менеджерам и продажным банкирам. Они все уроды.

в этом и находят себе утешение нынешние "эффективные менеджеры" - получившие свой опыт на распили ещё советского имущества?
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
А что дело до Рассомахи, так ему запудрили голову благополучной и успешной жизнью, он почему то считает что можно декларировать одно , а делать что угодно.
:) вам виднее... Над оглядется, кто тут пудрой размахивает...
я живу ей, как вы сказали: "благополучной и успешной жизнью"...
 
Верх Низ