Каково пузотеркам зимой в Саратове?

Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
Есть вопрос к владельцам "пузотерок" - как Вы ездите зимой после выпадания снега на своих авто (пешком\на другом авто\с головой и не лезу в колею)?
Каким образом можно "поднять" на зиму авто?
Есть какие либо советы?
Зы: прост поставил на гольфа защиту и на спуске с кумыски, при выезде из-под тоннеля достаю защитой асфальт...
Ззы: Владельцев опущенных тазов прошу учесть что у них не "пузотерки", а "пацанмобили", про них речь не идет.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
да пипец, едешь и плюешься... вся юбка бампера в коцках, защита постоянно скрипит.
Можно купить регулируемую подвеску по высоте, можно на зиму вкрячить более высокие колеса.
 
D

Dvorkyn

Guest
А "пузотерка" это сколько в клиренсах?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Вы с нами :)
 
W

welcomeinside

Guest
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
У меня 13 сантиметров просвет и длинная база и нигде ничего не цепляю, днище и обвес в идеальном состоянии просто голову нужно включать - колея, то ехать по верху колеи, яма - скорость сбавить. Бардюр - бочком залазить.Всё просто
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
24 993
Реакции
835
Баллы
113
как Вы ездите зимой после выпадания снега на своих авто (пешком\на другом авто\с головой и не лезу в колею)?
молча)))))

там, где патрол не пройдет, Марч на пузе проползет (с) Марчклуб :)

У меня 13 сантиметров просвет
такая же фигня )))
 
D

Dvorkyn

Guest
Ну вот..А я где-то читал, что 16 см - это среднестатистический..этот..как его. Клиренс..
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Есть вопрос к владельцам "пузотерок" - как Вы ездите зимой после выпадания снега на своих авто (пешком\на другом авто\с головой и не лезу в колею)?
Каким образом можно "поднять" на зиму авто?
Есть какие либо советы?
Зы: прост поставил на гольфа защиту и на спуске с кумыски, при выезде из-под тоннеля достаю защитой асфальт...
Ззы: Владельцев опущенных тазов прошу учесть что у них не "пузотерки", а "пацанмобили", про них речь не идет.

*во первых какая разница пацанмобиль или твое другое авто какое то? речь вроде про низкий клиренс же, как ездиться зимой и тд! нет?
*опущенное ведро возможно у тебя, у ребят авто заниженное !
*ездий с головой и будет гут, хотя в определенных местах во дворах и к гаражу мне было трудно подъехать а так полет нормальный
*гольф еще тот жып , там до защитки миллион км. или ты занижал его ?
 
morgot

morgot

Новичок
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
1 008
Реакции
0
Баллы
0
А у тебя скока? 210???
200 по тех характеристикам:not_i: мож мне его на зиму поставить, а то пороги поцарапаю( или бампер покоцаю:sorry:???
владельцам уазиков с 225 мм пойду тоже посоветую в гаражик поставить)
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Кстати тачка у меня Чери Фора - всем рекомендую.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
24 993
Реакции
835
Баллы
113
там, где патрол не пройдет, там Марчевод от одного вида дороги сознание потеряет...
вот нифига подобного
я на СХИ живу, поэтому танкистов, 1 магнитный - обычный маршрут
прошлой зимой столько насмотрелась на буксующих нив... а марчик спокойно перекатываясь и шкрябая проползал везде :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
вот нифига подобного
я на СХИ живу, поэтому танкистов, 1 магнитный - обычный маршрут
прошлой зимой столько насмотрелась на буксующих нив... а марчик спокойно перекатываясь и шкрябая проползал везде :)
Ну, ниву с патролом сравнивать не корректно... Эт раз. Ну, а во вторых, там где пройдёт марч на хорошей зимней резине, там Нива на летней резине даже не забуксует, не то, штобы сесть :)
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Нива на летней резине даже не забуксует
не факт, ездил, я как то на штатной резине ВЛИ5 - и это форменный ####ец, на ней током не тронешся в снежную погоду
 
Верх Низ