Какую стоимость покраски за элемент Вы считаете адекватной?

  • Автор темы TAXIst
  • Дата начала

Как Вы считаете?


  • Всего проголосовало
    221
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
+ много.
причем цены предоставлены с хорошим запасом.
лист шкурки в магазинчике "автоэмали" напротив канцмаркета "Литера" на кольце 10ки - стоит 20р\шт.
все остальное так же пониже на 20-50%. и это розница! сами работники все берут по еще более дешевым оптовым каналам.

я приводил цены качественных материалов, абразив 3М или МИРКА, для работы машинкой по сухому и грунт КВИКЛАЙН, есть материалы дешевле и не хуже
 
P

painter

Guest
В этом разделе я такой же пользователь как и все. Если модераторы сочтут нужным удалить - они удалят. Только почему халявная то? Поднимите голову наверх, бенер сверху справа тоже халявный?
Поднимаю голову наверх - упс, нету банера. Так как у меня (как и у многих грамотных сетевых пользователей) в браузере заблокирована всякая рекламая шняга.
Банер - нет, не халявный. Оплачен (руководством СТО,а не тобой)
Тема - да, халявная. Причем тема представляет собой другой тип рекламы. комбинированный подход. Живое общение (в отличие от очередной из тысяч надоевшей картинки, которая к тому же у части людей заблокирована), обсуждение профильных вопросов.
Повторяю - рекламы никогда не бывает мало. Она зомбирует людей названием фирмы. Помимо их воли, надо заметить. Когда человек разобьет бампер, и будет озадачен поиском решения проблемы - он сам залезет и в рекламные баннеры, и черно-белый список, и в поиск.
Здесь, в этой теме, люди не преследовали найти рекламу, люди заходят сюда, чтобы пообщаться на предмет вопроса темы. Но тем не менее им параллельно и агрессивно впаривают рекламу одного конкретного СТО.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Если нормальные материалы и попадают в цвет - то от 4 до 6т.р. думаю нормальная цена.

а если не попадают в цвет от туда уходить надо не профессионалы это которые даже цвет подобрать не могут да колер развести!!!!!
 
natulek

natulek

Новичок
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
0
мнение новичка..... за элемент 2.5-4т.р- это с материалом.+ на мой взгляд должна быть скидка от количества элементов.За 2 крыла+дверь старенькой 2001г 093 отдала бы не более 6-7т.р за покраску.
 
Верх Низ