КАСКО в СК "Северная казна"

  • Автор темы D&B
  • Дата начала

Нравится ли Вам эта СК?

  • Нравится

    Голосов: 5 50,0%
  • Не нравится

    Голосов: 5 50,0%

  • Всего проголосовало
    10
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
У тебя там КАСКО?
Я могу дать позитивный отзыв только по организации работы по ОСАГО - Оле низкий поклон за оперативность и помощь в оформлении, сестра последние несколько лет только там это все оформляет
аналогично
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
Вставлю свои пять копеек. В июле срочно потребовалось застраховать машину. Обзвонив многие СК был разочарован ценой и тем что полюсов не было в наличии. Вспомнил про одноклубницу которая оказывала помощь. Попереписывались с ней в личке, договорились, что я приеду до 6 приеду в офис и смогу оформить ОСАГО, но по некоторым причинам чисто физически не успел попасть в офис к 6. Написал об этом и спросил, могу ли завтра утром приехать- получил положительный ответ. Приехал на следующий день к открытию офиса, дождался человека который занимался ОСАГО и услышал, что аттракцион невиданной щедрости я упустил вчера и полюсов нет. В общем пришлось задорого страховаться в другой СК.
Ситуация неоднозначная конечно, да я и никого не обвиняю, просто поведал свою историю связанную с Северной казной))
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Вставлю свои пять копеек. В июле срочно потребовалось застраховать машину. Обзвонив многие СК был разочарован ценой и тем что полюсов не было в наличии. Вспомнил про одноклубницу которая оказывала помощь. Попереписывались с ней в личке, договорились, что я приеду до 6 приеду в офис и смогу оформить ОСАГО, но по некоторым причинам чисто физически не успел попасть в офис к 6. Написал об этом и спросил, могу ли завтра утром приехать- получил положительный ответ. Приехал на следующий день к открытию офиса, дождался человека который занимался ОСАГО и услышал, что аттракцион невиданной щедрости я упустил вчера и полюсов нет. В общем пришлось задорого страховаться в другой СК.
Ситуация неоднозначная конечно, да я и никого не обвиняю, просто поведал свою историю связанную с Северной казной))
Из разряда договорился я тут на свидание с одной девушкой, но опоздал.
на следующее утро приехал на место встречи - дождался, только какую-то другую, а она не дала.
Короче, ложки нашлись, но осадок остался
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
Из разряда договорился я тут на свидание с одной девушкой, но опоздал.
на следующее утро приехал на место встречи - дождался, только какую-то другую, а она не дала.
Короче, ложки нашлись, но осадок остался
Как бы да, сам себе злобный буратин, но с другой стороны предупредил что не успеваю и спросил про следующий день.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Как бы да, сам себе злобный буратин, но с другой стороны предупредил что не успеваю и спросил про следующий день.
я не про то, в повествовании отсутствует инфо про звонок соклубнице после отказа - мож ты "чьих бушь" не прошел))
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Страховался по КАСКО в прошлом году, был гарантийный случай, замена лобового, всё нормально, никаких проблем, причём обошлось дешевле чем в других местах. Также страховался по ОСАГО 2 раза, без знакомых и волосатых рук, сделали без допов, тёмненькая улыбчивая девушка с большими глазами, делала все бумажки, за что ей отдельное спасибо
 
Д

Даллас

Guest
Объясню суть своей иронии.
К сожалению, в русском языке нет определения того, чем занимаются страховые компании. Все, или почти все, что делают люди укладывается в два слова товары и услуги. Страховая вроде бы тоже предоставляет услуги страхования, но не совсем. Услугу она окажет в тот момент, когда произведет страховую выплату. Это и есть основная задача страховой.
Поэтому оценивать страховую по тому, что "я проснулся в три ночи, "приложил член ко лбу" (с) (так говорит один мой товарищ) и вспомнил, что у меня ОСАГО закончился. я позвонил и в 4.30 утра у меня уже был полис, заполненный красивым подчерком. низкий поклон вам за такую оперативность" несколько не правильно. Судить надо по выплатам.
К вопросу об "адекватной цене" - насколько я понял 80 адекватнее 120. Покупайте приоры, у них цена "адекватнее".
 
V

Vasya64

Guest
ТС, любая страховая учитывает риски, связанные с репутацией страхователя, в твоём случае существуют огромные риски, что кто либо из твоих кредиторов эту машину спалит, я бы на их месте её вообще бы страховать не стал, либо страховал по отдельному договору, позволяющему выплаты не производить.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
24 993
Реакции
835
Баллы
113
Банк России 5 марта приостановил действие лицензий ООО «Страховая компания «Северная казна» (рег. № 1155) за неисполнение предписания. Приказ вступит в силу в день официального опубликования, сообщает пресс-служба ЦБ. После этого компания лишится права заключать новые договоры страхования, а также вносить изменения, влекущие увеличение обязательств, в действующие договоры.


Читать далее: http://www.asn-news.ru/news/50985?get_cached#ixzz3Th3qlanH
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 199
Реакции
6 284
Баллы
113
Иронизируешь чо ли?
Банк России 5 марта приостановил действие лицензий ООО «Страховая компания «Северная казна» (рег. № 1155) за неисполнение предписания. Приказ вступит в силу в день официального опубликования, сообщает пресс-служба ЦБ. После этого компания лишится права заключать новые договоры страхования, а также вносить изменения, влекущие увеличение обязательств, в действующие договоры.


Читать далее: http://www.asn-news.ru/news/50985?get_cached#ixzz3Th3qlanH
ну как тебе сказать?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
И что будет дальше?

Написано Андроидом.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Lady Winter, а что будет с действующими полисами?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну вы новость то внимательнее читайте.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Страховался по КАСКО в казне в прошлом году. Ничего плохого не могу сказать, так как за год не обращался ни разу!
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Страховался по КАСКО в казне в прошлом году. Ничего плохого не могу сказать, так как за год не обращался ни разу!
Повезло, я по осаго жду выплату, видать зря жду.
 
Верх Низ