Катера и все, что к ним относится...

  • Автор темы Careless angel
  • Дата начала
Д

Д.В.С.

Guest
такого типа и видал, когда посредь волги стоишь то всё замечаешь, когда он на скорости по форватеру идёт, то особой волны от него нет, а вот гулянка пропукает, потом мотает так что пипец.)
я утверждать не буду, просто мне так показалось, поедем на рыбалку ещё понаблюдаю.
а вобще катер классный, на таком передвигаться по воде кайф, хочу такой только поменьше, тот на фотке больно уж здоровый.
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
такого типа и видал, когда посредь волги стоишь то всё замечаешь, когда он на скорости по фарватеру идёт, то особой волны от него нет, а вот гулянка пропукает, потом мотает так что пипец.)
я утверждать не буду, просто мне так показалось, поедем на рыбалку ещё понаблюдаю.
а вобще катер классный, на таком передвигаться по воде кайф, хочу такой только поменьше, тот на фотке больно уж здоровый.

такой катерок имхо чисто для отдыха, вотку попить на островах. Для рыбалке мало пригоден. В протоки на нем не влезешь. Макс это троллинг. ы) был случай мы как раз снимали утром подпуска, судачок неплохой был, и как раз такой катерок меедленно чухает по фарватеру с двумя закинутыми спиннингами (ну троллит тобишь), пока снимали он подплыл к нам, а видно что мы из воды то вынимаем. И мужик на катере - ой, покажи че поймал, мы показали, он дальше - а продай)) мы так дали ему несколько судачков и он вольготно почухал в торону Саратова)
 
Д

Д.В.С.

Guest
такой катерок имхо чисто для отдыха, вотку попить на островах. Для рыбалке мало пригоден. В протоки на нем не влезешь. Макс это троллинг. ы) был случай мы как раз снимали утром подпуска, судачок неплохой был, и как раз такой катерок меедленно чухает по фарватеру с двумя закинутыми спиннингами (ну троллит тобишь), пока снимали он подплыл к нам, а видно что мы из воды то вынимаем. И мужик на катере - ой, покажи че поймал, мы показали, он дальше - а продай)) мы так дали ему несколько судачков и он вольготно почухал в торону Саратова)
для отдыха, для рыбалки и так по кайфу по волге погонять на скорости, на судака я несколько раз замечал на таких стоят, вобщем одно другому не мешает.)
вот ещё такого типа классный аппарат, нравится:
 

Вложения

  • abef37df2ee6641ca4f0c018cbb43874.jpg
    abef37df2ee6641ca4f0c018cbb43874.jpg
    49,4 КБ · Просмотры: 125
A

ash

Guest
Спасибо, но хотелось бы в Саратове
 
Markus

Markus

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
853
Реакции
0
Баллы
0
Я знаю, продают ветерок, по-моему, 8 сильный. На воде один раз стоял, даже не обкатан. Просят 7 рублев за него.
 
I

illych

Guest
Спасибо, но хотелось бы в Саратове

Я по лодочным базам поездил, объявки разные посмотрел. Дохлячки менее 5 лс импортные никто не продаёт. Я знаю одного человека, который возможно будет продавать свой, но попросил его для меня оставить
 
A

ash

Guest
Я по лодочным базам поездил, объявки разные посмотрел. Дохлячки менее 5 лс импортные никто не продаёт. Я знаю одного человека, который возможно будет продавать свой, но попросил его для меня оставить
В смысле если буит продавать - маякнешь? Или ты себе его присмотрел?
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Lame Dog

Lame Dog

Участник
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
600
Реакции
7
Баллы
18
Есть желание переехать в верх от Саратова, сейчас стою в районе СГАП. В наличии Прогресс. Никто не посоветует базу, хорошо бы чтоб подъехать на машине можно было и спуск на воду нормальный был.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Есть желание переехать в верх от Саратова, сейчас стою в районе СГАП. В наличии Прогресс. Никто не посоветует базу, хорошо бы чтоб подъехать на машине можно было и спуск на воду нормальный был.
Елшанка,Чардым,там есть лодочные базы.
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
И даже в Усовке:pleasantry:

Можно поподробней про цены в Усовке, а то есть интерес на следующий год там обосноваться - там же 2 лодочные базы? Одна в деревне, одна ближе к дачам? Какие условия, сезонность, возможность оставить автомобиль под присмотром?
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Можно поподробней про цены в Усовке, а то есть интерес на следующий год там обосноваться - там же 2 лодочные базы? Одна в деревне, одна ближе к дачам? Какие условия, сезонность, возможность оставить автомобиль под присмотром?

К сожалению не могу тебе помочь. Я только знаю что они у нас в усовке есть и все. Если я не ошибаюсь на одной из стоянок ставит свой авт.. катер товарищ под ником Александр857 . Он точно знает больше инфы:)
вот его катер на стоянке в усовке

п.с. Все больше автосаратовцев подтягиваеться к усовке:) Пора бы как нибудь и встретиться на воде что ли по теме рыбалки:)
 

Вложения

  • александер857.JPG
    александер857.JPG
    6,8 КБ · Просмотры: 386
Последнее редактирование:
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 582
Реакции
1 922
Баллы
113
Итак,казан-2м продан...

за просимые за него 80тыр без мотора, мотор перевешен на новое плавсредство, которое будет теперь бороздить акваторию от Саратова до Маркса.Отличительная особенность-всё та же БЕЛАЯ ямаха на корме-таких в Саратове больше нет))) Встретимся на воде!
 

Вложения

  • Бриз-2.jpg
    Бриз-2.jpg
    163,8 КБ · Просмотры: 208
  • Бриз.jpg
    Бриз.jpg
    182,1 КБ · Просмотры: 523
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
oleg_sar, а это что за катер?
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 582
Реакции
1 922
Баллы
113
oleg_sar, а это что за катер?
Бриз-17, доработанная под русские требования и габариты:)) почти копия Ямахи SR-17, производит контора Истмарин во Владике, которая нынче начала и лицензионное производство других катеров по официальному контракту с Ямахой.
ццц.eastmarine.ru

Знакомые ребята сейчас пытаются наладить производство в Самаре(в качестве официального филиала Истмарина)
 
Markus

Markus

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
853
Реакции
0
Баллы
0
Если не секрет, скока стоит карытце? Уж очень приглянулось))) И есть ли в нем спальные места?
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 582
Реакции
1 922
Баллы
113
Если не секрет, скока стоит карытце? Уж очень приглянулось))) И есть ли в нем спальные места?

фотки есть на сайте... При призводстве в Самаре цена в базе будет порядка 200-210, как я понимаю. Спальные места есть в каюте, два по бортам, посередине проход. Мне с ростом 196- места мало(в длину не вытягиваюсь( В планах сделать быстросьёмное закрытие центрального прохода-в результате получится серьёзный сексодром во всю ширину, а мне будет куда вытянуть ноги:)))))))))))))))))
 
Верх Низ