Кем нужно быть, чтобы ударить девушку...???

  • Автор темы Alexxxl
  • Дата начала

В каком случае, Вы бы ударили "Ж".

  • Ответная реакция.

    Голосов: 12 17,6%
  • Только при угрозе смерти личной.

    Голосов: 14 20,6%
  • Только при угрозе смерти других.

    Голосов: 12 17,6%
  • Бью их постоянно, я же герой.

    Голосов: 3 4,4%
  • Очень хочется согнуть об неё шпалу, когда она тупит...

    Голосов: 11 16,2%
  • Ни в каком, никогда.

    Голосов: 16 23,5%

  • Всего проголосовало
    68
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
знаю пару девушек, которые большинству парней навешают люлей в легкую :rofl:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Согласен с топикстартером.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Эх... с ними и по улице ночью не страшно ходить! ;)))))

ага. :)
а по теме -
1). за равноправие надо платить
2). Алкоголь - это яд не только для тела, но и для души.
3). далеко не все люди понимают сколь угодно развитую и интеллектуальную речь.
4). Лично я пока надеюсь на свой талант красноречия, пока не подводил.
 
Mоrоz

Mоrоz

Новичок
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
635
Реакции
1
Баллы
0
Не по-мужски это. Вот и все.

присоединяюсь!

Кричать, по стенке лупить, мебель ломать, все кроме одного - руку на женщину поднимать это самый низкий поступок для мужчины.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
На это могу сказать лишь одно: значит плохо объясняли. Какая бы она ни была последняя опустившаяся шлюха, ни один мужчина не должен таким образом доказывать свою правоту. В любом случае, и словами можно опустить намного больнее рядом стоящего человека, а если мозгов до этого не хватает, что уж тут скажешь, можно только посочувствовать... А если ты такой крутой (в смысле не ты, а кто девушек бьет))), шел бы наоборот ее защищать, с пацанами там разборки устраивай, равными тебе по силе. Хотя зачастую эти люди трусы сами по себе, и таким образом лишь реализуют свою неполноценность в глазах, к сожалению, близких им людей.

оно самое как надо прям года в 23 по пАцАнАм, да по разборкам шляться, надо семью и детей делать, дома)))
по теме Согласен что бить женщину не стоит, во-первых стрёмно, во-вторых один хер не поймёт.
психология бьющего какова, кто-нить думал об этом? Зачем он бьёт? Что показывает? Любит?
ещё момент. Девушки существа такие хитрые, одно дело когда их нещадно пиз*ят, а другое когда от любви великой пытаются обнять прижать к себе, положить на кровать и чпок-чпок-чпок(как известно 90% ссор с девушкой решаются в постели), а потом начинается по подругам, он меня бьёт.... он плохой....
а вообще всех бить надо, для профилактики, по попе, так легонечко)))))
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Ну уж разделяй, одновременно равноправие и и слабый пол не катят :)))

а я против равноправия. Его вапще не может быть. Просто мущщины-то равноправия с женщинами в массе своей не признают и считают себя сильным полом, поэтому и мое имхо, что женщину бить нельзя. И ребенка, кстати, тоже:)
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
чмом надо быть, тупорылым. нет слов у подонка он и машет граблями.
пи___ть таких самих нада.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
оно самое как надо прям года в 23 по пАцАнАм, да по разборкам шляться, надо семью и детей делать, дома)))
по теме Согласен что бить женщину не стоит, во-первых стрёмно, во-вторых один хер не поймёт.
психология бьющего какова, кто-нить думал об этом? Зачем он бьёт? Что показывает? Любит?
ещё момент. Девушки существа такие хитрые, одно дело когда их нещадно пиз*ят, а другое когда от любви великой пытаються обнять прижать к себе, положить на кровать и чпок-чпок-чпок(как известно 90% ссор с девушкой решаются в постели), а потом начинается по подругам, он меня бьёт.... он плохой....
а вообще всех бить надо, для профилактики, по попе, так легонечко)))))

Я тебе говорила когда-нить, что я тебя просто обожаю?)))))))))))))))))))))) Это я к тому, что она "один хер не поймет")) По поводу психологии бьющего, реализовывается это он так, типа круууут, как вареные яйца, ну и все там такое)) Хотя из моих знакомых этим страдают личности от 19-25 лет, люди постарше на то они и постарше, хотя кадры разные попадаются безусловно)
И последнее... Вот ты откуда такую статистику взял, мне просто интересно, про 90%??? Категорически не согласна.. Это все должно быть обоюдно и нечего там никого бить))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
сурьезно как у вас тута все....:lazy:
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
по теме Согласен что бить женщину не стоит, во-первых стрёмно, во-вторых один хер не поймёт.
психология бьющего какова, кто-нить думал об этом? Зачем он бьёт? Что показывает? Любит?

Так вот поэтому тут и писали, что каждый случай индивидуален и причины могут быть абсолютно разные.

P.S. Помню случай у подъезда в детстве из окна наблюдал - молодая пара, жившая в этом же подъезде ссорилась на лавочке. Короче девушка прыгала и возмущалась, он сначала спокойно сидел не реагировал на неё, потом найух слал, потом она разъяренная ногой в туфле с каблуком заехала ему по голове, на что в ответ он дал ей в репу так, что она батоном упала. Ссора сразу утихла. Через полчасика они уже сидели на лавочке вместе, обнимались, спрашивали друг у друга не больно ли, зализывали так сказать друг другу раны и просили друг у друга прощения.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
Так вот поэтому тут и писали, что каждый случай индивидуален и причины могут быть абсолютно разные.
P.S. Помню случай у подъезда в детстве из окна наблюдал - молодая пара, жившая в этом же подъезде ссорилась на лавочке. Короче девушка прыгала и возмущалась, он сначала спокойно сидел не реагировал на неё, потом найух слал, потом она разъяренная ногой в туфле с каблуком заехала ему по голове, на что в ответ он дал ей в репу так, что она батоном упала. Ссора сразу утихла. Через полчасика они уже сидели на лавочке вместе, обнимались, спрашивали друг у друга не больно ли, зализывали так сказать друг другу раны и просили друг у друга прощения.

Типичные S&M
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
я круче сцену видел, поворачиваю из-за угла, а там на земле мой друг лежит, которого я с горшка знаю, закрывает лицо руками, а три "девушки" бл#дской наружности его ногами пиZ^ят.
Как бы вы поступили в аналогичной ситуации?

P.S. били за то, что назвал вещи своими именами.
 
Верх Низ