Кем нужно быть, чтобы ударить девушку...???

  • Автор темы Alexxxl
  • Дата начала

В каком случае, Вы бы ударили "Ж".

  • Ответная реакция.

    Голосов: 12 17,6%
  • Только при угрозе смерти личной.

    Голосов: 14 20,6%
  • Только при угрозе смерти других.

    Голосов: 12 17,6%
  • Бью их постоянно, я же герой.

    Голосов: 3 4,4%
  • Очень хочется согнуть об неё шпалу, когда она тупит...

    Голосов: 11 16,2%
  • Ни в каком, никогда.

    Голосов: 16 23,5%

  • Всего проголосовало
    68
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
На это могу сказать лишь одно: значит плохо объясняли. Какая бы она ни была последняя опустившаяся шлюха, ни один мужчина не должен таким образом доказывать свою правоту. В любом случае, и словами можно опустить намного больнее рядом стоящего человека, а если мозгов до этого не хватает, что уж тут скажешь, можно только посочувствовать... А если ты такой крутой (в смысле не ты, а кто девушек бьет))), шел бы наоборот ее защищать, с пацанами там разборки устраивай, равными тебе по силе. Хотя зачастую эти люди трусы сами по себе, и таким образом лишь реализуют свою неполноценность в глазах, к сожалению, близких им людей.

+1

все зависит от воспитания и жизненных принципов
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ну если на меня мужчина хоть раз в жизни поднимет руку, по фигу по какой причине, это "до свидания" моментально... Я любовь свою в одно место засуну, но никогда не прощу ни при каких условиях, ни друга, ни брата..- никого. Лично мне такой герой не нужен.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ну если на меня мужчина хоть раз в жизни поднимет руку, по фигу по какой причине, это "до свидания" моментально... Я любовь свою в одно место засуну, но никогда не прощу ни при каких условиях, ни друга, ни брата..- никого. Лично мне такой герой не нужен.
Почему? ты считаешь что тебя непростительно унизят? Или что-то ещё? (вопрос без упреков)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
Ну если на меня мужчина хоть раз в жизни поднимет руку, по фигу по какой причине, это "до свидания" моментально... Я любовь свою в одно место засуну, но никогда не прощу ни при каких условиях, ни друга, ни брата..- никого. Лично мне такой герой не нужен.

А если так http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=35223 ))))))))))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
я круче сцену видел, поворачиваю из-за угла, а там на земле мой друг лежит, которого я с горшка знаю, закрывает лицо руками, а три "девушки" бл#дской наружности его ногами пиZ^ят.
Как бы вы поступили в аналогичной ситуации?

P.S. били за то, что назвал вещи своими именами.
Как-как, наверное попытался бы растащить их, но что-то мне подсказывает, что это не получилось бы. Поэтому пришлось бы вступать в бой с этими девушками тской наружности ради спасения друга. А какие ещё бывают варианты?
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Почему? ты считаешь что тебя непростительно унизят? Или что-то ещё? (вопрос без упреков)
А я просто категорически не приемлю такого принца рядом. Меня даже родители в детстве ремнем не пороли. Если у него сила есть, ума не надо, мне на фиг такой герой не нужен. И если у него хватит смелости так поступить, я не буду драться в отместку (я просто не умею), просто этот человек моментально умрет для меня.
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
Однозначно случаи разные бывают...
К примеру, однажды на мою тогда еще девушку, а теперь жену, набросилась синюшная свиноматка (пардон, по-другому не могу назвать), схватила за волосы и повалила на землю... возможно, стоило в этот момент взывать к ее разуму, доброте, рассказать о равенстве людей и т.п... но в тот момент самым действенным мне виделся удар ногой по почке с заламыванием руки и оттаскиванием ее подальше... вот после этого я готов был подискутировать, но не стал почему-то...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
+1

Имхо это только одна сторона конфликта.

Если девушка видя что он пьяный и разьяренный устраивает скандал и дело доходит до драки, то значит у неё просто мозга нет. Че скандалить и провоцировать пьяного?

Если она белая и пушистая, и он без провокаций надавал её дюлей, то да, он отморожен.

+1
канешн бить женщину - это последнее дело, но и "избить" тож по разному можно....можно просто оттолкнуть от себя разъяренную деушку, а она распишет так, шо набросился нисфига и нанес пару хуков...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А я просто категорически не приемлю такого принца рядом. Меня даже родители в детстве ремнем не пороли. Если у него сила есть, ума не надо, мне на фиг такой герой не нужен. И если у него хватит смелости так поступить, я не буду драться в отместку (я просто не умею), просто этот человек моментально умрет для меня.
А если твой принц будет бить другого мужчину?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ха... да я в эти мужские дела и не лезу никогда)) не г-л-а-м-у-р-н-о))))))))))))
А если твой принц пропишет какой-нибудь другой гламурной сцучке? Это будет его мужское дело или ты так же забудешь о нем, приняв обиду за неё?
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
А если твой принц пропишет какой-нибудь другой гламурной сцучке? Это будет его мужское дело или ты так же забудешь о нем, приняв обиду за неё?
Вот поэтому я в их дела и никогда не лезу, чтобы лучше спать, как говорится)) Скажу, что неправ - однозначно. Но меня интересует именно отношение ко мне, а не к кому-либо. У меня по плану должен быть хороший принц в мечтах))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Хе...Ириш, так по плану или в мечтах?? Разница - мечты не сбыточные, а планы - близкореализуемые )))) Так что лучше по плану ))

Так, Ленок, не пугай меня тем, что мечты не сбываются)))))))) Еще скажи, что деда Мороза не существует)))))))
 
Последнее редактирование:
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Так, Ленок, не пугай меня тем, чтио мечты не сбываются)))))))) Еще скажи, что деда Мороза не существует)))))))

Ну не охота расстраивать конечно, но лично ко мне он уже второй год не приходит....:girl_crazy:

И эта я же не сказала твои мечты ) Это так определения прост )
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
1)Несудите-да несудимы будете.
2)Что бы иметь общее представление о случившимся инциденте-надо знать мнение не только потерпевшей стороны,но и обвиняемой.

а)Соглашусь что этот парень козёл только при условии что он просто по пьяной лавочке дал своей подруге в торец только из за того что ему чего там непонравилось.
б)Полностью его поддерживаю если она его дое...ла,в то время когда ему всего то надо было лечь в постельку и проспаться.
А уж на утро (ну опосля када он в себя придёт и голова болеть перестанет) можно устроить разбор полётов,обосновано и с фактами,а не на эмоциях.
 
Верх Низ