Kia Rio 2012

  • Автор темы fizrefl
  • Дата начала
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 954
Реакции
1 026
Баллы
113
Не наш бензин у Лукойл, Башнефть и гп

Откуда такая информация? И чем плох наш? Эталон для меня бензин на ТНК и Роснефть, соответственно саратовнефтепродукт. На Лукойле вроде не плохой бенз, но самый дорогой и часто бадяженый газовым конденсатом. Уфапетрол гумно, башнефть пару раз заправлялся, вроде ничего.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Много лет слышу, что Лук у аеропорта самый-самый! Что за эксклюзивная АЗС там? Путин что-ли её контролирует? Или туда везут эксклюзивное топливо по цене как везде?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 229
Реакции
2 040
Баллы
113
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 229
Реакции
2 040
Баллы
113
Много лет слышу, что Лук у аеропорта самый-самый! Что за эксклюзивная АЗС там? Путин что-ли её контролирует? Или туда везут эксклюзивное топливо по цене как везде?

Кстати, это одна из трёх заправок где есть 100ый. Антонова, трофимовский, аэропорт.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 519
Реакции
3 458
Баллы
113
Откуда такая информация? И чем плох наш? Эталон для меня бензин на ТНК и Роснефть, соответственно саратовнефтепродукт. На Лукойле вроде не плохой бенз, но самый дорогой и часто бадяженый газовым конденсатом. Уфапетрол гумно, башнефть пару раз заправлялся, вроде ничего.

У меня тнк кончается быстрее
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 878
Реакции
1 981
Баллы
113
Откуда такая информация? И чем плох наш? Эталон для меня бензин на ТНК и Роснефть, соответственно саратовнефтепродукт. На Лукойле вроде не плохой бенз, но самый дорогой и часто бадяженый газовым конденсатом. Уфапетрол гумно, башнефть пару раз заправлялся, вроде ничего.
Я скидывал логи снятые с машины на ТНК и на луке. И по ощущениям и по логам на тнк машина едет хуже. Роснефть хороший бенз, но не в Саратове. На трассах и в других городах он хорош. Я общался с мастером, который давно ремонтирует машины, в том числе движки, в том числе прошивкой занимается, и он посоветовал ГП и Башнефть. Последние логи с лукойла тоже были не очень. Залит 95й, но 95м и не пахнет в реальности. Но ЭБУ адаптируется нормально под него пока что. ГП и Башнефть нету на моих маршрутах:(
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 878
Реакции
1 981
Баллы
113
OP
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
Я скидывал логи снятые с машины на ТНК и на луке. И по ощущениям и по логам на тнк машина едет хуже. Роснефть хороший бенз, но не в Саратове. На трассах и в других городах он хорош. Я общался с мастером, который давно ремонтирует машины, в том числе движки, в том числе прошивкой занимается, и он посоветовал ГП и Башнефть. Последние логи с лукойла тоже были не очень. Залит 95й, но 95м и не пахнет в реальности. Но ЭБУ адаптируется нормально под него пока что. ГП и Башнефть нету на моих маршрутах:(

А мне как раз две башнефти по пути. был бы там 98ой.. Я тоже задумываюсь приобрести васю диагност или ODIS, там наверное тоже логи можно снимать. Просто хочется в период обкатки лучший бенз заливать, а потом уже эксперименты ставить:D
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 007
Реакции
323
Баллы
83
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 007
Реакции
323
Баллы
83
Много лет слышу, что Лук у аеропорта самый-самый! Что за эксклюзивная АЗС там? Путин что-ли её контролирует? Или туда везут эксклюзивное топливо по цене как везде?
Городская легенда. Тоже слышал, как-то даже целый месяц специально заливался там. Разницы не заметил))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 123
Реакции
3 714
Баллы
113
Я скидывал логи снятые с машины на ТНК и на луке. И по ощущениям и по логам на тнк машина едет хуже. Роснефть хороший бенз, но не в Саратове. На трассах и в других городах он хорош. Я общался с мастером, который давно ремонтирует машины, в том числе движки, в том числе прошивкой занимается, и он посоветовал ГП и Башнефть. Последние логи с лукойла тоже были не очень. Залит 95й, но 95м и не пахнет в реальности. Но ЭБУ адаптируется нормально под него пока что. ГП и Башнефть нету на моих маршрутах:(
Так на Башнефть в Саратове тот же ТНК.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 954
Реакции
1 026
Баллы
113
Я как то на ТНК заметил, что за несколько дней простоя уровень топлива упал оО Но это было давно.

Вот как раз на лукойле часто замечаю это. Заправляюсь раз в месяц до полного и на тнк бензин не испаряется просто так из бака, а на лукойле у трофимовского переодически "пропадает" сам по себе.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 878
Реакции
1 981
Баллы
113
Вот как раз на лукойле часто замечаю это. Заправляюсь раз в месяц до полного и на тнк бензин не испаряется просто так из бака, а на лукойле у трофимовского переодически "пропадает" сам по себе.
На трофимовском не заправляюсь. Лет 6-7 назад отец там заправился неудачно. Так, что пришлось чистить всю систему. В бензине была вода, а в воде что-то ещё легче.
 
OP
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
Верх Низ