Kia Rio 2012

  • Автор темы fizrefl
  • Дата начала
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Для Рио тоже существуют бустеры. Только тогда не понятно зачем они нужны))

Погода не радует. Если на следующей неделе заберу новое авто, то как на летних в гараж ехать?))

На следующей неделе на лете будет нормально, тем более резина новая. Ты же новую берешь?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Могу тебе шины продать))) пробег 4000км
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 884
Реакции
1 981
Баллы
113
Чё берешь?
 
OP
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
На следующей неделе на лете будет нормально, тем более резина новая. Ты же новую берешь?
ага. вчера был в карсаре. вроде всё устроило, скинули немного, в бюджет уложился даже с сигналкой с автозапуском (хотя он мне в общем то не нужен))).

теперь мне осталось подтвердить менеджеру я взял пару дней на обдумывание. но оно чет очень быстро обдумалось ))))))

Октавия 1.8 дсг стайл, со светодиодами и зимним пакетом. а также там 17 диски. тоже белого цвета кстати) жалко диски не черные
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
ага. вчера был в карсаре. вроде всё устроило, скинули немного, в бюджет уложился даже с сигналкой с автозапуском (хотя он мне в общем то не нужен))).

теперь мне осталось подтвердить менеджеру я взял пару дней на обдумывание. но оно чет очень быстро обдумалось ))))))

Октавия 1.8 дсг стайл, со светодиодами и зимним пакетом. а также там 17 диски. тоже белого цвета кстати) жалко диски не черные

Ну ты красава))) давай бери.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Для Рио тоже существуют бустеры. Только тогда не понятно зачем они нужны))

Погода не радует. Если на следующей неделе заберу новое авто, то как на летних в гараж ехать?))
Можно же
1) перенести дату выдачи
2) поставить на стоянку на неделю другую
 
OP
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
Можно же
1) перенести дату выдачи
2) поставить на стоянку на неделю другую

можно перенести. если погода будет плохая так и сделаю. а если будет тепло доеду как нибудь до гаража. 10 суток на постановку на учёт от какого момента считаются?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 884
Реакции
1 981
Баллы
113
можно перенести. если погода будет плохая так и сделаю. а если будет тепло доеду как нибудь до гаража. 10 суток на постановку на учёт от какого момента считаются?
От заключения ДКП
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
можно перенести. если погода будет плохая так и сделаю. а если будет тепло доеду как нибудь до гаража. 10 суток на постановку на учёт от какого момента считаются?
До ГАИ вполне асфальтная дорога, ехать можно хоть сейчас
 
OP
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
До ГАИ вполне асфальтная дорога, ехать можно хоть сейчас
Ну сегодня кстати с утра не очень было для летних колёс))

В общем я немножко на измене как ехать в среду или в четверг с салона до гаража, тем более что рисуют дождь со снегом в среду-четверг как раз.

До гаи предположим до следующей недели терпит 10 дней всё-таки.

Кстати в тему призываются ваговоды! У нас заправок с 98 бензином мало, так ли опасно заливать периодически 95ый в CJSA 1.8 TSI ? ))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 331
Реакции
2 067
Баллы
113
Сейчас лучше лукойл 95 лить, а летом (особенно в жару) 100ый от лука)
 
OP
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
Сейчас лучше лукойл 95 лить, а летом (особенно в жару) 100ый от лука)
у меня чет с лукойлом плохие воспоминания связаны)) свечки засратые после него были. я на нём на рио раза два всего заправлялся. обычно башнефть (до этого премье) вообще никаких вопросов не было.. вот и хз. тем более что башнефти очень удобно для меня расположены, одна на работу, другая с работы)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 331
Реакции
2 067
Баллы
113
Башнефть в турбо ваг? Мне бы было жалко авто)
После лука 2 раза менял свечи за 100к - хорошо отработали и свечи и топливо. Зазор немного только уходит.
 
OP
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
Башнефть в турбо ваг? Мне бы было жалко авто)После лука 2 раза менял свечи за 100к - хорошо отработали и свечи и топливо. Зазор немного только уходит.
хз я на рио только там заправлялся и за 6,5 лет мотор шептал и свечи были нормальные) плюс ко всему бензин мне кажется в нашем городе с одной канистры, просто где-то бадяжат, а где-то меньше
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 053
Реакции
1 515
Баллы
113
Рисуют дождь со снегом +3, нормально будет, доехать можно.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Дороги то везде разбиты. Как бы наоборот, кто другой не прилетел.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
хз я на рио только там заправлялся и за 6,5 лет мотор шептал и свечи были нормальные) плюс ко всему бензин мне кажется в нашем городе с одной канистры, просто где-то бадяжат, а где-то меньше
А теперь ты почти ваговод))) И окажется, что это не единственное ультимативное условие эксплуатации)))
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 884
Реакции
1 981
Баллы
113
Ну сегодня кстати с утра не очень было для летних колёс))

В общем я немножко на измене как ехать в среду или в четверг с салона до гаража, тем более что рисуют дождь со снегом в среду-четверг как раз.

До гаи предположим до следующей недели терпит 10 дней всё-таки.

Кстати в тему призываются ваговоды! У нас заправок с 98 бензином мало, так ли опасно заливать периодически 95ый в CJSA 1.8 TSI ? ))
Делай осаго сразу, ибо оно через 3 дня только начнет действовать, если электронное. Записывайся сразу после этого на переоформление, так как очередь бывает большой. Если что, в елшанке бывает ближе дата, чем на Орджоникидзе. На крайний случай вызови эвакуатор:) дешевле, чем кузовной ремонт. Тьфу тьфу тьфу.
 
OP
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
Делай осаго сразу, ибо оно через 3 дня только начнет действовать, если электронное. Записывайся сразу после этого на переоформление, так как очередь бывает большой. Если что, в елшанке бывает ближе дата, чем на Орджоникидзе. На крайний случай вызови эвакуатор:) дешевле, чем кузовной ремонт. Тьфу тьфу тьфу.

осаго я прям с мобилы хотел в автосалоне сделать, хотя вроде можно 10 дней без него ездить по ДКП (точно не уверен). В гибдд планирую всё же на следующую неделю. Про эвакуатор тоже думал))) Вообще представляю глаза соседей когда новый ВАГ на эвакуаторе привезут :D
 
OP
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
А теперь ты почти ваговод))) И окажется, что это не единственное ультимативное условие эксплуатации)))
а какое еще?) хорошее масло и частый интервал замены? я кстати езжу за год тысяч по 8 максимум, хотя может на резвой тачке меня пропрёт на покатушки))
 
Верх Низ