Kia Rio 2012

  • Автор темы fizrefl
  • Дата начала
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
В общем с пробегом 64300км автомобиль продан знакомому товарищу :)
Теперь я пешеход. Я подумал так как машины новые выдают на летних шинах, а денег впритык, то наверное стоит подождать пока можно будет передвигаться на летних шинах, в том числе по трассе, а это наверное не ранее 15 апреля.

Я еще подумал может рассмотреть таки Volkswagen Tiguan All Inclusive ? Пусть он на переднем приводе, но всетаки 200мм клиренса и всё необходимое как бы есть. Единственное разгон в трассовых режимах не очень наверное.

Вчера звонили из KIA и спрашивали буду ли я покупать у них универсал... Я им честно сказал что Шкода с 1.8 стоит столько же, но они никаких лучших условий не предложили.

Вариант тоже. Нормально там все едет, мне всегда давали пассат подменный там 150 коней, носился я на нем ай яй)))) хорошо там никаеих гпс трекеров нет))) тигуан весит так же наверн.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
"новый" (ЕА211) 1.4 -150 норм едет. это старый 1.4-150 твинчардж особо не ехал.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Да ладно. Был такой на tourane. Хорошо он ехал) Было 140 сил.
И
не ехал и главно не долго..-100тыс там предел был и ария-риголетто) поршнями.
года с 13 поршневую поменяли причем раза 2....вроде стали ходить..но было уже поздно.
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
В общем с пробегом 64300км автомобиль продан знакомому товарищу :)
Теперь я пешеход. Я подумал так как машины новые выдают на летних шинах, а денег впритык, то наверное стоит подождать пока можно будет передвигаться на летних шинах, в том числе по трассе, а это наверное не ранее 15 апреля.

Я еще подумал может рассмотреть таки Volkswagen Tiguan All Inclusive ? Пусть он на переднем приводе, но всетаки 200мм клиренса и всё необходимое как бы есть. Единственное разгон в трассовых режимах не очень наверное.

Вчера звонили из KIA и спрашивали буду ли я покупать у них универсал... Я им честно сказал что Шкода с 1.8 стоит столько же, но они никаких лучших условий не предложили.
мне в обоих салонах VW предлагали резину в подарок на тигуан, да и вообще во всех салонах что ездил (на икстрейл, кодиак, аутлуендер и спортейдж) либо резину либо колеса в сборе. Так что зря паришься.
Двиг 1.4 150 едет, бодрее сида на 1.6
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 468
Реакции
2 094
Баллы
113
И не ехал и главно не долго..-100тыс там предел был и ария-риголетто) поршнями.года с 13 поршневую поменяли причем раза 2....вроде стали ходить..но было уже поздно.
На счёт надёжности не спорю. Хотя вон сейчас продаются такие и пробеги 200к не редкость)
 
OP
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
мне в обоих салонах VW предлагали резину в подарок на тигуан, да и вообще во всех салонах что ездил (на икстрейл, кодиак, аутлуендер и спортейдж) либо резину либо колеса в сборе. Так что зря паришься.
Двиг 1.4 150 едет, бодрее сида на 1.6
ну бодрее то оно бодрее , но не бодрее 1.8 шкоды ))) я всетаки хочу шкоду. но по всей вероятности за ней нужно будет ехать в мск
 
Romeros

Romeros

Участник
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1 971
Реакции
21
Баллы
38
ну бодрее то оно бодрее , но не бодрее 1.8 шкоды ))) я всетаки хочу шкоду. но по всей вероятности за ней нужно будет ехать в мск
Автоспот который все рекламят, там глядел?
 
OP
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
Автоспот который все рекламят, там глядел?
смотрел) надо звонить, пока жду как чуть теплее станет
в москве много автомобилей в наличии с моими хотелками. в саратове ниодного) хорошо у шкод можно смотреть что в наличии у дилера. 1.8 стайл сейчас в городе всего две:
1ая на устькурдюмской с кожей сиденьями 2018 года (тоесть без цифровой приборки) стоит сейчас за 1590тыщ, а я когда приезжал менеджер предлагал за 1570 если свою в трейдин отдам, но там зашквар нет светодиодов, да и год тоже.. она гораздо дешевле стоит сейчас.
2ая в карсаре белая со светодиодами, 17ыми колесами стоит почемуто 1667 что дороже прайса очень, но там нет зимнего пакета это тот где камера заднего вида и подогрев лобовухи, плюс неизвестно отдадут они её дешевле
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Посмотри в Мэйджоре какие тачки есть, у них на Новорижском с 2 десятка автосалонов в одном месте - приедешь, прокатишься, купишь))) Удобно, не надо мотаться по салонам по всему городу.
 
OP
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
Посмотри в Мэйджоре какие тачки есть, у них на Новорижском с 2 десятка автосалонов в одном месте - приедешь, прокатишься, купишь))) Удобно, не надо мотаться по салонам по всему городу.
да я бы прям на этих выходных метнулся. но машину же выдают на летней резине? боюсь до Саратова на ней не доеду, а покупать втриторога и, скорее всего не такие зимние шины как я хочу, как то не хочется)
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 017
Реакции
327
Баллы
83
да я бы прям на этих выходных метнулся. но машину же выдают на летней резине? боюсь до Саратова на ней не доеду, а покупать втриторога и, скорее всего не такие зимние шины как я хочу, как то не хочется)
Неужели в МСК не купить зимнюю резину? Днём, наверное, везде ручьи, доедешь уж до магазина с шинами, переобуешься и в Саратов.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Неужели в МСК не купить зимнюю резину? Днём, наверное, везде ручьи, доедешь уж до магазина с шинами, переобуешься и в Саратов.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
+1. Днём стабильный плюс, до магаза добраться не проблема. В те же Колеса Даром, например.
 
Romeros

Romeros

Участник
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1 971
Реакции
21
Баллы
38
да я бы прям на этих выходных метнулся. но машину же выдают на летней резине? боюсь до Саратова на ней не доеду, а покупать втриторога и, скорее всего не такие зимние шины как я хочу, как то не хочется)
Мне кажется салоны везде дарят резину )
 
OP
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
Неужели в МСК не купить зимнюю резину? Днём, наверное, везде ручьи, доедешь уж до магазина с шинами, переобуешься и в Саратов.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

согласен, сам думал про такой вариант
 
OP
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
Мне кажется салоны везде дарят резину )
я хз давно в салонах не был. вернее единственный раз когда Рио покупал тогда ничего не подарили только обобрать пытались))))
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Мне кажется салоны везде дарят резину )
Нууу, хз. Я свою забирал - была скидка по трейд-ину. Но мне на комплект колёс на 17 дисках скинули 30 тыщ. Сам комплект обходился в 75. А 19-я резина отдельно стоила космически, хрен бы мне ее подарили. Ну или с кучей допов)
 
OP
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
Нууу, хз. Я свою забирал - была скидка по трейд-ину. Но мне на комплект колёс на 17 дисках скинули 30 тыщ. Сам комплект обходился в 75. А 19-я резина отдельно стоила космически, хрен бы мне ее подарили. Ну или с кучей допов)
нафиг эти 19ые)) всю жопу в нашей деревне отобьёшь. я честно говоря даже против 17ых)))

на японцев скидки редко дают. на кию кстати тоже насколько я понимаю. может на лексусы только
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
нафиг эти 19ые)) всю жопу в нашей деревне отобьёшь. я честно говоря даже против 17ых)))

на японцев скидки редко дают. на кию кстати тоже насколько я понимаю. может на лексусы только
Ну мне и на тех, и на других нормуль)))

Прямых больших скидок - да, их не видел. Почему на дорогие премиум тачки есть скидки? Потому что есть куда падать, значит там запас большой. Или, там не такой большой спрос, и потому пытаются побыстрее реализовать. Чудес не бывает))
 
Верх Низ