Kia Rio 2012

  • Автор темы fizrefl
  • Дата начала
OP
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 766
Реакции
61
Баллы
48
На сколько тогда жёсткая подвеска в рио если в октавии мягче)
А педаль такая... В рио какое евро? Автомат? В спорте шустрее реагирует.
в рио у меня механика и евро 4. В спорт потом менеджер (после моих жалоб на педаль) мне селектор переставил, в поведении педали значительной разницы не увидел.

Три месяца ждать - можно и передумать))) Что там из основного в комплектации за эти деньги?
Коробка скорее всего не обкатана, потому и реагирует вяло.
Руль - на Рио ж усилитель гидро, а на Октавий наверняка электро. Я тоже заметил, что с электроусилителем руль легче.
ждать сейчас всё долго) усилитель электро. а опций там много. светодиодные фары, подогревы всего даже заднего дивана. 8 дюймов музыка с андроид авто. круиз контроль, камера, парктроники, складывание зеркал, цифровая панель приборов, датчик метрвых зон, климат двухзонный, розетка 230В на задний ряд, китайские светодиодные полоски в дверях (можно менять цвет) :D
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
в рио у меня механика и евро 4. В спорт потом менеджер (после моих жалоб на педаль) мне селектор переставил, в поведении педали значительной разницы не увидел.


ждать сейчас всё долго) усилитель электро. а опций там много. светодиодные фары, подогревы всего даже заднего дивана. 8 дюймов музыка с андроид авто. круиз контроль, камера, парктроники, складывание зеркал, цифровая панель приборов, датчик метрвых зон, климат двухзонный, розетка 230В на задний ряд, китайские светодиодные полоски в дверях (можно менять цвет) :D
Комплектация норм. Посмотри остатки по московским дилерам, наверняка найдёшь, а съездить сюда на день не дорого выйдет. Я б реально передумал за такое время ожидания... Свою 6-ку я через неделю забрал. Да и Рио тоже неделю ждал :)
 
OP
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 766
Реакции
61
Баллы
48
Комплектация норм. Посмотри остатки по московским дилерам, наверняка найдёшь, а съездить сюда на день не дорого выйдет. Я б реально передумал за такое время ожидания... Свою 6-ку я через неделю забрал. Да и Рио тоже неделю ждал :)
я рио долго ждал) кормили завтраками и впаривали допы. месяца три и вышло в итоге) допов по минимуму выторговал (7тыс) иначе вообще ничего бы не отдали. и цвет в итоге не тот что хотел

в москве могут обмануть по телефону. сказать одно, а в реале или нет такой машины или она дороже. типа инфляция пока ехал) хотя у меня так отец в далеком 2011 году сид купил. здесь ему в автофоруме три месяца мозг парили, он забрал 30тыщ задатка , позвонил в москву и тут же нашёл прям точно такую как хотел вообще без допов, съездил одним днём и купил. 639тыс руб она тогда стоила... эээх были времена.

сейчас был в салоне киа. сидов на тестдрайве нет. универсалы будут с 1 февраля, но мне дали посмотреть на единственный на складе в тухленькой комплектации. выглядит прикольно
интересно как едет этот 1.4турбо движок с роботом)) но я думаю что не очень всё же. и места на заднем ряду очень мало. а внешне красивый
 
OP
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 766
Реакции
61
Баллы
48
Открываем рубрику "Пока вы спали". Skoda снова повысила цены на свои машины. Теперь октавия 1.8 дсг в стайле стоит 1575кр... Как тут вообще можно на что-то накопить? :D

Только за одно вот это нехочется покупать шкоду. Только возникает другой вопрос: что новое можно взять за полтора чтобы ехало за 8 сек с ксеноном (светодиодами)?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
OP
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 766
Реакции
61
Баллы
48
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 624
Реакции
3 530
Баллы
113
Открываем рубрику "Пока вы спали". Skoda снова повысила цены на свои машины. Теперь октавия 1.8 дсг в стайле стоит 1575кр... Как тут вообще можно на что-то накопить? :D

Только за одно вот это нехочется покупать шкоду. Только возникает другой вопрос: что новое можно взять за полтора чтобы ехало за 8 сек с ксеноном (светодиодами)?
согласен, у шкоды 500 тыс в цене явно лишние
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 171
Реакции
4 832
Баллы
113
Соул предлагают только вредители, т.к вышел уже новый кузов
kia_soul_gt-line_24_02ca02ff09350628.jpg
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 766
Реакции
2 145
Баллы
113
Не до жиру, даже в пустой комплектации не будет за лям 180 сил
180 турбосил и за 1.5 не будет у других)
Хотя кому то и 3ёх цилиндровые бмв норм прошлого года в бомж комплектации с самыми нереальными скидками.
 
OP
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 766
Реакции
61
Баллы
48
180 турбосил и за 1.5 не будет у других)
Хотя кому то и 3ёх цилиндровые бмв норм прошлого года в бомж комплектации с самыми нереальными скидками.
это не повод каждые три месяца прибавлять по 30 тысяч) я уже думаю может всетаки 1.4. а так и до сида может докатиться)))
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
OP
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 766
Реакции
61
Баллы
48
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 028
Реакции
335
Баллы
83
Просто стоит снизить требования и купить уже тачку, потом только дороже они будут. Или найди кого-то, на кого можно оформить по программе 1 автомобиль, чтобы скидку получить. Посмотри фокус, Сид и рапид. Рапид можно прошить и будет ехать, как надо. Так же и Октавию прошить можно.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
 
Верх Низ