Когда становятся мужчиной/женщиной?

  • Автор темы Maler
  • Дата начала
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 927
Реакции
2 360
Баллы
113
А точнее, в каком возрасте не так обидно услышать в свой адрес слова мужчина/женщина? Вопрос чисто психологический.)
 
AngelinaS

AngelinaS

Новичок
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
3 242
Реакции
64
Баллы
0
Мне кажется, женщине всегда хочется услышать в свой адрес "девушка") Ну если она ещё не на пенсии, конечно)))
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
лет в 35 от молодой девушки
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
А точнее, в каком возрасте не так обидно услышать в свой адрес слова мужчина/женщина? Вопрос чисто психологический.)
Знаю, что девушек начинают называть - женщинами, в роддоме, в не зависимости от возраста:prankster2:.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А точнее, в каком возрасте не так обидно услышать в свой адрес слова мужчина/женщина? Вопрос чисто психологический.)

У меня родственники живут в одной деревне в Пензенской области, там жен называют бабами, и не за глаза, а даже в присутствии жены. Причем нет разделения, она официальная жена или нет, и независимо от возраста, всех зовут бабами :) А вот как называю до момента, когда она высказала свою причастность к какому либо мужчине - не помню, точнее не слышал скорее всего.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А точнее, в каком возрасте не так обидно услышать в свой адрес слова мужчина/женщина? Вопрос чисто психологический.)

Хз, я пока обижаюсь, кроме РД два раза женщиной называли и оба раза дамы лет на десять постарше.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Видимо когда начинают выглядеть уже на возраст за 35. Сб пока не называли так. И в рд не помню.
 
М

Многомама

Guest
В рд не называли женщиной, называли повторнородящая.....
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Все вы тут женщины.
 
С

Семисветик

Guest
Не обижалась как то никогда,с внешностью у меня все ок ,чтобы переживать из-за такого,да и кто ж я в конце концов-не мужчина ведь :prankster2:
Ну и от возраста называющего зависит-для друзей сына я буду тетенькой,а для друзей свекров, например-так девочкой вообще)))
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Да и меня не напрягало тоже такое обращение. Ну женщина и женщина, нормально.
Сейчас, когда о
бращаются Девушка, то мне сразу понятно, что чёто от меня надо: товар какой впарить на рынке или в магазине, или ещё есть варианты)), словом, укатать на что- то. Манипуляторы фиговы.
А как в очередях каких, то указывая на меня говорят: Вон за той женщиной (о
благороженный вариант- дамой).
Потому что, если на комплекци
ю может я и девушка, то физия ведь взрослая- превзрослая.
Ведь, даже, если на лице не
будет ни одной морщины, то глаза 100% выдадут возраст отражением прожитых событий и впечатлений.
В солнцезащитных очках можно ввести в за
блуждение на несколько лет моложе, но и то не каждого. Да. И лучше молчать в таком случае.)) Жизненный опыт понятен из суждений.
Вот фотка. Только у меня там фл
юс справа, пардон. Да и фиг бы с ним, другой в очках нет. Посмотреть вложение 329577
Так что, сейчас у меня обращение Женщина вызывает только положительную реакцию.
Вот так.
:))
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 298
Реакции
1 246
Баллы
113
Всех существ противоположного пола окликаю "девушка", и старых и молодых, у меня язык не сломается, а им приятно)) Бывают правда "хабалки", которые настаивают на том, что они "женсчины", но настроения это не портит.
У меня немного другая ситуация: когда я выбрит - выгляжу на 18лет, когда не брит неделю - выгляжу на 60)))
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
В смысле побрился и одурел получается :prankster: позеленел :)
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Афина,очки чуть помолодежнее, помаду на менее яркую сменить, а еще лучше блеск для губ, и от девочки подростка вас не отличить :victory:
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Вега, на фото блеск для губ sisley phyto- lip star тон 8 rose quartz.
Эт у меня сам по се
бе свой цвет яркий. Ну собcно и у Саши такой же. Если увидишь, убедишься.
Просто тогда мне надо что- то очень светленькое подо
брать. В помаде, чтобы закрасить.
За совет спаси
бо. :)
 
Верх Низ