Компьютерные салоны DNS

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Компьютерный салон DNS

  • Нравится

    Голосов: 163 71,2%
  • Не нравится

    Голосов: 66 28,8%

  • Всего проголосовало
    229
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Недавно при посещении т/ц Мой Новый обратил внимание на открывшийся магазин компьютерной техники неизвестного доселе бренда DNS. Насколько я знаю, у них есть сайт, что-то типа www.dns-shop.ru. Зашел, подивился обилию "фирменной" продукции - ноутбуков и мониторов DNS. Конечно, ясно, что это все клепается в Китае ноунейм, а потом лепится шильдик DNS, но все равно любопытно.

В итоге обратил внимание на монитор 27'' Samsung P2770 по сильно удивившей цене 13250 рублей. На следующий день осведомился в АТТО - по каталогу цена 16999 рублей, с моей скидкой - 13750 рублей (все равно на 500 рублей дороже).
Поэтому поехал прямиком туда и... тут начались беды. Во-первых, помещение небольшое, консультантов вроде и хватает, но народ как-то их всех расхватал, в итоге вылавливал консультанта минут 5, потом тестировали монитор, потом я без очереди в кассу заплатил (хоть с этим повезло), а вот потом еще минут 15 ждал, пока мой монитор упакуют. Упаковочный стенд у них ОЧЕНЬ маленький, народу было много, упаковщиков не хватало, в общем, за организацию этого процесса - однозначно минус. Но за цену - плюс.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
цены на сайте радуют, но вот консультанты в магазине совсем не знают свой ассортимент :,-(
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Да отстой полный ((лучше в АТТО закупаться ((
Нет доверия этим пришлым компаниям :D
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Доселе неизвестный бренд в Саратове - отлично известный в Самаре и области. Гамазин как гамазин, что то типа прагмы, только покруче, прагма в самаре типа Атто в саратове, только прагма покруче :) Цены вполне среднерыночные, есть уценённый товар дешевле - бывают оч интересные позиции.
Наши саратовские продавагеры способны испотрить любой магазин.
Всё что ни делается - делается в китае, ДНС тут не исключение как и АТТО с их системными блоками.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Понравился ценами! Сотовые дешевле, например тут же можно сравнить с Марктом! Чем больше таких магазов тем лучше!
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Магазин понравился. Покупали так цифровой медиаплеер, цены весьма и весьма приятные.
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Ну про системные блоки не скажите, в АТТО высочайшее качество сборки и тестирования + удачнейшей ассортимент готовых компьютеров. Такого даже ДНС себе позволить не может. У них вон из древних железок они собраны мало известных российским пользователям брендов.
По поводу Прагмы, компания с очень своеобразным имиджем и поведением руководства, весьма наслышан.
:b3b4e46f21f040a62b4

По поводу цен хотелось бы добавить. Это ДНС временно заманиловку делает. А потом цены задерут и будет как у Всех)))
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
А потом цены задерут и будет как у Всех)))

да и так цены впринципе как в Прагме +/- 50 руб. По поводу сервиса Прагмы - у меня с ними проблем не было. АТТО - раньше был постоянным клиентом, много отоваривался - но сейчас это уже ппц, ценовая политика неадекватна.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
да и так цены впринципе как в Прагме +/- 50 руб. По поводу сервиса Прагмы - у меня с ними проблем не было. АТТО - раньше был постоянным клиентом, много отоваривался - но сейчас это уже ппц, ценовая политика неадекватна.
Странно, для много-часто закупающихся все ок у Атто. Может познакомить с кем?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Этот магаз похож на Эльдорадо, если честно... Туда заходишь и попадаешь в царство незнания ничего о технике.
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Странно, для много-часто закупающихся все ок у Атто. Может познакомить с кем?
Если скидка больше 10% - только рад буду, т.к. с 10% - все равно дороговато выходит. Опять же может неправильно выразился по поводу много (не оптовик), но тысяч на 150-200 всреднем в год отоваривался.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Этот магаз похож на Эльдорадо, если честно... Туда заходишь и попадаешь в царство незнания ничего о технике.

Зайди в АТТО! Прекрасный интерьер , спокойная обстановка, грамотные предупредительные и вежливые консультанты ! Царство знания всего о технике! P.S. Большой минус DNS -нет стиральных машинок, пылесосов, газовых плит, фенов, электробритв ........! А так да Эльдорадо!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Зайди в АТТО! Прекрасный интерьер , спокойная обстановка, грамотные предупредительные и вежливые консультанты ! Царство знания всего о технике!

Ну в принципе так и есть, но по покупке компьютерной технике я обращаюсь к veugen'у и его Ай-Ти Маркету. Цены действительно очень и очень вкусные у него в магазине. В атто диски и прочую мелочь и когда нет времени ехать до политеха.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Ну в принципе так и есть, но по покупке компьютерной технике я обращаюсь к veugen'у и его Ай-Ти Маркету. Цены действительно очень и очень вкусные у него в магазине. В атто диски и прочую мелочь и когда нет времени ехать до политеха.

То есть ничего ты в АТТО не покупаешь существенного потому что пипец как дорого! Я покупал там в 2005 году системник по наводке сына! Ну тупой был просто жуть -говорил сосед езжай по другим магазам , но сын рогом уперся а я дурак старый пошел на поводу результат- системник сборки АТТО из самого непотребного железа Р4 512 х550 бп 250 нунейм ( Вам не потребуется апгред ближайшие пять лет- сказал консультант АТТО!) и я ЛОХ отвалил 20 000 р за сист+ 8500р за супер вьюсоник 17"+ Кенон Пиксма р2000 -3200р+ остальная хрень!! = 32-33000р! В ценах 2005 г!!! Убиться об стену!:dead: Больше я в АТТО ни ногой! Хотя и есть золотая скидка - я потом еще там тысяч на 50 на работу покупал!
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Огромнейший респект ТС!! Уже с месяц примерно ищу себе моник, ни атто ни прагма, ни кто либо ещё не может его привезти, на никсе тоже он отсутствует с середины января, в москве тока в некоторых магазинах есть, а тут есть на сайте, причем по цене ниже московских, если завтра хапну его, будет вообще супер!;-) А про этот магазин вообще первый раз услышал.

P.S. в магазине были замечены терминалы для оплаты товара картой? кто нить их припалил?;)
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
а по безналу они не работают((((((
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
То есть ничего ты в АТТО не покупаешь существенного потому что пипец как дорого! Я покупал там в 2005 году системник по наводке сына! Ну тупой был просто жуть -говорил сосед езжай по другим магазам , но сын рогом уперся а я дурак старый пошел на поводу результат- системник сборки АТТО из самого непотребного железа Р4 512 х550 бп 250 нунейм ( Вам не потребуется апгред ближайшие пять лет- сказал консультант АТТО!) и я ЛОХ отвалил 20 000 р за сист+ 8500р за супер вьюсоник 17"+ Кенон Пиксма р2000 -3200р+ остальная хрень!! = 32-33000р! В ценах 2005 г!!! Убиться об стену!:dead: Больше я в АТТО ни ногой! Хотя и есть золотая скидка - я потом еще там тысяч на 50 на работу покупал!

Ну тут уж извини... собранные системники вообще брать опасно) Если уж тебе там понравилась связка про+мать+корпус ничего такой, да и дешевенький, то стоит открыть его и вытряхнуть всё что не нужно и поставить получше :) Это какбэ не атто виновато, любой компьютерный магазин, которые торгует уже собранными системниками "своими руками", собирает системники из того, что давно лежит на складе и чем дешевле и "круче" по параметрам, тем лучше.
 
Chup$

Chup$

Участник
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
1 195
Реакции
0
Баллы
36
Нормальный магазин - по мелочи закупаться можно.
 
Верх Низ