Компьютерные салоны DNS

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Компьютерный салон DNS

  • Нравится

    Голосов: 163 71,2%
  • Не нравится

    Голосов: 66 28,8%

  • Всего проголосовало
    229
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
Вообщет обороты обычно считают в годовом исчислении, и я так поняла, что речь шла о годовом миллиардном обороте.

думаю да
но как то мне сдается,что обороты падают, скорей всего годовой в пределах 500-600млн
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
купил в сабжевом магазине сумку для фотика. дешевле, чем в соседнем медиамаркте в два раза. наличие/отсутствие консультантов не парит. я знаю зачем иду в магазин.
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 642
Реакции
7
Баллы
38
думаю да
но как то мне сдается,что обороты падают, скорей всего годовой в пределах 500-600млн

На моем пример: 1 млн р в год / 12 = примерно 100 тыс./месяц. При цене компа в среднем (в моем случае 20000) получаем 5 ПК в месяц.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Andrey Ford, это нормальная зарплата для директора
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
Andrey Ford, это нормальная зарплата для директора

мутно представляю, кто пойдет работать за 25т с кучей отвественности и геморроя, проще менеджером по продажам,теже деньги
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Andrey Ford, я думаю по мимо геморроя есть рычаги влияния и опять же монеток в карман... откаты, измененные договора с арендаторами, поставщиками и тд...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
Andrey Ford, я думаю по мимо геморроя есть рычаги влияния и опять же монеток в карман... откаты, измененные договора с арендаторами, поставщиками и тд...

если жесткий контроль, много не наворуешь или как у продавцов на базаре,вот вам 4т, остальное наворуете?
встречают по одежке, провожают по уму
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Andrey Ford, я думаю по мимо геморроя есть рычаги влияния и опять же монеток в карман... откаты, измененные договора с арендаторами, поставщиками и тд...

Уверен, что такого там нет.
 
СмирноFF

СмирноFF

Участник
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
3 452
Реакции
1
Баллы
38
Хочу выразить благодарность директору или управляющему Саратовского филиала DNS ,вчера а собственно 10.03.11 мною был куплен принтер HP p1102,но как оказалось в куче с принтерами 1102 каким то образом оказались принтеры 1102w ....принтеры отличаются наличием WI-FI............и стоимостью примерно в 1500 рублей,не задумываясь не минуты,парень (не знаю его имени к сожалению) дал распоряжение отдать клиенту вещь по цене указаной на ценнике!!!Спасибо вам за обслуживание ,видемся не последний раз.......
Р.S. Принтер СУПЕР......
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Наконец то к теме вернулись! А то обсуждение АТТО уже порядком надоело! Уж тему что ли соответствующую бы создали! По теме - крупного пока ничего не покупал, но ценники нравятся! Закупился батарейками Varta ( made in Germany) 70р за 4 шт! Смешно но в тут же в Медиа Маркте такие же батарейки made in China! Сын ездит в DNS через день то по работе что то, то себе какую нибудь хрень, про остальные магазины больше даже не вспоминает!
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 517
Реакции
1 978
Баллы
113
купил в сабжевом магазине сумку для фотика. дешевле, чем в соседнем медиамаркте в два раза.
Купил в DNS Canon A495 в подарок, всего за 2150 руб. В соседнем Связном дороже в полтора раза, в Медиа-Маркте вообще нет.
Дочь довольна, как слон. Карта SD к нему на 4 ГБ за 199 руб.
Мне нравится DNS!
[OFF]Кстати, в АТТО этот же фотоаппарат лежит за 2699 руб., но с красным ценником, подразумевающим, что скидок на него нет, типа и так дешевле некуда.[/OFF]
 
U

U Ser

Участник
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
389
Реакции
0
Баллы
16
А у меня наоборот- пришел в ДНС мобилку купить ( подготовился, прайс ихний глянул) но в итоге такого не оказалось, сказали, что можно на заказ- с Самары привезут, только надо предоплату... Зашёл в печали в ММаркет, а он там есть и по цене всего лишь на 79 р. дороже ( раньше разница была почти 800 руб., наверно цену подкорректировали ) - взял у них
 
N

nark

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Днс признана самой скандальной компанией! Если вам без разницы какую технику покупать серую или белую смотрите сами!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Днс признана самой скандальной компанией! Если вам без разницы какую технику покупать серую или белую смотрите сами!!!!!!!!!!!!!!!!

Чё зря говорите-то? Они так же закупают всё у дистрибов, за исключением продукции под своим брендом. У Вас есть какие-то конкретные доказательства их "серости"? Зачем делать заявления, за которые не можешь ответить документально?
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Днс признана самой скандальной компанией! Если вам без разницы какую технику покупать серую или белую смотрите сами!!!!!!!!!!!!!!!!
Про "серость" и "белость" техники уже обсуждали много раз!

Зачем делать заявления, за которые не можешь ответить документально?
Дата регистрации дает повод делать такие заявления!
 
doob

doob

Участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
309
Реакции
4
Баллы
18
Нам продали не тот ноут. Тот что изначально хотели немного дешевле, в итоге за означенную сумму дешевого ноута с досом, нам отдали ноут с лицензионной семеркой и с поддержкой 802.11n, Понравилось то что в конце очереди (очень не маленькой) на выдачу товара, освободившийся продавец подкатил к нам с вопросом "Вы на получение? Давайте документы".. В итоге получили за 15 минут. +1 за персонал, +1 за ассортимент, +1 за цены и -3 за бардак.
 
Kowka

Kowka

Новичок
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
494
Реакции
2
Баллы
0
Купили там Нетбук для фирмы с доплатой за установку Винды. В последствии уже на рабочем месте выяснилось, что Винда тоит "криво и до конца не установлена. Отвезли обратно, там переустановили. Через 2 дня нетбук "помер", не совсем конечно. Но работать перестал. Отвезли снова в магазин, сегоня повонили оттуда, объяснили поломку как "отношли контакты в ОС". Жду когда Шеф привезет нетбук на пользование)))) интересно надолго ли.:derisive:
 
Zoy

Zoy

Участник
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
824
Реакции
0
Баллы
16
+100 к магазину.

Дня четыре назад купил там Ноут - доволен как жук ))) Сначала сходил в сабжевый магаз, присмотрел модель, потом сходил в Медиамаркт - пощупал ноут с W7, потестил, потом обратно в ДНС и купил. Выдали быстро, правда мышку я купил PS/2, а на Ноуте УСБ.

Насчет пунктика по допам - это да, есть ))
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 522
Реакции
1 648
Баллы
113
ДНС отличный магазин!
Самое главное, там одни из самых дешевых цен в Саратове. АТТО по сравнению с ДНС просто магазин для миллиардеров, я до сих пор удивлен, как АТТО держиться на плаву с их космическими ценами... И не надо говорить, что в АТТО сервис лучше и отношение к клиенту. Сервис везде одинаковый, зависит от случая и знания закона о правах потребителей. А отношение к клиенту в некоторых магазинах АТТО просто убивают. Иногда, ради прикола подхожу к манагерам этого магазина и распрашиваю о характеристиках некторых железок - некоторые манагеры вообще разбираются в железе хуже, чем. Я конечно не компьютерый мега-гуру, но статейке о железе пишу для сайтов, да и ремонтом ПК занимаюсь. Но я считаю, что если человек работает в компьютерной фирме и получает за это деньги, то он должен разбираться в железе почти идеально.
Но вернемся к ДНС - магазин понравился еще тем, что весь товар лежит на прилавках и его можно потрогать до покупки) Это единственный магазин, где есть такое! Я имею ввиду не про системные блоки и мониторы, а обсалютно про всё железо - мат.плыт, видеокарты, память, кулеры лежат прямо в коробках на витринах, сам подходишь, сам выбираешь и покупаешь. Не надо ждать манагеров как в остальных магаинах.. Вообщем, классная идея..
Магазин супер, советую всем!
П.С. Раньше закупался исключительно в ПРАГМЕ (покупок в год где-то было тысяч на 30-40), потому что там были самые дешевые цены в Саратове, не считая Реалкомпа и Ультры. Но теперь мой выбор за ДНСом.. Опять же, потому что самые дешвые цены - иногда даже дешевли, чем в самом крупном магазине России - НИКСе.
Я не сотрудник ДНС, не подумайте) Просто человек, который тесно связан с компьютерными комплектующими и часто закупаюсь ими.
 
Верх Низ